Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Юлия2006
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    , смотри, кто-то говорит умирают раньше, кто-то наоборот... Кому верить? Вероятно, не тебе...

  2. fariza
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    :Если бы меня кастрировали, то я и сам бы застрелился наверно. А ты? Жил бы и жизни радовался?
    Притча. Выплыли мужики после крушения на остров, глядь, а все бабы выплыли на соседний. 25-летний орет, поплыли к ним, 35-летний говорит, сначала пожрем, потом поплывем. 45-летний удивленно, а на фига самим, через неделю они сами к нам приплывут. 55-летний - а мне и отсюда их хорошо видно.

  3. hacvit
    #108
    Читатель Недуг.Ру

    Притча


    иными словами:

    Горные вершины
    Спят во мгле ночной
    ...
    Подожди немного
    Отдохнешь и ты!

    (с) Гете/Лермонтов


  4. Akvarelka
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Были раньше некастрированные кошки - сбегали и не всегда возвращались. Теперь уже второй кастрированный кот (первого украли) - нормальное животное, такое же подвижное (первый вообще был терминатор - собаки боялись) как и раньше. Только НЕВОНЮЧЕЕ, территорию не метит и голосок тоненький ибо кастрировали до половозрения.
    PS Всегда помогал врачу при кастрации. Если скотинка нормально переносит анестезию - то никаких особых неприятных ощущений и не испытывает. Хотя некоторые нивкакую не засыпают - тихо воют..
    PPS Однажды возили на кастрацию кошку тещи - так удалили вместе с маткой, ибо рак был. Так что теперь кошечка имеет шанс прожить заметно дольше.
    И если кто-то считает, что кастрация хуже убийства и приравнивают ее к пыткам - идите к ближайшему приюту бездомных животных, их там несколько сотен и там животных кастрируют.

  5. ПОНОЧКА
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    А мой хочет басом, хочет дискантом. Зависит от того, пугает или притворяется голодным.

  6. АМИГО
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Кастрированный кот намного спокойней.

  7. лала
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    , во-во. И не воняет.

  8. ole
    #113
    Читатель Недуг.Ру

    идите к ближайшему приюту бездомных животных, их там несколько сотен и там всех животных кастрируют

    Кастрация - убийство в биологическом смысле.
    ИМХО - гуманнее убивать.
    Кастрированный кот намного спокойней.
    Самый споркойный кот - мёртвый кот.


    И не воняет.
    В зависимости от того, на какую глубину закопать.


    кастрируют, когда уже невозможно терпеть метки.
    Я со своими котами всегда решал проблему за один раз - лёгким намыливанием рыла. Ну и натыкиванием носом есстесственно.

    Но самое забавное - логика бездарных воспитателей. Если ребёнок к 17 годам начал за девочками бегать - то его значит тоже надо кастрировать?

  9. Ирина_M
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Я со своими котами всегда решал проблему за один раз - лёгким намыливанием рыла. Ну и натыкиванием носом есстесственно.
    - это Вам особо упорные не попадались... Некоторые после такого "учения" просто идут и срут на кровать. Или что-то рвут. И ничего на них не действует, даже кастрация.
    Кастрация - убийство в биологическом смысле.
    ИМХО - гуманнее убивать.
    - вот я говорю - зайдите в ближайший такой приют, там всегда есть несколько зверушек еще не кастрированных (не успели) и поубивайте их, гуманный Вы наш. Или заберите их домой. А махать кулаками на форуме любой может..
    Но самое забавное - логика бездарных воспитателей. Если ребёнок к 17 годам начал за девочками бегать - то его значит тоже надо кастрировать?
    - если ему в 10 лет что-то отрезать, то он на их просто не будет обращать внимания, будучи при этом гораздо здоворее и спокойней. И проживет дольше.

  10. Лев_20лет
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    кастрация это еще милование, а коров, лошаджей, овец, козлофф, свиней, собак кушают! просто убивают и кушют, так что сабж не в ту тему чтоб загонятся по нему

  11. ТатьянаМ
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    , собак кушают? Ну если только в шавермах ).

    В зависимости от того, на какую глубину закопать.
    А у тебя был кот? Ты его глубоко закопал?

  12. Mihail
    #117
    Читатель Недуг.Ру

    Я вешу 120 кг, и один мой удар кулаком в ухо со 100% гарантией вызывает сотрясение мозгов, разной тяжести. Проверено.
    а чуть позже:
    Я со своими котами всегда решал проблему за один раз - лёгким намыливанием рыла.
    Самый споркойный кот - мёртвый кот.
    Я так понимаю котики у Вас жили до первого сранья (настырного мявканья, обсыкания обуви и т.п.) ?
    Далее следовало быстрое решение проблемы и с утра за новым котом ?

  13. nobody
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    - а некоторые личности и яйца сырые употребляют. По-сути - зародышей прямо живьем.

  14. iskander
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    , .

  15. nikoladima.
    #120
    Читатель Недуг.Ру

    не тушуйся, вдвоем на пару мы этого кабана - 'а - завалим и запинаем, как пить дать




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •