Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Отписывалась в прошлом году в теме, тогда только начала интересоваться пластикой, не знала, кому лучше довериться.
    Девочки, сделала интимную пластику у Егоровой, врач удивительная.
    Оперировалась в новом отделении клиники, операция была в начале июня, причем вышло дешевле в связи с акцией в клинике.
    Восстановление было вполне терпимое, благо помогали родные, заботились, отвозил супруг к врачу на осмотры.
    Чувствительность не скажу что изменилась, а вот визуально все стало гораздо лучше. Врачу очень благодарна.

  2. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от darianna Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал пилинг в фрау клиник, который летом можно делать? Название не запомнила, но видела его в акциях не помню вот только или на август или все лето акция идет.
    Какой эффект после процедуры?
    Если Вы гидромеханопилинг имеете в виду, очень рекомендую, акция и сейчас есть на него, скидка 10% с одной стороны не очень много, но согласитесь, что всегда приятно получить хоть и небольшую скидку.
    Эффект мне очень понравился, было небольшое шелушение, после процедуры вообще шелушинок не было, кожа очень хорошо увлажнилась, кожа очень гладкая после процедуры.

  3. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Всем привет, интересует отделение стоматологии в фрау клиник, кто был уже у стоматологов как впечатления от врачей? Что делали? Еще интересует момент с записью, насколько сложно записаться и принимают ли в нерабочие часы за доп плату естественно.

  4. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Я была у Купеевой Лилии, очень приятная молодая врач. Делала проф уход за полостью рта, записывалась примерно за неделю, но было и время пораньше просто меня только вечернее время устраивало, поэтому решила подождать. Тем более, что просто чистка, лечить не надо было зубы. Отделение стоматологии рекомендую.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  5. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Я была у Купеевой Лилии, очень приятная молодая врач. Делала проф уход за полостью рта, записывалась примерно за неделю
    А что входит в проф уход? Я обычно чистку зубов просто делаю, но даже не знаю какую, Вам обезболивали перед процедурой? Мне что-то в последнее время во время чистки так болит, боль реально невыносимая, стоматолог обезболивать отказывается, приходится терпеть, но думаю менять врача, а то экзекуция над собой какая-то получается, а не чистка.

  6. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Отвечу, так как я уже сходила к стоматологу в фрау клиник , честно не дождалась ответов, записалась и сходила примерно через неделю после звонка был прием.
    Etrela, удаление налета входит, удаление камня, полировка зубов, фторирования, а камень при помощи ультразвука удаляют это airflow, а Вы никогда чистку не делали? У меня кариес нашли, буду лечить, почему-то была уверена, что все зубы в порядке, а тут на тебе. Ну ничего лучше вовремя вылечить.

  7. Аватар для nedug112949 Новичок
    сообщений
    2
    Гинеколог ставит подозрение на полип, на данный момент отправляет на гистероскопию, хочу дообследоваться в другом месте, так как у нее диагноз под ? и она говорит, что полипы достаточно сложно определяются. Кто из гинекологов в Фрау клиник делает гистероскопию. Хочу попасть к опытному врачу, чтобы и диагноз точно поставили и сказали надо делать или не надо.

  8. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Silezia, попробуйте записаться к Аскольской Светлане Ивановне на прием, она как раз по этим вопросам и врач опытная. Без надобности точно не отправит удалять. Так что если сомневаетесь или не особо верите своему гинекологу лучше сходите еще к нескольким, чтобы потом не думать, а надо было удалять или нет.

  9. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Розалита, вы у Аскольской наблюдаетесь? Как давно врач практикует?

    Vetana, у какого стоматолога на приеме были? Можно ли сделать снимок в стоматологии фрауклиник? И есть ли ортодонт?

  10. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Есть ортодонт в Фрау клиник, отвечу, потому что узнавала и на сайте написано.
    Наблюдаюсь у Подольской Татьяны Викторовны, а у Светланы Ивановны опыт очень большой более 20 лет точно, была по своему вопросу там необходимо было вмешательство, но обошлось.

  11. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Silezia, попробуйте записаться к Аскольской Светлане Ивановне на прием, она как раз по этим вопросам и врач опытная. Без надобности точно не отправит удалять. Так что если сомневаетесь или не особо верите своему гинекологу лучше сходите еще к нескольким, чтобы потом не думать, а надо было удалять или нет.
    Да с полипами шутки плохи, конечно тут надо консультация дополнительная, я бы тоже к нескольким врачам сходила и не стесняйтесь у знакомых поспрашивать, скорее всего кто-нибудь да удалял, так как явление это достаточно распространенное.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  12. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Ну акции на пластику увы не так часто бывают, но бывают. Я как-то видела, что Сергей Николаевич даже искал модель для глютеопластики, вот кому-то повезет. Правда не особо представляю насколько удобно на имплантах сидеть, все же ягодички это не грудь)
    Сейчас для липофилинга Блохин модель ищет.
    Опять же, удача ко всем соблаговолит. Видела, что уже очень большой ажиотаж вокруг данной акции, думаю, что желающих хоть отбавляй.

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Да кстати, тоже видела эту новость, интересно или нашли уже модель, там липофилинг лица и рук, если я не ошибаюсь, ну оперироваться у Сергея Николаевича это настоящая удача! А по акции тем более, повезет же кому-то.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Отпишусь о своем опыте, в клинике была на пластике груди. Была у разных врачей на консультациях, но после знакомства с Копасовым, хотелось остаться именно у него на операцию.
    Импланты Натрель, мне нравится форма, нравится объем, импланты первую неделю были твердые, но уже смягчаются.
    Естественно перед операцией начиталась негатива, как у девочек появляются осложнения и ждала, что вылезет какая-нибудь болячка..."оптимизм" во всей красе. Но все прошло хорошо, первые дни на обезбаливающих, сняли швы, радость и счастье, что я все же сделала пластику.
    В клинике очень внимательный мед персонал, помогают во всем, внимания много и в палате, и на перевязках. С врачом тоже общения было много после операции.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  15. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Вы может по акции оперировались? Видела, что акция хорошая была на пластику у Копасова, ценник приятный. Хочется Вас поздравить, а как по ощущениям уже свыклись с мыслью, что Вы теперь обладательница заветной и красивой груди?
    Конечно настраиваться всегда надо на позитив и выкинуть из головы дурные мысли, но порой это сделать бывает очень сложно.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •