Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Ольга
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,ответите пожалуйста,кто оперировался у Блохина С.Н по поводу редукционной маммографии,хочу по весне сделать эту операцию,но очень переживаю за последствия)))

  2. Аватар для nedug72348 Новичок
    сообщений
    5
    я оперировалась у Блохина, только интимку делала...но моя знакомая делала у него такую же ОП год назад и результат хороший. По крайней мере она восхищалась им и говорила, что результатом она очень довольна осталась

  3. Аватар для nedug72940 Новичок
    сообщений
    6
    а я к Егоровой собралась на увеличение груди))) она отлично оперирует, я просто не сомневаюсь в хорошем результате)))

  4. Аватар для nedug73936 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки,ответите пожалуйста,кто оперировался у Блохина С.Н по поводу редукционной маммографии,хочу по весне сделать эту операцию,но очень переживаю за последствия)))
    мне Блохин переделывал грудь после неудачной пластической операции...Я, как и вы, тоже очень боялась за последствия, очень переживала...но оказалось, что напрасно. Сергей Николаевич такой замечательный, он сделал мне все очень хорошо...Эх, если бы я знала о нем раньше, то изначально бы обратилась к нему...

  5. Аватар для nedug74862 Новичок
    сообщений
    6
    мне нравится в Фрау клинике отделение косметологии (просто больше никуда мне не приходилось обращаться пока что)...Но в целом, клиника хорошая, персонал замечательный, оборудована хорошо, и вообще сама атмосфера здесь такая позитивная ))

  6. Аватар для nedug75672 Новичок
    сообщений
    8
    довольна осталась клиникой, а особенно мне понравился ее персонал, который все время находится рядом с тобой и в случае чего, быстро отреагируют и окажут помощь! Отдельное спасибо Сергею Николаевичу!
    интимная пластика; доктор Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug76891 Новичок
    сообщений
    1
    профессор Блохин - хирург от Бога!
    Огромное Спасибо этому врачу и непревзойденному Хирургу за то, что он смог вернуть мне мою молодость, женственность, энергию, силу и любовь к себе.
    Оперировалась в январе этого года (чек-лифтинг и блефаропластика) - очень рада, что попала в драгоценные руки этого врача. ни швов, ни рубцов - ничего. просто ювелирно.

  8. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug76891 Посмотреть сообщение
    профессор Блохин - хирург от Бога!
    Огромное Спасибо этому врачу и непревзойденному Хирургу за то, что он смог вернуть мне мою молодость, женственность, энергию, силу и любовь к себе.
    Оперировалась в январе этого года (чек-лифтинг и блефаропластика) - очень рада, что попала в драгоценные руки этого врача. ни швов, ни рубцов - ничего. просто ювелирно.
    поздравляю, очень рада за вас!

  9. Аватар для nedug77214 Новичок
    сообщений
    7
    мне тоже повезло, что я попала к Блохину! У меня была подтяжка груди, я давно уже мечтала об этом, но не получалось все из-за мужа (он был почему-то против операции). А мне она была просто очень необходима, мне ходить с такой грудью просто тяжело было (я уже молчу о том, как она внешне выглядела жутко). Но все-таки я смогла уговорить мужа, он меня спонсировал и вместе со мной даже был и на консультации, и во время операции ждал меня в коридоре.
    Результат меня очень радует, мне Сергей Николаевич прям жизнь облегчил (все-таки такой груз потаскать не так уж и легко). Сейчас у меня четвертый размер (а был 6), грудь подтянутая и выглядит прекрасно!!! Спасибо большое доктору)))

  10. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Не могла пройти мимо темы про Блохина из фрау. Слежу за его работами почти что год, да, оперирует он шикарно. Но может из-за его характера, или из-за крутых результатов пациентов, но его сделали вот таким вот "дьяволом хирургии" на одном форумов А может и вправду Блохин помимо швов накладывает заклятие? И шаманит в операционной? Вы верите в сверх способности этого хирурга?
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2e332b204bc.jpg
Просмотров: 839
Размер: 19.4 Кб
ID: 10572

  11. Аватар для nedug79224 Новичок
    сообщений
    1
    Блохин, действительно, обладает сверх способностями, раз в силах изменять внешность людей – убеждаюсь в этом не раз, когда читаю отзывы и истории пациенток!
    Сама прошла через его волшебные руки, поэтому мое заявление не голословное! На операционном столе он творит чудеса. Он восстановил мне грудь после рака, поэтому до конца жизни буду благодарна ему!

  12. Аватар для nedug79218 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug79165 Посмотреть сообщение
    Не могла пройти мимо темы про Блохина из фрау. Слежу за его работами почти что год, да, оперирует он шикарно. Но может из-за его характера, или из-за крутых результатов пациентов, но его сделали вот таким вот "дьяволом хирургии" на одном форумов А может и вправду Блохин помимо швов накладывает заклятие? И шаманит в операционной? Вы верите в сверх способности этого хирурга?
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2e332b204bc.jpg
Просмотров: 839
Размер: 19.4 Кб
ID: 10572
    Ой девочки, спасибо за позитив с утра, очень рассмешили меня этой фотографией. Я пластику еще не делала, но хотелось бы грудь подтянуть и увеличить. Блохин лично мне как специалист очень импонирует, так как опыт у него просто громадный и отзывов много положительных от девочек, которые у него оперировались. В заклятия и шаманство не верю, но считаю, что врачи, которые помогают людям и врачи именно по призванию, которым работа своя нравится. Они наделены даром.

  13. Аватар для nedug79236 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки приветик! Хоть темка про Блохина в основном, но спрошу про Тумакова, может кто-нибудь делал рино у него? Поделитесь впечатлениями и результатами. Клиника достаточно известная, но хотелось бы услышать еще отзывы и про других специалистов, которые там работают.

  14. Аватар для nedug79645 Новичок
    сообщений
    2
    А кто-нибудь слышал про косметологов из Фрау Клиник? А то сейчас у них там скидки, а клиника не особо дешевая, хочется записаться к косметологу пока есть возможность, но к кому лучше пойти, может кто-нибудь порекомендовать?

  15. Аватар для nedug79742 Новичок
    сообщений
    1
    Да. Фрау клиник – элитная клиника считается. Зато и специалисты соответствующие, и обслуживание. Цены высокие, но это того стоит. Вот реально не жалко отдавать большие деньги, когда уверен на 100% в качестве оказанной услуги и в безопасности.
    П.с.я тут оказываю по сей день разного рода косметические услуги, совершенно довольна. Как будто в отель попадаешь, а не в клинику - вот такое первое впечатление!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •