Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug99303 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug87535 Посмотреть сообщение
    Хочу записаться к Вищипановой, чтобы хоть как-то убрать носогубки. Но звоню второй день в клинику, прошу подобрать мне даты, говорят все занято на ближайшие две-три недельки и советуют перезвонить попозже.
    Скажите, у всех так было? Или перед весной у всех женщин обострение к красоте и все решили привести себя в порядок?
    Уже подумываю, может к другому косметологу в фрау податься. Но к кому?
    Я тоже хотела к Вищипановой, но только на увеличение губ. Действительно к ней трудно записаться. Предложили к Олесе Ниловне (фамилия сложная)) и я сходила не пожалела. Очень приятная, располагающая миловидная блондинка. А самое главное результат мне и даже моему мужу очень понравился. Губы естественные, но более чувственные. Видимо уровень врачей-косметологов в этой клинике действительно высокий.

  2. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug96847 Посмотреть сообщение
    А что она думает? Вот дайте ей почитать мою темку про ринопластику, я там спрашивала про переделку носу у Вульфа Игоря Александровича. Хорошие и качественные услуги не могут стоить дешево априори, а на здоровье я теперь уж точно экономить не буду.
    Вот и я соглашусь с Вашим мнение, а если первичная ринопластика, а не переделка, тогда я бы пошла к Тумакову, мне его работы очень нравятся, особенно как расправляется с носами с большой горбинкой.

  3. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    В косметологии фрау клиник появилась безыгольная мезотерапия. Кто попробовал? Делитесь впечатлениями и результатами. Тоже хочу сделать одну процедуру.
    Обычная мезо мне понравилась, но болезненность процедуры отбивает все желание повторять курс.

  4. Аватар для nedug99612 Новичок
    сообщений
    3
    Norin, Вы про эту процедуру, просто недавно читала тоже новость одна девушка писала, но не нашла на сайте фрау клиник ее, видимо по-другому написана.

  5. Аватар для nedug99302 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь услугами косметологии Frau Klinik. В основном это филлеры, колю губы и носогубки. Сейчас задумываюсь над фракселем. Хочу сказать, что клиника просто отличная: препараты, оборудование и все остальное по последнему слову медицины и техники! Персонал очень приветливый, врачи толковые и грамотные. Я нигде в Москве не видела таких хороших косметологов, которые так ответственно подходят к своей работе, все толково объясняют и отлично делают. На данный момент я не готова променять здешних врачей ни на каких других. И я думаю, это случится только если я уеду жить в другую страну
    Полностью с Вами согласна. И похоже много кто оценил эту клинику, записаться к косметологу стало сложновато, нужно звонить заранее. Узнала, что у них появился новый косметолог Анастасия, если Вы у нее были поделитесь впечатлениями, к ней пока попасть легче.

  6. Аватар для nedug99899 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug98675 Посмотреть сообщение
    А к Блохину тоже сложно на консультацию попасть, кто в курсе за сколько у него запись, очень буду благодарна, если кто-нибудь недавно у него был и расскажет, как прошла консультация, надо список вопросов составлять и все такое?
    Если еще актуально для Вас я записывалась за месяц приблизительно, а может даже и раньше, ну в любом случае запишут, а вот на когда это большой вопрос, так как когда я звонила, реально все расписано было, пришлось на работе один день за свой счет брать, чтобы попасть к хирургу.

  7. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    В косметологии фрау клиник появилась безыгольная мезотерапия. Кто попробовал? Делитесь впечатлениями и результатами. Тоже хочу сделать одну процедуру.
    Обычная мезо мне понравилась, но болезненность процедуры отбивает все желание повторять курс.
    Записалась на 17 мая на мезо без инъекций к Вищипановой. Мне кажется, что кожа все равно покраснеет. Пока что сделаю только одну процедуру. не уверена, что курс осилю. Процедура люксовая, и ценник соответствующий.

  8. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41


    Мой носик, оперировалась у Тумакова. Я не большой любитель писать отзывов, но думаю, что мой результат пригодится. Оставлю здесь свои фоточки.

  9. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Жалко, что у меня что-то первое фото до полностью не подгружается, у Вас все в порядке с фотографией, нормально отображается? Нравится очень Ваш носик, у меня горбинка похожа на Вашу, но судя по всему нос более тонкий, тоже хотела бы убрать горбинку, как реабилитация Ваша проходила, какие впечатления остались о Глебе Игоревиче?

  10. Аватар для nedug101089 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Вложение 11734
    У Вас тут как будто программа "Максимум" при участии Блохина, прочитала ветку, а тут Мама дорогая, ну конечно интересно, но попахивает какими-то небылицами. Вот моя грудка работа рук профессора Блохина покажусь в белье, выглядит изумительно на мой взгляд и форма отличная вышла, теперь не стесняюсь своего тела.
    Как Вам Сергей Николаевич, что скажете про его характер, удалось найти общий язык с хирургом? У Вас доступ через подмышку был? Грудь выглядит красиво, нравится форма, какие импланты хирург ставил?

  11. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Veerona, красиво очень. Такой миленький и хорошенький стал носик. Тумаков проводил рино открытым методом или закрытым? Остались какие-то следы после операции?

  12. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Поставила нити в косметологии фрау клиник. Неделька прошла, но кожа подтянулась. Выглядит естественно. Пока что не все следы сошли, думаю, еще неделька и будет виден окончательный результат. Мне ставили Итальянские нити с насечками. Шрамиков и рубцов нет, но еще заметны красные точечки. Вот пожалуй и все последствия введения нитей. Первые день немного припухлость была, но за ночь все прошло.

  13. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Veerona, отличный нос! Все гармонично смотрится и кончик носа и сама форма, а Вы из-за горбинки решились на ринопластику? Почему Тумакова выбрали, читаю, что многие к нему идут на закрытую ринопластику судя по тому, что у Вас не видно на колумелле никаких следов, тоже закрытая рино была?

  14. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Кто-нибудь может удалял недавно родинки у Парфенова в фрау клиник, читаю, что все рекомендуют к нему обратиться. У меня вопросы, родинка на щеке, вернее две рядом, одна выпуклая, проверить их в клинике можно будет и если удалять лазером, тогда останутся следы или нет? Не хочется, чтобы на лице пятнышки были.

  15. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Понравилась клиника,мед персонал и особенно рада, что операцию проводил Тумаков.
    В Москве не так то и легко найти хорошего хирурга для ринопластики.
    Идея исправить носик появилась у меня примерно пять лет назад, но сделать операцию решилась только в этом году.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •