Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Dedushk@
    #181
    Читатель Недуг.Ру

    а чтотакого? я сам яишницы глушу вкусно, потому что! пищевая цепочка ибо такая природой задумана. Нас же ЧЕРВИ сьедят. Черви как вам не стыдно есть мою залницу апосля как еее закапают? об этом никто не говорит

  2. Lilac
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    , так это уже мы давнор толдычем... Так нет, товарищи все пытаюстся в сравнении с людьми познать.

  3. olgavic
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    КАСТРАТОРЫ ОБСТУПАЮТ!!!


    Он играет, балда))))
    Я сказал - первую фотку, а не вторую, балда

    Я-то как раз задумалась об этом, а вот Вы так и не ответили мне на вопрос "Если от Вашего кота/кошки появятся котята - что ВЫ будете с ними делать???"
    Мадам кастраторша!
    Человеку свойственно оправдываться, ну и яички вашему пусику уже естественно не пришить обратно...
    Так что аргументы о возможном неблагополучии деток пусика мы засчитываем за "жалкий лепет оправдания"

    Это мой Терминатор
    Это твой живой труп.



    Странно, у автора наблюдается избыточный вес (любовь к холодильнику?)
    Ты ещё скажи что у Кличко или у Тайсона - лишний вес!

    и ненависть к кастраторам и кастрации. К чемубы это?
    Почему ненависть? Так, обычное отвращение. Как и к вивисекции и вивисекторам например.


    Я хочу жить полноценной, а не однобокой жизнью.
    А, кстати, у тебя кота или собаки - что - небыло никогда?
    То самое "проецирование" - тебе не знакомо?

    Да-да, объясни, зачем мне в моем возрасте иметь детей, я вот, дурак, не понимаю.
    В каком это ещё возрасте? Если ты кастрирован - возраст роли уже не играет.

    И, вообще, тебе сколкьо уже раз в ветке говорили - не ндо скотин и людей связывать между собой...
    Почему это не надо?
    Почему вивисекция аморальна? - по причине точно такого-же проецирования!
    "Какой хозяин - такая и собака" (с) Народная Мудрость
    Человек слишком долго (афаир с каменного века) жил вместе с собаками, и потому такое проецирование - часть человеческой природы.
    И если такого проецирования нет - вот это уже психиатрия имхо... Или просто дибилизм какой-то, отупение эмоций...


    Кошка (или кот) это в первую очередь домашнее животное, сравнивать их с людьми признак глупости или лицемерия,
    "Какой хозяин - такая и собака" (с) Народная Мудрость
    И т.д. см. выше.

    хотя бы потому что с людьми можно договориться без физического воздействия
    Вот это уже имхо попахивает лицимерием.


    Мне товарисч Неонил напоминает
    А ты мне то брёвнышко напоминаешь...


    Войнович -
    А чё там дальше было?


    А вот если кот не кастрирован, но всю жизнь сидит в квартире никакой возможности "иметь детей"
    То надо бездарного хозяина кастрировать, за издевательство над животным.


    Живодёрню или кастрацию? Я бы не медлил ни секунды, т.к. на живодёрню что-то не особо хочется. А вы?
    А мы бы потом всю оставшуюся жизнь пальцем на тебя показывали и ржали.

  4. boris
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    А, кстати, у тебя кота или собаки - что - небыло никогда?
    То самое "проецирование" - тебе не знакомо?
    Я писАл, что не было. И при чем тут эти скотины? Ты опять начинаешь сравнивать несравнимое? Что лучше, солнце или машина?

    В каком это ещё возрасте? Если ты кастрирован - возраст роли уже не играет.
    Я не намерян быть кастрированым. И почему Вы это спрашиваете? Вы комплексуете?

    Почему это не надо? Очень даже надо!
    Отлично! Объясни, почему надо что-то на себя проецировать? Нет, я уже понял, что ты проецируешь на других свои комплексы, связанные с кастрацией, но зачем эти проблемы проецировать с кошек и собак?

    Человек слишком долго (афаир с каменного века) жил вместе с собаками, и потому такое проецирование - часть человеческой природы.
    И что? Они были просто помошниками. Но не людьми.

    И если такого проецирования нет - вот это уже психиатрия имхо... Или просто дибилизм какой-то, отупение эмоций...
    Да, я бессердечный жалкий человечишко, который жутко не любит таких как ты . Несешь бред откровенный про какие-то проецирования, никому, кроме тебя не нужные. Ты не можешь осознать того, что тебе толдычать уже не один я? НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СРАВНЕНИЙ!

  5. Андрюша
    #185
    Читатель Недуг.Ру

    товарищи все пытаюстся в сравнении с людьми познать.

    Конкретный вопрос: У тебя лично была собака?
    Если нет - то какого ты тут выступаешь, эксперт кинолог?
    Ты не можешь осознать того, что тебе толдычать уже не один я? НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СРАВНЕНИЙ!

    Шото кастраторов много развелось...

  6. Persi Stent
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Конкретный вопрос: У тебя лично была собака?
    Ты тормоз? Я уже Й раз повторяю, что НЕТ.

    Если нет - то какого ты тут выступаешь, эксперт кинолог?
    Потому, что нельзя быть зависимыми от скотин. Не кастрированные они не живут так, как надо человечеству, нормальному человечеству.

    Шото кастраторов много развелось...
    Не, ну явно что-то у тебя в голове не то происходит. Ты что хочешь сказть? Нельзя кастрировать животных? И объясняешь это на примере человека? Ты серьезно считаешь, что такие сравнения выдерживают мало-мальскую критику?

  7. juice
    #187
    Читатель Недуг.Ру

    Потому, что нельзя быть зависимыми от скотин.
    Ну-с, науке даподлинно известно, что коты снимают стресс, одним лишь своим присутствием...
    Вот стресс у тебя - шо делать бушь? Колёс нажрёшься?
    Я лично предпочту кота погладить.

  8. CenT
    #188
    Читатель Недуг.Ру

    Ну у меня есть собака..... У меня есть кошки и коты, в т.ч. кастрированные.... У меня есть рыбки (некастрированные, но в основном самцы - вот я сцука какая, из-за хренового окраса самок рыбсам пое**ться не даю)...Ещё есть песчанки (живут в аквариуме на 300 л. - нет, шоб мне в уголку квартиры насыпать курганчик....). А может выпустить всех на волю, в пампасы: рыбсов - в речку, песчанок - в детскую песочницу, котов и кошек с котятами - в подвал, собаку - в лес.... вот им здорово то будет - главное некастрированные, главное ощущать радость материнства и отцовства будут!!!!
    Но вернёмся к началу - у меня есть собака - что дальше??????

  9. tatiana N.
    #189
    Читатель Недуг.Ру

    что дальше??????
    Сделай дыхательную гимнастику. Успокаивает.

  10. masyan
    #190
    Читатель Недуг.Ру

    Да я то спокоен - это ты в праведном гневе - напоминаешь сюжет из Маски-шоу: она кусает банан, а мужики хватаются за член....

  11. Витория
    #191
    Читатель Недуг.Ру

    Нельзя кастрировать животных?
    Как это нельзя? Чик - и всё...
    У некастрированых быков/свиней мясо кстати невкусное.
    она кусает банан, а мужики хватаются за член

    Ага! Но немножко не так:
    Она начинает рассказывать как полезна кастрация, а у меня яйца холодным потом покрываются...

  12. ДЕМОН
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Она начинает рассказывать как полезна кастрация, а у меня яйца холодным потом покрываются...
    Комплексы, батенька, комплексы...

  13. rina
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Мадам, вы - кастраторша.
    Сообщите об этом всем вашим друзьям, и заодно порекоммендуйте им иметь с Вами поменьше дела.

    ЗЫ По моим наблюдениям - у кастраторш *большие* проблемы в личной жизни. Карма наверно.
    Порекомендуйте... Есть тут такой человек - Бен Ладен. Друг. Вперед. Скажите ему, какая я ужасная... А я послушаю, как он вас смачно пошлет! Удачи!
    За чем наблюдали? Статистику можно, чтобы не быть голословным? Сколько катраторов вы знаете и сколько из них имеют неудачную личную жизнь? И считают ли ее таковой они сами?
    Встречный вопрос - а вы топили щенков когда-нибудь? Усыпляли животных? Отдавали на живодерню "лишнего" кота или пса? Или в виварий относили? (есть и такие гуманисты). Дело в том, что "случайно подзалетевшим" сабачкам аборт не делают. А пристроить в хорошие руки т. н. "метиса" (полупородистого) - практически нереально. А если их в помете 5-6, например? Породистых на улицу выбрасывают, а метисов и подавно!
    "Лучше смерть чем такая жизнь"? А вы знаете, в каких условиях на живодерне находятся собаки и коты? Их держат в тесных клетках, не кормят и не поят. Издеваются. Потом их травят газом угарным, они воют, рвут друг друга. Шприцов-то на всех не напасешься и "усыпляющего"!
    А некоторых берут для опытов. Рассказываю (знакомая работала в институте пульманологии в виварии) - присоединяют 2 электрода к голове и к анальному отверстию... И пускают ток. Долго! Живьем вскрывают - на живых практиковаться легче.
    Можно, конечно, всех щенят и котят оставлять дома... Жучка течет 2 раза в год. Нельзя же лишать ее личной жизни!!! Негуманно! 2 раза в год по 4 щенка (берем минимум).
    Хорошо, у вас кобель. У соседа - кобель. Но у кого-то ведь должна быть и жучка! По статистике их даже чуть больше родится.
    И что мы имеем? Крайне гуманного Неонила, обоссанного, как детский матрас, с 8-ю щенками в год (упряжка или свора), в вонючей квартире. Впроголодь - за ними ухаживать времени на работу не остается! Простите, любезный собеседник, но ваши друзья сами отвернутся от вас!
    А теперь о главном. О кастрации и холощении. Вы, конечно, все на себя примеряете. Вам внушали с детства, что настоящий мужик - это тот, у кого стоИт. Но псу и коту этого не внушали. Ему, возможно, все равно! У него своя, кошачья логика, свой инстинкт... Не надо равнять его и вас!

  14. eвгения
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Напрасно ты так... он же 120 кг росту... у него одна метОда - чуть что, в "пятак"....Я со своими котами всегда решал проблему за один раз - лёгким намыливанием рыла. Ну и натыкиванием носом есстесственно.
    в этом случае, правда, он не думает, что кот друг, он же сильнее...и дальше кота мородой в испражнения...Ну а когда у него стрес, тогда кот - друг, он его гладит...


    з.ы. Я вешу 120 кг, и один мой удар кулаком в ухо со 100% гарантией вызывает сотрясение мозгов, разной тяжести. Проверено.
    Мне это напомнило это:


  15. наталья дыбина
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, не все так просто, есть здравое зерно в рассуждениях , по-моему (глубокомысленно).

    А ты боксер?
    Сколько лежа жмешь?...и дамы.например, вопрос - мужики ли мои коты, если им яйца обрезали в возрасте больше полугода?
    есть тут дохтур?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •