Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Galona, видели может трансляцию в инсте фрау клиник? Показывали операцию проф Блохина с конгресса «От эстетической хирургии к реконструктивной».
    Как раз и маммолог Портной СМ задавал вопросы Блохину прямо во время операции. Там про операцию рассказывал Сергей Николаевич, как была у Джоли.
    И американский хирург тоже участвовал в конгрессе, хирурги обменивались опытом и демонстрировали совершенно новые методики в пластике.

  2. Аватар для nedug118686 Новичок
    сообщений
    4
    Ну ажиотаж был значительно больше вокруг операций, которые Блохин проводил. Об этом говорил почти полный зал в то время как на Эванса пришел десяток человек и то от силы. Все же уровень хирургов очень разный и в нашу пользу.

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Lopes, застала к сожалению самый хвостик сториз поздно увидела оповещение на смартфоне. А так разумеется интересно было бы послушать выступление Сергея Николаевича целиком.
    Tata77, это не удивительно, ведь и операций больше проводил профессор Блохин 4 операции за 2 дня против двух операций коллеги из США.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug118686 Посмотреть сообщение
    Ну ажиотаж был значительно больше вокруг операций, которые Блохин проводил. Об этом говорил почти полный зал в то время как на Эванса пришел десяток человек и то от силы. Все же уровень хирургов очень разный и в нашу пользу.
    Конгресс международный, а по сути все смотрели за работой Блохина СН.
    Но хорошо, что у нас есть такие хирурги, которые в силах продемонстрировать отличный уровень в пластике.
    Galona, а сколько заняло по времени у Блохина эти операции? Я видела фото с конгресса, не сказала бы, что С.Н. слишком уставшим выглядит.

  5. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug85769 Посмотреть сообщение
    Копасов хоть и молодой хирург, но очень талантливый. Читала, что даже Блохин его называет лучшим своим учеником. Повезло очень девушкам с хирургом, может по тв и не покажут во всей красе грудь после пластики, но даже в одежде видно, как меняется фигура.
    Самооценка взлетает, гораздо увереннее себя чувствуешь.
    На фото сложно оценить как изменилась грудь, этот выпуск не смотрела. Чисто внешне девушка стала красивее, мне нравится, что цвет волос и прическу кардинально не изменили.
    Копасова хвалят очень его пациентки, негатива в сторону этого хирурга ещё не встречала.

  6. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Екатерина, я присоединяюсь, хирург замечательный. Медики вообще народ своеобразный, профессия одна из сложнейших, считаю. Но при этом Копасов как человек очень теплый, уделяет много внимания, всегда исчерпывающе отвечает на вопросы. Вниманием точно не обделял.
    Пластика груди была для меня почти мечтой, ожидания от операции оправдались на 100%.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  7. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    ZombiGirl, была на консультации у Копасова, не ожидала немного. Врач уверенный в себе, разговаривает спокойным голосом и на столько подробно, что можно конспектировать.
    Знакомая его посоветовала, тоже думает про пластику. Мы почти одновременно созрели для увеличения груди. Док приятное впечатление оставил.

  8. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    А что именно не ожидали?
    Копасова многие хвалят, несмотря на то, что хирург молодой работ очень много и цены достаточно доступные у него на пластику. А стоимость за пластику Вам озвучили на консультации? Что входит и за что надо будет отдельно платить? Стационар смотрели или не успели?

  9. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Копасов может и не 20 лет практикует, но как врач очень грамотный. Чувство прекрасного у него точно есть и это легко проследить по работам, для увеличения груди идеально подбирает форму и размер.

    Про Мотиву узнала, импланты эргономические, надежные и с пожизненной гарантией на установку. Звонила в клинику, администратор по телефону очень подробно рассказала, ну и в сети нашлись отзывы, тоже только положительные отклики от девочек.

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    На сайте увидела, что Вульф в Москве будет до 19 ноября, а потом улетает, кто планировал попасть на консультацию поторопитесь, возможно еще есть запись. Хотя обычно полный аншлаг у него в связи с тем, что хирург редко в Москве бывает.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug120625 Новичок
    сообщений
    10
    Девочки, а кто оперировался у Копасова Андрея, какой примерно ценник на пластику груди и он только увеличение груди делает или подтяжку тоже?
    Фото работ посмотрела, визуально все нравится, хочу записаться, но честно немного стесняюсь, что хирург мужчина и еще молодой) Это скорее всего какие-то внутренние комплексы у меня, как их побороть?

  12. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Около 250 тыс обойдется увеличние груди + 10 тыс компрессионное белье. Читала не так давно очень подробный отзыв девушки, эта расценка с имплантами мотива.
    Много фото до и после есть в инстаграме фрау клиник, подписаны? Я вообще бывает теряю счет времени, когда рассматриваю фото до и после. Вы где смотрели работы хирурга?

  13. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Девчули, смотрите какую я сочную акцию нашла))
    Возможно кто-то о пластике мечтает, еще есть шанс воплотить мечту в реальность, очень привлекательная цена.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: oDgmafhVTNqrb8bhsKyNZA.png
Просмотров: 181
Размер: 613.2 Кб
ID: 14454
     

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Удобнее за инстой следить, не надо постоянно заглядывать на сайт в поисках акций, хотя я все равно смотрю раздел с акциями на сайте фрау клиник, там обычно как-то быстрее календарь акций публикуют.
    Да цена на пластику груди замечательная, импланты Мотива же ставят? Я читала про них, многие хвалят.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Тоже подписалась на инстаграм фрау клиник, мне еще закрытый инстаграм очень нравится тот который frauklinik_works называется, очень полезную информацию выкладывают. Много фотографий пациентов, интересно посмотреть.
    Norin, а на этот инстаграм подписались или нет? Там больше фото, чем в официальном.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •