Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Proctolog
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Тут перед домом бродячие собачки собрались, лежат на солнышке, греются. Посчитал я их от делать нечего. Семнадцать штук однако.

  2. Alex_Spb
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    , кастрировать будешь? Хотя нет, не надо, а то с повесятся.

  3. wolf@
    #138
    Читатель Недуг.Ру

    а вот собаки это гадость... имхо...

  4. Ольга Г.
    #139
    Читатель Недуг.Ру

    Согласен, что гадость....Или для тебя они все "гадость"?.
    Ну а вообще то тема про кошек...
    Как владелец собАка, бродячих не лублу.... А по поводу и - ну проицируют ребята свои "причиндалы" на котовские (да ещё подменяя понятия - типа завел друга и яица ему обрезал, можно подумать, они вместе с котом девах будут тындырить ) - ну флаг им в руки, барабан на шею!!!!

  5. Ява
    #140
    Читатель Недуг.Ру

    согласен.. нетуда занесло.. но бродячии собаки хуже... нет чтоб куда-нить за город... так они в городе... а за городом они хоть фауну разнообразили... охоту б на них открыли..

  6. faris
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    , это ужасно... На самом деле, если они серьезно так думают, это болезнь...

  7. Руслана
    #142
    Читатель Недуг.Ру

    Тут перед домом бродячие собачки собрались

    Во первых, ты уверен что они бродячие? Это могут быть чейные собаки, которые на сукину течьку сбежались, у меня в окресностях за одной сукой примерно такая-же по численности орава обычно и бегает.

    Во вторых: Хочешь избавиться - хоть кастрируй, хоть из пулемёта перестреляй - одинаково гуманно. Но только учти, что если среди них окажется сбежавшая на гульки любимая собака какого-нибудь а, то ты под горячую руку можешь и сам быть кастрирован, не говоря о сломанных рёбрах и позвоночнике.
    ну проицируют ребята свои "причиндалы" на котовские

    Не совсем.

    Вот обычный кот - он живёт обычной кошачьей жизнью, ест и спит, за кошками бегает, размножается - вносит свой вполне замечательный вклад в фауну и жизнь на Земле.
    Кастрированный кот - живёт чтобы жрать и гадить, из фауны отчислен в момент кастрации, и весь смысл его существования сводится к тому, чтобы с криком "Ой, ты моя пусинька любимая!" его тискала чёкнутая на всю голову хозяйка-кастраторша.

    Лично мне отвратительны и кастрированные коты, и тёлки-кастраторши. Первых я бы убивал из жалости, а с вторыми - имел поменьше дела...
    завел друга и яица ему обрезал, можно подумать, они вместе с котом девах будут тындырить

    Хм... А ты никогда не слышал, как котофилы рассказывают друг другу о любовных приключениях своих котов?

  8. elmt
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Это могут быть чейные собаки, которые на сукину течьку сбежались, у меня в окресностях за одной сукой примерно такая-же по численности орава обычно и бегает
    Да-да. Прямо вот унюхали и от хозяев убежали .

    ты под горячую руку можешь и сам быть кастрирован, не говоря о сломанных рёбрах и позвоночнике.
    Ая-яй. Испугал - это тебе писец будет полный, если что. Будь ты хоть 200 кг весу и 210 см росту.

  9. feona
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    то ты под горячую руку можешь и сам быть кастрирован, не говоря о сломанных рёбрах и позвоночнике
    не...тут надо что то одно, и то и другое сразу перебор...варварство
    Это у конечно пофиг, даже Будь ты хоть 200 кг весу и 210 см росту...

    Зы. А что правда, бывают такие товарисчи...как бы фанаты этого? Типа, вышел с утра во двор, покастрировал немного, кто там под руку подвернётся, успокоился и поехал на работу

  10. я19я
    #145
    Читатель Недуг.Ру

    А что правда, бывают такие товарисчи...как бы фанаты этого? Типа, вышел с утра во двор, покастрировал немного, кто там под руку подвернётся, успокоился и поехал на работу
    Это как это? Бездомных котов и кобелей кастрировать? А кто тебе такое рассказал?

  11. Наталия
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Так же официально предупреждает:
    Во вторых: Хочешь избавиться - хоть кастрируй, хоть из пулемёта перестреляй - одинаково гуманно. Но только учти, что если среди них окажется сбежавшая на гульки любимая собака какого-нибудь Неонила, то ты под горячую руку можешь и сам быть кастрирован, не говоря о сломанных рёбрах и позвоночнике.
    Я так понял, это последнее предупреждение...

  12. cardiol
    #147
    Читатель Недуг.Ру

    Да-да. Прямо вот унюхали и от хозяев убежали
    Ты похоже ни в деревне, ни в частном секторе небыл никогда.
    Мелких и незлых собак - никто на привязи не держит, они сами во дворе сидят.
    В промзоне, кстати, у сторожей - целые своры собак, и естественно никто на цепи их не держит.
    Когда у суки течька - она метит все окрестности, и кобеля сбегаются ну гдето с радиуса в километр - наверно этот самый запах чуют за версту.

    Ая-яй. Испугал
    У меня сейчас нет ни собаки ни кота. Так что - лично меня можешь пока не бояться.

    Бездомных котов и кобелей кастрировать
    - бесполезно. На одну кошку сбегается 20 котов, на одну суку - 20 кобелей. Само собой - результат будет нулевым.
    Так что если кастрировать - то кошек и сук.
    Но как по мне - то лучше и гуманнее - на мыло. Зачем зверухам жить бесполезной жизнью, бесплодными надеждами мучиться?

    Вот представь, , если бы тебя кастрировали - то как бы ты жил?

  13. vikuskin
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    А ты никогда не слышал, как котофилы рассказывают друг другу о любовных приключениях своих котов?
    - ага, и пахнет от этих котофилов обычно предметом их обожания. Но как по мне - то лучше и гуманнее - на мыло. Зачем зверухам жить бесполезной жизнью, бесплодными надеждами мучиться?
    - действительно, из них ведь кроме мыла еще и отличные шапки получаются.. Странная у Вас логика - кастрация хуже живодерни.

  14. Милашка
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас нет ни собаки ни кота.
    сбежали, что-ли? еще бы, такой мородовот как рожу намылит...

  15. nleo
    #150
    Читатель Недуг.Ру

    Вот представь, Kiros, если бы тебя кастрировали - то как бы ты жил?

    Че-ж вы все на людей-то переписываете? Вы случаем, не из миски питаетесь? А "по делам" в песочек ходите? Не надо сравнивать людей с животными

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •