Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    yasena, долго Вы однако решались на операцию, а кого еще из хирургов рассматривали кроме Глеба Игоревича? Вы по акции может оперировались? Работы у него действительно хорошие, особенно хорошие большие горбинки исправляет, видела фото пациенток.

  2. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Вложение 11734
    У Вас тут как будто программа "Максимум" при участии Блохина, прочитала ветку, а тут Мама дорогая, ну конечно интересно, но попахивает какими-то небылицами. Вот моя грудка работа рук профессора Блохина покажусь в белье, выглядит изумительно на мой взгляд и форма отличная вышла, теперь не стесняюсь своего тела.
    У Вас может фото без бюстика есть груди? Хочу попасть к Сергею Николаевичу на консультацию, сейчас читаю про импланты и доступы, удивило, что некоторые хирурги по факту во время пластики смотрят, какие импланты лучше подойдут, у Вас как было? Просто не хочется проснуться с большим объемом вместо желаемого.

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug101089 Посмотреть сообщение
    Как Вам Сергей Николаевич, что скажете про его характер, удалось найти общий язык с хирургом? У Вас доступ через подмышку был? Грудь выглядит красиво, нравится форма, какие импланты хирург ставил?
    Не знаю, почему так активно все обсуждают именно характер, но на мой взгляд ничего сверхвон не было, приятный хирург с хорошим чувством юмора. Да через подмышку, спасибо большое, мне приятно, объем имплантов 280 мл кругляшики.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug102929 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    В косметологии фрау клиник появилась безыгольная мезотерапия. Кто попробовал? Делитесь впечатлениями и результатами. Тоже хочу сделать одну процедуру.
    Обычная мезо мне понравилась, но болезненность процедуры отбивает все желание повторять курс.
    Я делала у Чапкъновой, но там же далеко не одна процедура, а целый курс, мне косметолог назначила 8 процедур, уже все прошла. Кожа выглядит идеально после курса, поры сузились у меня впервые лицо в таком хорошем состоянии, буду поддерживать уходами.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug102391 Посмотреть сообщение
    Хочу попасть к Сергею Николаевичу на консультацию, сейчас читаю про импланты и доступы, удивило, что некоторые хирурги по факту во время пластики смотрят, какие импланты лучше подойдут, у Вас как было? Просто не хочется проснуться с большим объемом вместо желаемого.
    А чего не записываетесь, если хотите попасть?
    Нет на консультации хирург сказал, какие импланты необходимы и почему пояснил, я честно говоря не пошла бы оперироваться к хирургу, который по факту импланты может другого объема поставить, все же к таким сюрпризам я еще не готова.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug102929 Новичок
    сообщений
    8
    Ну записаться не так то и просто на самом деле, конечно записаться просто, а вот время, чтобы было подходящее и у косметолога не все расписано, это еще надо так подобрать все. Администраторы в фрау клиник настоящие умнички, сколько раз звонила, всегда доброжелательные.

  7. Аватар для nedug105059 Новичок
    сообщений
    3
    Вот-вот, с записью действительно не все просто, я на консультацию к Егоровой записывалась через сайт, перезвонила администратор в течении получаса, с ней никаких вопросов не возникло, вежливая и культурная. Но вот все оказалось расписано, придется подождать две недели, ничего не поделать, буду ждать.

  8. Аватар для nedug105342 Новичок
    сообщений
    2
    Я уже после Нового году к Глебу Игоревичу только попаду, но уже записалась, теперь помимо праздников надо будет подготовиться еще и к консультациям, есть смысл составлять список вопросов, не буду выглядеть на консультации глупо или сейчас хирургов уже этим не удивишь?

  9. Аватар для nedug105414 Новичок
    сообщений
    4
    Так, а к косметологам тоже до Нового года не реально попасть будет, а то может я поздно опомнилась. Хотела процедуры со скидками еще сделать по акции, буду завтра звонить в фрау клиник, а то может и мне до Нового года уже ничего не светит?

  10. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Нашла на сайте клиники заманчивое предложение

    20% от полной стоимости операции? По акционной цене может кто-то наметил операцию?
    Поделитесь деталями. Можно ли запросить примерный прайс на операцию в клинике?
    Знаю, что Европейские клиники без проблем присылают подробные расценки на операцию расписанные все детально и по пунктам. У нас такое практикуется?

  11. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Хорошее предложение, где-то читала, что скидки на пластику это вообще редкость, да и попасть сложно, хорошо, что в фрау клиник на косметологию скидки есть каждый месяц и можно по приятной цене сделать полезные процедуры для лица и тела.

  12. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    А я как всегда все проворонила, почему-то думала, что уже после Нового года будет календарь акций в фрау клиник на косметологию, а он уже есть и судя по всему давно появился, как вот отслеживать акции? Может рассылка какая-нибудь есть, а то хотелось бы всегда быть в курсе.
    Дни лазерной эпиляции будут, как раз можно начинать с Нового года готовиться к пляжному сезону)

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Veerona, так дают же информацию, но на консультации, как Вам могут все расписать, если Вас хирург не видел и не знает, что в Вашем случае потребуется?) Там же табличка еще есть и расписано в зависимости от сложности операции, а в помощнике не пробовали спрашивать?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug71534 Посмотреть сообщение
    А я как всегда все проворонила, почему-то думала, что уже после Нового года будет календарь акций в фрау клиник на косметологию, а он уже есть и судя по всему давно появился, как вот отслеживать акции? Может рассылка какая-нибудь есть, а то хотелось бы всегда быть в курсе.
    Дни лазерной эпиляции будут, как раз можно начинать с Нового года готовиться к пляжному сезону)
    А на инстаграм клиники не подписаны Вы? Рекомендую, там иногда даже раньше выкладывают информацию про акциях, которые будут в фрау, чем на сайт клиники, там увидите и можно уже потом зайти и посмотреть подробнее.

  15. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    И я про инстаграм клиники не знала, подписалась, теперь буду уже в теме, а то на акции, которые каждый месяц есть на процедуры разные в косметологии никогда не попадаю, когда вспоминаю про календарь уже конец месяца и все расписано, почему-то у меня так все происходит. Из полезного для летнего сезона будет в марте акция на лазерную эпиляцию, кто собирается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •