Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Да Панда, для тебя конечно не подходит этот вариант...))Это я для тех кого отказываются лечить.алекс..а не диагностировать.
    У нас как хламидии лечить годами, так это нормально, как гормоны поназначать на пустом месте..так все существует.А как вылечить кого..

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    lana2,
    Согласен с Пандой. Если скажешь что заболела вчера, то тебя еще несколько лет будут обследовать прежде чем установиить иерсиниоз. К Ш можно по разному относиться, у меня тоже закрались некторые сомнения, но она чуть ли не единственный врач который не сказал что мне надо к мозгопатологу. Кроме того куча врачей ваще не знает о существовании такого диагноза как хронический иерсиниоз.

  3. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Получил рез-ты анализов:
    1) Иерсинии энтероколитика - ИГГ и ИГА не обнаружены
    2) Геликобактер (кампилобактер+хеликобактер) - положительно 64 Ед/мл при норме до 15
    3) Амебиаз - не обнаружен
    4) Трихомониаз - не обнаружен
    5) Токсакары - не обнаружены

  4. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Алекс, вторично очаговая форма существует такой диагноз.

  5. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Алекс, вторично очаговая форма существует такой диагноз
    Ты покажи мне врача который способен его поставить

  6. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    АлександрII
    Блин.
    Есть Капилобактер, есть Хеликобактер, который иной раз секретарши пишут как
    Геликобактер. Другими словами Хеликобактер=Геликобактер.
    Он есть практически у всех, у кого-то бессимптомно, у кого то вызывая гастрит и далее язву желудка или 12 пёрстной кишки. Температуры, лихорадки, ломоты в суставах, болей в мышцах и т.д от него быть не может. А вот налёт на языке
    и симптомы гастрита и доуденита - это он.
    Кампилобактер - это другая бактерия, и поражает не желудок, а тонкий и толстый кишечник. Помнится вы писали что у Вас его несколько лет подряд находили - может найти еще раз и лечиться уже?
    У меня тоже есть Хеликобактер. Как у многих. Макролиды - ждут
    Для кого в интрнете столько статей по гастроэнтерологии валяется - не понятно.

  7. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Panda. Спасибо за совет. Я конечно буду рыть - а что делать. Но все таки как по вашему диференцировать аутоиммуные заболевания от того что у здесь присутствующих? Например ЛГМ - многие годы может протекать скрыто. ВЭБ ассоциирован с Лимфомой Беркита прежде всего, а не с лимфомой Ходжкина. Помимо температуры может недавать вообще никаких признаков, даже увеличинных лимфоузлов. Либо лимфоузлы могут быть обнаружены лишь в забрюшном пространсве при диагностической лапароскопии. По анализу крови никакие аутоиммуные заболевания не выявляются. только на последних стадиях. В некоторых случаях достоверным явлется лишь стернальная пункция, которую как я понимаю никто из присуствующих не делал?

    Я ничего не предлагаю. Но у меня вопрос - почему вы решили что это точно инфекционная природа? у меня помимо ВЭБ, да и то малых титров ничего не было обнаружено. В том числе иерсиний. А список анализов - не меньше чем у всех остальных. Больше года обследований.

    Антибиотики я пил и цифран и ремантадин и еще что-то кололи.

    Lаna2: спасибо за совет, видимо надо попробовать. Хотя как я понимаю Serg28 противник такого "метода тыка" и я отчасти с ним согласен.

    В любом случае спасибо.!

    И конечно я остаюсь с вами всеми в контакте - очень надеюсь что у кого картина прояснится.

  8. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Что-то Хеликс никак ответы не шлёт....Такое подозрение, что там их и не делали...Просто забыли что чьи-то пробирки приехали...Напишут что в голову прийдёт.
    Всякая плохость думается.

  9. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Да ужж-ж-ж-ж....Когда ж мне какой-то вариант уже подойдёт - не известно.

  10. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    =====

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AleksXXL
    Про список не надо, видел бы ты мой список. Дело в том, что кроме того что в медицине ничего 100%-го не бывает, анализы часто делают через Ж, и отриц. результат еще не означает, что у Вас нет болезни. Надо сдавать разными методами и в разных лабах. И только получив несколько одинаковых результатов можно быть чуть-чуть в чем-то уверенным. У меня тоже долгое время все было в минусе, а потом когда занялся сдачей по новой, забыв о старых результатах, вылезли иерсинии.
    Чтобы исключить аутоимунные заболевания надо сдавать анализы типа СРБ, антитела к ДНК и пр - список хорошо известен. Чтобы исключить ЛГМ и онкологию вообще надо сделать ПЭТ, стоит это порядка 500 баксов и в Питере можно сделать в ЦНИРРИ и ВМА.

  12. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    AlexXXL
    Но все таки как по вашему диференцировать аутоиммуные заболевания от того что у здесь присутствующих? Например ЛГМ - многие годы может протекать скрыто. ВЭБ ассоциирован с Лимфомой Беркита прежде всего, а не с лимфомой Ходжкина. Помимо температуры может недавать вообще никаких признаков, даже увеличинных лимфоузлов. Либо лимфоузлы могут быть обнаружены лишь в забрюшном пространсве при диагностической лапароскопии.

    Отчасти Вы сами же отвечаете на свой вопрос про дифференциацию от аутоиммунки - онкология протекает вяло и скрыто, и такого обилия симтомов (читайте первую страницу) - может дать только в самой-самой последней стадии, когда поверте мне, анализы крови покажут ай как много. Для аутоимунных заболеваний есть маркеры и прочие тесты (например Ле клетки для волчанки).
    В любом случае, нужно собрать все свои симптомы и анализы, и ходить по врачам и инфекционистам, читать, искать, думать и конечно же верить.

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    AlexXXL
    эритромицинчик..)))советую.
    он и от берелиоза, и от бруцел вон якобы, и от иерсиний тоже помогает, хотя вроде не должен, но он близок пенициллину, а п-н помогает.
    А ремантадин это противовирусный препарат.

  14. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    У мужа ифа отрицательно. Еще раз пересдала у дочки. По поводу лечь в больницу: лежала я там в том году, засветилась уже(деньги всем платила , умоляла вылечить меня и сына от цмв( я ж на него все думала), по моей просьбе прокололи мне цитотект, сыну не стали) . В том году на меня смотрели как на умалишенную,но за деньги вколят любой каприз.А сейчас я со справочкой , в морду теперь тыкаю ею докторишкам, пойду завтра узнавать туда, чего нам с сыном дальше делать

  15. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Появился еще один чел из Москвы, Борис из Ухты ему мой тел дал. Полтора года мучается , на даче в том году поел копченной курочки, обменялись мы с ним смптомами, один в один как у меня. Завтра поедет в Габричевского сдавать иерсиниоз. Также врачи на дурку у него все сваливали, посмотрим, что анализы покажут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •