Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от dant85
    1.Кто как диагностировался по паразитологии? В частности делал ли кто-то ИФА, РПГА или еще что-то на эхинококк? Возможно еще на что-то?
    Что, ты тоже как и я на паразитов стал оглядываться ? .
    Я делал ИФА IgG на однокамерный эхинококк, как впрочем и многие кто здесь тусуется, у меня - минус. ИФА на эхинококк полностью нельзя доверять, как известно.

  2. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Спасибо Серж, хотел подколоть Лану2 кросс-перекрестностью с ее иерсиническими O3 - искал помнится целый день по журналам не мог найти. Везде гиганстскими буквами написано ПЕРЕКРЕСТНОСТЬ с Yersinia Entercolitica 09. (которой у Ускова здесь нет почему то.)

    Такое впечатление что это компиляция западных статеек, причем с ошибками.

    В любом случае непонятно что делать с этими антителами - лечиться нет. Есть гребанная Боррелия, нет.

    Обоснования какой тест сначала делать прикольны. Иммуноблот ИФА ИФА Иммуноблот. "Есть наперсток, нет наперстка". "Шарик шарик" как там и т.д.

    Кстати, примерно в таком же шизостиле школьного реферата написаны и статьи Ананьевой.

    Понимает ли Усков что такое поликлональные Б-лимфоциты используя такие крутые фразы? Он при хронических формах назначает монотерапию доксициклином, затем пишет в монографии: "Кол-во излеченных: 8%"

    А сколько не дошли даже до этого и сидят сейчас на Паксиле?

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    "Бруцеллы это спирохеты, бартонеллы от риккетсий когда-то отдели – как они могут быть родственниками."

    Бруцеллы никакие не спирохеты. По последней классификации они с бартонеллами родственники, причем ближайшие. Отряд Rhizobiales.

  4. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    С эхинококками я видел пару исследований о, низкоэозинофильных формах если можно так сказать. Прежде чем выйти на боррелий, полтора месяца сидел "на червях". У меня все таблицы по их диагностике.

    Полагаю самыми опасными в этом плане - стронгилоиды. Нужна реакция Баермана, там хитрейшие манипуляции с говном.

  5. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    При этом до 90% эритроцитов гемолизируется, что обусловливает резкую анемию и клиническую картину заболевания…….”
    У меня ни разу не было пониженного гемоглобина. Он всегда на верхней границе нормы. С железом тоже все ОК. Так что для меня навряд ли катит бартонеллез. Хотя сдать анализы бы не мешало.

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Бруцеллы никакие не спирохеты. По последней классификации они с бартонеллами родственники, причем ближайшие. Отряд Rhizobiales.
    да конечно же не спирохеты ,
    у меня все боррелии в голове вертятся - спирохеты, спирохеты.

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Панда, я буду такие свои посты, адресованные сугубо любителям подколов и всего такого помечать иксом или игреком, типа малопонятная пурга которую читать вообще не надо.
    Говоря простым русским языком, Кирилл там нам привел ссылку, где приводится перекрестное реагирование между сальмонелой, борелией и иерсинией.Ссылка с цифрами.Цифры немного не соотвествуют местной ситуации.Типа такого.

    Как раз такой случай.
    В той ссылке, за которую спасибо, ничего не написано про то что, обнаружение антител энтероколитика абсолютно неважно какого номера(они сами дают до фига перекрестного, без разницы, между собой 3 и 9, и 143)может представлять из себя борелиозные антитела.Там НАОБОРОТ написано.

    По простому - это интересно тем, у кого сомнительные результаты по борелиям, и их надо поставить под сомнение.Но мало интересно тем у кого нет борелиозных положительных или сомнительных результатов.

  8. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    ____________________________

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Щас звонила Ольга из Габричевского. У нее тоже положительный ИФА на иерсиний. IgA - 1.49 (N<1), IgG - 16 (16-22 сомнительный результат). Так что в нашем полку иерсиниозников прибыло.

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Щас звонила Ольга из Габричевского. У нее тоже положительный ИФА на иерсиний. IgA - 1.49 (N<1), IgG - 16 (16-22 сомнительный результат). Так что в нашем полку иерсиниозников прибыло.
    Значит теперь 5 иерсиниозников в топике, и 2 бруцеллезника с сомнительными симптомами

    С ИФА к иерсиям все-таки что то не то
    И у тя и у Ольги есть IgA , но нет IgG - странно все это.

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Серег, где ты 5 то насчитал?

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Серег, где ты 5 то насчитал?
    Лана2, Виктор1982, Александар2, AlexVGR и Ольга100

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    У Виктор1982, Александар2, пока все мутно и неясно.

  14. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Алекс, у Александра второго, если я ничего не путаю, АНТИГЕН находили в жидкостях не далее как полгода назад.

  15. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Ребят а почему если у вас находятся какие-то заболевания - вы их не лечите и продолжаете дальше копать?

    Что говорять инфекционисты?

    На фиг такие анализы которые что положительно что отрицательно - все равно не ясно - есть болезнь или нет?

    Кто-то помимо Serg28 дела сценографию мечеными лейкоцитами?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •