Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Мила Камилова
    #166
    Читатель Недуг.Ру

    Мадам, вы - кастраторша.
    Сообщите об этом всем вашим друзьям, и заодно порекоммендуйте им иметь с Вами поменьше дела. ЗЫ По моим наблюдениям - у кастраторш *большие* проблемы в личной жизни. Карма наверно.

  2. enesaii2
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Жуткие угрозы и проклятия в адрес мучительницы раздались после кастрации - http://www.imagedrive.ru/users/agrafena/lkqj5wai.JPG (804x760, 29.3Kb)

  3. Светлана71
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Противникам кастрации
    А вы никогда не думали создать общество по защите сексуальных прав животных?
    Можно дойти до полного абсурда и обвинять тех, кто для своих питомцев ищет пару той же породы. Это ведь чистой воды нацизм!
    А еще: какое право имеют люди убивать мух/тараканов? Это уже можно делать другое общество. Мораториев на СК в отношение насекомых напринимать и жить с природой в согласии.

    Только вот я не хотел бы жить радом с вами. Мало ли какими блохами вы населены...
    Это твой терминатор?

  4. Ogroggly
    #169
    Читатель Недуг.Ру

    не, это Гру (см. выше...)

  5. Мирмик
    #170
    Читатель Недуг.Ру

    Странная у Вас логика - кастрация хуже живодерни.

    Не хуже и не лучше - гуманность одинаковая. Зверуха биологически умирает в обоих вариантах.
    Но то что кастрация аморальнее живодёрни - вот это точно, если речь идёт о друге и товарище, каковых котятники и собачатники себе и заводят.
    Зверух мы убиваем каждый день, в пищу, и ничего. А друзей кастрировать - это несколько другое дело...
    Красивый зверь. Жаль что мёртвый.
    если бы тебя кастрировали - то как бы ты жил?
    Легко. Я бы начал работать на себя, отдавая все силы любимому делу, достигнул бы там невообразимых высот.

    Так в чём дело?!!

    А на самом деле - всё с тобой понятно. Биологию в школе не учил, что такое хромосомы - не знаешь, зачем иметь детей - не понимаешь... Скажи ещё что религией какой-нить заражен - и будет полная клиническая картина.
    Ты читать умеешь? Так почитай чё я пишу прежде чем наежжать.
    Тоже мне, новый враг тараканов.
    Стерелизуют и кошек, и котов. Так же как и кастрируют.
    Суть то одна и та же - биологическая смерть. Хоть вознесением на небеса назови - краше не становится.
    ага, и пахнет от этих котофилов обычно предметом их обожания.

    Самый потрясающий котофил какого я знал - пах какими-то модными парфумами, ездил на джипе, и вёл такую жизнь, как коты в слякоть. Про своего сиамца он рассказывал часами, причём ТАКИЕ ВЕЩИ, что можно было даться диву, до чего дошла наука. Вермишели с ушей с одного его рассказа - наверно на год хватило бы.
    Кастрированных - нах. Бесплодных - нах. Пожилых - нах. Покалеченных - нах. Причём, что характерно, из жалости.

    Разница в том, что кастрированные коты и собаки - не знают о том, какую чудовищную подлость сделали им их боготворимые хозяева. Если бы знали и понимали - реакция была бы несколько иной...

    Вот интересно - а какое из двух зол выбрал бы лично ты? И долго ли выбирал бы?
    Кстати, я не заметила никаких "печальных взглядов"
    Странно. Глядя на первую фотку у меня конкретно мурашки по спине бегут... И не только по спине...

    Я вижу, что Вы действительно просто не понимаете, что есть кастрация и стерилизация, и каковы могут быть последствия для котов и кошек.

    Последствие одно простое - неспособность иметь детей, биологическая смерть, отсеченная ветвь эволюции.
    Вы об этом задумались, прежде чем отрезать вашему "пусику" его яички?

  6. Евгения83
    #171
    Читатель Недуг.Ру

    Так в чём дело?!!
    Зачем мне это? Я хочу жить полноценной, а не однобокой жизнью.

    А на самом деле - всё с тобой понятно. Биологию в школе не учил, что такое хромосомы - не знаешь, зачем иметь детей - не понимаешь...
    Да-да, объясни, зачем мне в моем возрасте иметь детей, я вот, дурак, не понимаю.И, вообще, тебе сколкьо уже раз в ветке говорили - не ндо скотин и людей связывать между собой... Так нет, ты опять про неспособность иметь детей, биологическая смерть, отсеченная ветвь эволюции.
    Не надоело?

  7. наталья
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, у автора наблюдается избыточный вес (любовь к холодильнику?) и ненависть к кастраторам и кастрации. К чемубы это?

  8. gaiza
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Странно. Глядя на первую фотку у меня конкретно мурашки по спине бегут... И не только по спине...
    Хих))) Он играет, балда))))
    Последствие одно простое - неспособность иметь детей, биологическая смерть, отсеченная ветвь эволюции. Вы об этом задумались, прежде чем отрезать вашему "пусику" его яички?
    Я-то как раз задумалась об этом, а вот Вы так и не ответили мне на вопрос "Если от Вашего кота/кошки появятся котята - что ВЫ будете с ними делать???" Т.к., судя по всему, ограничивать
    свое животное в плане секса не намерены.


    Это мой Терминатор

  9. grigori
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Шаги приближались, и вот уже со
    скрипом растворилась и дверь в комнату. Гладышев приподнялся на локте,
    напряженно вглядываясь в темноту, и, к своему великому удивлению, узнал в
    вошедшем мерина по кличке Осоавиахим. Гладышев потряс головой, чтобы прийти
    в себя и убедиться, что все это ему не чудится , но все было действительно
    так, и Осоавиахим, который был был хорошо знаком Гладышеву, ибо именно на
    нем Кузьма Матвеевич обычно возил на склад продукты, собственной персоной
    стоял посреди комнаты и шумно дышал.
    -- Здравствуйте, Кузьма Матвеич,-- неожиданно сказал он человеческим
    голосом.
    -- Здравствуй, здравствуй,-- сознавая странность происходящего,
    сдержанно ответил Гладышев.
    -- Вот пришел к тебе, Кузьма Матвеич, сообщить, что теперя стал я уже
    человеком и продукты более возить не буду.
    Мерин почему-то вздохнул и, преступая с ноги на ногу, стукнул копытом
    об пол.
    -- Тише, тише,-- зашикал Гладышев,-- робенка разбудишь.-- Пододвинув
    слегка Афродиту, он сел на кровати и, чувствуя необыкновенную радость от
    того, что ему,нможет быть, первому из людей, пришлось стать свидетелем
    такого замечательного феномена, нетерпеливо спросил:
    -- Как же тебе удалось-то стать человеком, Ося?
    -- Да оно вишь как получилось,-- задумчиво сказал Осоавиахим,-- я в
    последнее время много работал. Сам знаешь, и продукты возил со склада, и
    навозом не брезговал, и пахать приходилось -- ни от чего не отказывался, и
    вот в результате кропотливого труда превратился я, наконец, в человека.
    -- Интересно,-- сказал Гладышев,-- это очень интересно, только на ком я
    теперь буду продукты возить?
    -- Ну уж это дело твое, Кузьма Матвеич,-- покачал головой мерин,--
    придется подыскать замену. Возьми хотя бы тюльпана, он еще человеком не
    скоро станет.
    -- Почему ж так?-- удивился Гладышев.
    -- Ленивый потому что, все норовит из-под палки. Пока его не ударишь, с
    места не стронется. А чтоб человеком стать, надо бегать, знаешь, как?
    Ого-го-го!-- он вдруг заржал, но сразу спохватился.-- Извини, Кузьма
    Матвеич, дают еще себя знать лошадиные пережитки.
    -- Ничего, бывает,-- простил Кузьма Матвеевич.-- Ну, а интересно мне
    знать, что ты теперь предполагаешь делать?
    В колхозе останешься или как?
    -- Навряд,-- вздохнул Осоавиахим.-- Мне тут теперь с моим талантом
    далать нечего. Подамся, пожалуй, в Москву,
    профессорам покажусь. Может, с лекциями буду выступать.
    Эх, Кузьма Матвеич, жизнь для меня теперя только лишь начинается,
    женился бы, детишек нарожал для дальнейшего прогресса науки, да вот не могу.
    -- Почему же?
    -- Еще спрашиваешь,-- горько усмехнулся Осоавиахим.-- Ты же сам восемь
    лет назад мне чего сделал? Лишил необходимых для продолжения рода частей
    организма.
    Неудобно стало Гладышеву. Он смутился и даже как будто бы покраснел,
    хорошо, что темно и не видно.
    -- Извини, друг, Ося,-- сказал он искренне.-- Если б же ж я знал, что
    ты человеком станешь, да нешто я бы позволил. Я-то думал, конь он и есть
    конь. А кабы ж я знал...
    -- Кабы знал,-- передразнил Осоавиахим.-- А конь-то что? Разве ж не
    живое существо? Разве ж у него можно отнимать последнюю радость? Мы ж в кино
    не ходим, книжек не читаем,
    только одно и остается, а ты ножом...
    Насторожился Гладышев. Что-то не то говорит этот Осоавиахим. Еще не
    успел человеком стать, а уже критикует.

    (c) Войнович Владимир
    тебе такие сны не снятся?

  10. volnik
    #175
    Читатель Недуг.Ру


  11. Arthur
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Хех... вставлю и свое имхо...
    Кошка (или кот) это в первую очередь домашнее животное, сравнивать их с людьми признак глупости или лицемерия, хотя бы потому что с людьми можно договориться без физического воздействия (например убирать за собой, не срать где попало и использовать презервативы, вообщем кому что ближе). Если же кто-то воспринимает ДЖ своим другом то либо он (опять же) лицемер, либо ему прямая дорога к психиатору. И что означает фраза "друг" приминительно к ДЖ? Всего навсего взаимоотношения master/slave.
    Теперь о физическом воздействии. Раз уж пошла мода переносить на людей, то ведь у кота тоже есть выход, если его против воли кастрировали, то он всегда может совершить самоубийство.

  12. Лорд
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Разница в том, что кастрированные коты и собаки - не знают о том, какую чудовищную подлость сделали им их боготворимые хозяева. Если бы знали и понимали - реакция была бы несколько иной...
    Офигенный довод

    Если б кастрированный кот был умный как человек - он бы реагировал на происходящее по-другому.

    Ну да, а если б этот кот был тупой как рыба - он реагировал бы как-то ещё иначе.

    К чему вы это? Кот есть кот. Рассуждения типа "будь кот человеком, он бы обиделся" - они какие-то маленько детсадовские Была б бабушка дедушкой...

    Вот интересно - а какое из двух зол выбрал бы лично ты? И долго ли выбирал бы?
    Живодёрню или кастрацию? Я бы не медлил ни секунды, т.к. на живодёрню что-то не особо хочется. А вы?

    Последствие одно простое - неспособность иметь детей, биологическая смерть, отсеченная ветвь эволюции
    Бред какой-то. А вот если кот не кастрирован, но всю жизнь сидит в квартире никакой возможности "иметь детей" у него нет - это с биологической точки зрения чем отличается от кастрации? А для вас это нормально. Полная каша в голове

    А вот, скажем, когда кот перестаёт быть фертильным просто от старости - тогда что, он биологически мёртв, на помойку его?

  13. томик
    #178
    Читатель Недуг.Ру

    Мне товарисч напоминает героя одного фильма (забыл название), который "носился" с идеей построения государства (и заодно строил вечный двигатель) - слюнявил карандашик и заносил свои мысли в толстые тетради и отсылал на "верх". В фильме была великолепная сцена, где герой на примере брёвнышка объясняет Евстегнееву устройство государства - ну точь в точь Неонил - с такой же "кашей"...

  14. [TK]George
    #179
    Читатель Недуг.Ру

    Живодёрню или кастрацию? Я бы не медлил ни секунды, т.к. на живодёрню что-то не особо хочется. А вы?

    "А меня, внучек, расстреляли" (с) анекдот

  15. flipp3r
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    - а я слышал вариант про зайца, льва и "сьел".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •