Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Алекс, если уж ты подчитываешь за мной все сообщения на всех форумах, я тебе могу порекомендовать высококлассную клинику где мне удаляли эти 2 зуба мудрости в 1999 и 2003.

    Если у тебя там что-то побаливает, не терпи, поверь, это не инвалидизирующая операция. Семечки даже помоему можно грызть без них.

    Конечно жалко свой орган так сказать, но зубы то у меня болели и их лечить было нельзя (мудрости не лечат.)

    Раз уж тебя так интересуют темы об удалениях. Скажи пожалуйста зачем ты аппендикс у себя удалил? Он же ты писал не беспокоил у тебя.

    Еогда удалили тебе врачи сказали что это была абсолютно здоровая часть твоего тела.

    Ты думаешь oт этого есть все-таки польза? Я вроде читал аппендикс выполняет какую-то функцию у человека.

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Кирил, дословно твои слова
    На ортопанораме множество удаленных на всякий случай зубов
    2 зуба, это не множество, тем более, зуба мудрости, так что не 3.14Zди про 2 зуба. О чем может говорить то, что человек удаляет себе зубы "на всякий случай"? Только об одном - он шизик.
    Аппендикс мне удалили к твоему сведению потому что были все признаки (в том числе и лабораторные) острого аппендицита.
    И я жду комментариев по поводу отсутствия спирохет от зеленых человечков.

  3. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Ребят, прекратите лаятся. Каждый из нас выдвигает какие-то версии, все они могут быть реальными, т.к. по большому счету мы ничего не выяснили. Астра склоняется к микоплазмам, я к герпес вирусам, Кирилл к бореллиозу, Дант ищет воспаление в органах...Давайте хоть к друг другу относиться с уважением и пониманием.

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Оль, при всем том, что у каждого своя теория, никто из нас кроме К. не пытается развести других на совершенно ненужные анализы и что вообще за гранью, так это то, что этот шизик пытается развести Панду на риал-тайм ПЦР, просто так, ради интереса, его прикалывает научная часть понимаете ли.
    Меня пытался развести (и ведь развел) на темнопольную микроскопию. Я был уверен, что ничего не найдут и сделал ее чтобы только К. успокоился. Так ведь не успокаивается и продолжает клевать мозг своей бредятиной.

  5. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    НИАРМЕДИК ПЛЮС - ИФА БОРРЕЛИИ

    IgM к возбудителю клещевого боррелиоза - СОМНИТЕЛЬНО (0.94) норма <0.9
    IgG к возбудителю клещевого боррелиоза - не обнаружено (0,15) норма <0.9

    Ваши мнения?
    Я думаю идти в лабораторию боррелиозов, пусть делают что могут.
    AlexVGR, в Гамалее на боррелии делают те-же ИФА? + темнополевую микроскопию? Или договариваться надо про микроскопию?

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Panda
    В Гамалее делают ИФА. В любом случае считаю надо идти в лабораторию боррелиозов и говорить с Коренбергом. Темнопольную микроскопию делают в лаборатории лептоспирозов. Тебе хорошо бы сделать иммуноблот. Теоретически (не знаю как практически) иммуноблот делают в Ин-те ревматологии. Главный спец по боррелиозам в ин-те Ревматологии проф. Ананьева. Телефоны регистратуры есть в первом посте Сержа на 1й странице. Иммуноблот точно делают в Хеликсев Питере. Ты в Москву на 1 день приедешь?

  7. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Раз уж идет детективное расследование моих старых постов на другом форуме. -Фразу употребил из-за того, что я там разговарил с девушкой-стоматологом опубликовал интимный снимок так сказать. А сколько зубов надо удалить по твоему чтобы было "множество"? И как ты представляешь себе удаление здорового зуба если на снимке (а мне их выполняли визиографом с "широкоформатным" изображениям на ЖК мониторе) видны все каналы и прочее - это же не мягкие внутренние органы, которые ты привык вырезать у себя исходя из каких-то своих теорий.

    Вообщем как я понял ты уже неоднократно предлагаешь меряться у кого больше зубов осталось - тот нормальный? Любопытно.

    Насчет "на всякий случай" - и какие же это интересно у тебя были "лабораторные" признаки Аппендицита, если удаленный по твоему ультиматуму аппендикс по заключении хирургов был на 100% здоровым? Как, впрочем, и все остальные обследованные сотнями врачей внутренние органы у тебя. - Кстати больше из них ничего из них себе не удалял? Тебя тема ампутаций сегодня беспокоит что-то.

    А тогда ты ведь, колись, опять придуривался Алекс, что у тебя "ОХ ОХ все внутри болит". "Доктор, доктор вот бабло - Режьте режьте мне живот."

    Ну и удалили, полегчало хоть? Температура упала, или что там было у тебя, какой кризис здорового органа? Как здоровый аппендикс может остро болеть???

    И не стыдно Алекс сейчас отмазки лепить, а потом так превентивно переводить стрелки? Тут ведь не шутки - есть так сказать, и "социальный фактор" - ладно я удаляю, Дант вставляет себе импланты -
    (Серж тоже недавно зуб удалил, выразился в том плане что получше стал чувствовать после этого, не забыл его в шизики записать?)
    - это все косметология по большому счету, хоть она тебе и лично интересна.

    А вот пока все лучшие силы Москвы были оттянуты на твой очередной психоз, в провинции может где-нибудь умирал чел с реально больным аппендицитом.

  8. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Панда прошлый боррелиоз у вас подтвержден с неплохой вероятностью. Он сам по себе никогда не проходит, но вы может его подбили уже антибиотиками.

    Хотя кто знает, может в нем, а не в антибруцеллезных антителах причина симптомов?

    Чтобы это доказать или опровергнуть нужно сделать два теста против которые насмерть выступала(ет) аппендецит-кастрированная публика.

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    cyril_1934
    Ты судя по всему реально дурак, и не прикидываешься.
    Напряги свои проеденные боррелиями мозги и вспомни как ты писал мне по мылу, что необходимо удалить все депульпированные зубы, т.к. боррелии могут жить в них. Именно после этого я понял, что ты полный шизик.
    И последнее - про аппендикс. У меня лейкоциты были высокие, больше 12 тысяч, боли в правой подвздошной области, т.е. все симптомы острого аппендицита были налицо.
    Все, теперь с тобой разговор точно окончен. Иди лечи больную голову, псих. Точка!

  10. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Алекс, тебе знаком такой термин как "ирония"?
    Про то что боррелии могут прятаться у тебя в зубах (как всегда со ссылками на источники) я тебе написал после твоей какой-то особенно психозной эскапады.

    Ты помоему еще тогда планировал закалывать себе ацикловир от герпесных антител, или ехать отрезать себе органы к другу-доценту чтото в этом роде.

    Не было бы Ланы2 - сейчас как миленький сидел бы на
    антивирусных, а может и Алекса уже в том плане как его знаем бы и не было.

    Мы тебя спасаем, а ты относишься к советам с такой неблагодарностью. Называешь интернет помойкой, в открытую хамишь...

  11. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    cyril_1934
    Кто против выступает?
    Просто Алекс уже всё что можно на боррелий сдал. На тех, что вообще могут диагностировать. И вообще наоборот, кстати. Все кто - что знает очень помогают друг-другу в желании сдать все тесты, включая реал-тайм ПЦР для меня. Просто это пока нереально. А с моей мизерной пробивной силой и фантастической усталостью уже от этого всего, Реал-тайм ПЦР кажется просто неосуществимой штукой. Время покажет, всё сразу я не могу поднять. Не в Москве. В Двужопинске я. И работать надо.

  12. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Панда, а кроме антиборрелиозных антител был какой-нибудь толк от поездки в Москву?

    Шла речь о вакцинах, Вам их прописали в Гамалее?

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    ИФА на Бруцелл делают здесь
    ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
    Малая Бронная ул., 30/1, строение 1
    Тел.: 290-66-73
    http://www.allergin.ru/diagnostika/w...ie/index.khtml
    или
    В ИАКИ
    Малая Бронная улица, дом 20, строение 1.
    http://www.baby.iaci.ru/analysis.php
    тел. 202-15-62

    Да и вообще немного про диагностику боррелий (ссылка вроде была уже здесь, но мир видимо крутится по спирали):
    http://www.epid.ru/docs/infdoc7.html
    "Ложноположительные результаты в серологических исследованиях возможны из-за "эффекта перекреста" при наличии у пациентов других (инфекционных и неинфекционных) заболеваний. Например, у больных трепанематозами (возбудители T. pallidum и T. phagedenis) и другими спирохетозами (возбудители клещевого возвратного тифа: B. persica, B.hermsii, B.duttoni и др.), т. к. вышеуказанные микроорганизмы имеют многие сходные антигенные детерминанты с таковыми у возбудителей Лайм-боррелиоза.
    Для исключения подобных ошибок, перед исследованием следует проводить "истощение" сыворотки антигенами этих спирохет. Ложноположительные реакции могут регистрироваться у больных с ревматоидным артритом, системными заболеваниями соединительной ткани, при неопластических процессах. Использование технологии "истощения" (предварительная адсорбция ревматоидного фактора) позволяет значительно снизить вероятность получения ложных результатов.Неопределенные (сомнительные) результаты реакций возможны при взаимодействии некоторых низкоспецифичных белков боррелий (p66, p75) с антителами к поверхностным белкам многих грам-отрицательных (Yersinia enterocolitica O3, E.coli, Campylobacter jejuni, N.meningitidis, H.influenze) и грам-положительных бактерий (пневмококки, стафилококки) и даже микобактерий туберкулеза. Сомнительные результаты серологических исследований могут наблюдаться при некоторых вирусных заболеваниях (цитомегаловирус, вирус Epstein-Barr) в результате поликлональной активации В-лимфоцитов."

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Несколько исключительно статистическо-аналитических вопросов:

    1.Кто как диагностировался по паразитологии? В частности делал ли кто-то ИФА, РПГА или еще что-то на эхинококк? Возможно еще на что-то?

    Кста эхинококковые кисты при внеорганном расположении(т.е. при расположении в клетчатке) на КТ не видны.

    2.Кто делал МРТ или УЗТ заинтересованых зон?

  15. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    "Хотя у неё симптомы как у меня, но выражены гораздо слабее."

    Может быть бартонеллез - родственная бруцеллам тварь.
    Но проверяют на нее только в Сибири.
    Да давно ищу где сдать, только в ветклиниках и делают , под общим называнием кровепаразиты (бабезиоз, бартонеллез, тейлериоз, анаплазмоз, дирофиляриоз), да и то ни какой химии – только микроскопия.
    А в Сибирь далековато.

    Цитата Сообщение от Panda
    Cyril_1934
    У моей кошки были гематобартонеллы.
    Как и сергееву собаку, кошку усыпили.
    Бартонеллы= боррелии?
    Я нигде не нашла возможность сдать анализы на бартонелл, и как поняла-это патоген только для животных, типа люди бартонеллами - не болеют.
    Или болеют?
    Бартонеллы
    По МКБ-10:
    A44 Бартонеллез
    A44.0 Системный бартонеллез

    Может передаться от кошки (болезнь кошачей царапины), через с москитов,
    “…..проникают в кровяное русло, атакуют и внедряются в эритроциты и распространяются гематогенным путем с последующим заселением клеток эндотелия сосудистой системы, лимфатических узлов, слезенки и других органов. При этом до 90% эритроцитов гемолизируется, что обусловливает резкую анемию и клиническую картину заболевания…….”
    http://www.diarea.ru/infections.php?action=opis&id=226

    У кого есть сомнения (что человек ей тоже болеет) хочет посмотреть в картинках – идите на этот сайт.
    http://www.natvetlab.com/html/bartonella.htm
    Скачивайте ,брошюру “Cat Owner”
    http://www.natvetlab.com/PDF/catownerbrochure.pdf
    Там и увидите как это проявляется у собак и кошек, есть фотки проявлений у человека, может кто-то увидит что-то похожее у питомцев

    Вообщем уже обсуждали сколько в старых топиках – подозрение на него есть основательное у меня, вот только проблема – ни где не делают анализ.
    У мой собаки глаза приобрели белый оттенок и воспаления на теле были похожие.

    Бабезии
    Так же стоит обратить внимание на бабезий (бабезиоз, пироплазмоз), но он протекает тяжело в острой форме, неизвестно как в хронической
    http://www.infectology.ru/nosology/p...abesiosis.aspx
    Вот фотки животных пораженных бабезиями, у кого животные есть
    http://www.advantix.hu/szak6.htm

    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Бартонеллы и бруцеллы (еще есть там такии Афипия, названа в честь Американ Ф что-то - какой то военный институт)- это ближайшие родственники, отряд Ризобиалез - по виду тля..
    Бруцеллы это спирохеты, бартонеллы от риккетсий когда-то отдели – как они могут быть родственниками

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •