Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    "Я нигде не нашла возможность сдать анализы на бартонелл, и как поняла-это патоген только для животных, типа люди бартонеллами - не болеют."


    Такая возможность только при 'Векторе' в Академгородке.
    Хронические формы вызывают СХУподобные состояния.

  2. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Панда, Вам вот это бы распечатать и сходить куда-нибудь, может сделают, пока в Вы Москве.

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/q...=pubmed_docsum

    Полную версию если потребуют пишите, я пришлю тогда.

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Вот, что испанцы пишут:

    "CONCLUSIONS: Using Q-PCR techniques, we consistently detected B. melitensis DNA in the blood samples of patients with brucellosis throughout treatment and follow-up, despite apparent recovery from infection."

    Т.е. уже вроде бы асимптоматичный, а нужно бы еще поколоть антибиотиков иногда, дожать гадость эту.

    "These findings may have diagnostic, pathogenic, and therapeutic implications."

    А вакцин представьте не применяют, "так" как-то лечат, причем тяжелый вид. Ну, не молодцы ли?

    За май 2006 годa статья.

  4. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Привет всем. Лептоспироз по результатам анализов- отрицательно.

  5. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Вот она Ваша чувствительность, Оля, я ее нашла.Меня она еще тогда заинтересовала тем, что тут антибиотики, если предположим это иерсиния, но даже если и нет, все равно, любая другая кишечная инфекция совсем не те, которые назначают обычно.Здесь нет я уж не говорю абактала, но нет и тетрациклинов..Зато есть амоксиклав который обычно то вообщем не назначают, по крайней мере от иерсиний(кстати когда я пишу амоксцилин, я имею ввиду амоксиклав)Есть сульфаниламид, который у нас опять же таки не назначают, но он идет в в ангоязычных ссылках, два аминогликозида..карбопенемы..

    (а во внутренних методичках там только абактал есть, больше там нет ничего, после доксициклина сразу идет абактал, после абактала точка, а на следующей странице - с красной строки:все непонятно, что то с иммунитетом, направляется к ш. )

    "так вот чувствительность была к амоксиклаву, цефокситиму, импенем, амикацин, гентамицин, ципрофлоксацин, котримоксазол, меропенем, теперь через неделю результат будет, посмотрим,что там."

  6. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Cyril_1934
    Спасибо, может когда-то чего-нибудь с этим организуется.
    Покажу пока зав.лабой. Поржёт как всегда.

  7. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Готов предварительный посев из горла: снова болшое количество гемолитического стрептокока В(при том что я в июле от него пропивала авелокс, тоже по чувствительности), большое количество сапрофитного стафилококка. Оставили на допосев до вторника.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Продолжаю ржать над Кириловыми "болезнями зеленых человечков из внеземных цивилизаций"

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Шутки шутками, на самом деле, по поводу перекрестных реакций.Снова.А именно - 10 процентов кросс реагируют с 66 %(правлю, хотя все можно было бы оставить как есть).А здесь 50 процентов, пусть 30, хотя думаю если хорошо копнуть будет все 80.(кросс реагируют со 100% ??)Усилием воли что ли мы довели 10 процентов до 30, 50, 80?Подобное притягивает подобное?Собрались здесь уникумы из тех 10 процентов англоязычных ссылок?

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Лана, я с тобой полностью согласен. В инете, даже в том же Пабмеде столько откровенной пурги понаписано... Кто-то когда-то обожрался галюциногенов и решил тиснуть статейку куда-то. Кто-то нашел эту статейку наивно полагая, что все что попало в Пабмед является истиной в последней инстанции и зафобил на полгода, да еще и мозг другим эти полгода клюёт сказками про зеленых человечков.

  11. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Cyril -спасибо за ответ. Но кто-нибудь мн евнятно моет охясниьть что такое "иммуноблот"? Это просто комплекс ИФА + ПЦР???

  12. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Алекс, понимаешь, если бы ты был здоровым бугаем ПТУ-шнегом ты бы действительно мог бы зайти в этом тред, посмотреть на дискуссии и "посмеятЪся". "Что, еbанатики, а5 все ищете" "Потц-иенты Сабачьих бруцелл, ЫЫЫЫ" "Касчщенко сайт не нашли еще ГЫГЫГЫ" "Четаем Медецинскую Газету, БУГАГА" - это бы было и весело, и остроумно. "Падонки-стайл".

    Но это только с ПТУ был бы прикол.
    А в твоей ситуации такие эмоциональные проявления выглядят, поверь, сами по себе, несколько еbанистически.

    Хотя с другой стороны я иногда сомневаюсь, болеешь ли ты на самом деле?
    Реально больной человек вряд ли мог столько лет ходить в терпилах.

    Да и как слава Богу, выясняется у тебя ничего особого то и нет и не было.

    Физически ты абсолютно здоров - это мнение более 200 лучших московских специалистов из самых разнообразных дисциплин.

    Так что Алекс, может это у тебя небольшой, того, психозик?
    Постыдного то в этом нет ничего.

    Ты писал что твой друг-доцент назначал тебе психотропики, чтобы "быть в тонусе", ты пропил уже курс?

  13. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    "Но кто-нибудь мн евнятно моет охясниьть что такое "иммуноблот"? Это просто комплекс ИФА + ПЦР???"

    Не совсем так, это просто чтото нечто вроде ИФА но с более широким спектром.
    Если лень договариваться с Сэс по микроскопии и не жалко денег можно тестироватся с ним сначала. Так проще, но при псевдо-отрицательном результате - все претензии к химикам.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    cyril_1934
    Ну о чем можно говорить с тобой, человеком, который на всякий случай удаляет зубы? Кстати я надеялся, что ты как-то прокомментируешь тот факт, что у меня при темнопольной микроскопии ничего не нашли. А где же боррелии? Где лептоспиры? Где мифические спирохеты от зеленых человечков?
    З.Ы. Смотрел отнюдь не Коренберг, даже не в его лабе.

  15. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    А что такое кросс реакции?
    Что значит "10 процентов кросс реагируют с 66 %"?
    В смысле 10% бактерий дают перекрёстные реакции с 66% других бактерий?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •