Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Mercurij
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    , а у котов и собак тоже венерические болезни есть? Спид, сифилис, трипак?


    отрезал бы голову пилочькой для ногтей.
    Я бы посмотрел на это шоу .
    С чего ты взял, что ее отравили? А может это кто-то из вас ее так покормил? С чего такие выводы далеко идущие?

    Так кастрируй себя!!!
    Вот вставило тебя всех кастрировать .

  2. Катюха
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Моему коту уже 14 лет. До этого было две кошки, они к сожалению по недосмотру родительскому разбились с 13-го этажа . Но у предков воспоминания о том, как кошка по ночам кричит остались неизгладимые. Поэтому когда в 90-м голу завели кота, предварительно обезопасив форточки, мать повезла его кастрировать... Когда она его привезла домой, на ней лица не было. Весь "процесс" происходил без наркоза!!! а крик нашего Мурзика у неё ещё несколько недель в ушах стоял!!! Мать в слезах два вечера провела. Она сама его держала когда его резали!!! На вопрос "почему всё-таки держала"? внятно ответить так и не смогла.... Одно знает теперь точно - будь возможность, она никогда-бы этого не сделала. Самое интересное, что Мурзик как любил "попеть" так и не изменил своим привычкам! Запаха конечно такого нет, но он и ходит по своим делам всегда туда, где ему отведено место! И никогда за всю жизнь не сходил в другое место! Более того, если никого дома нет, он туда не пойдёт, а тянет до последнего... а когда уж все приходят он выдаёт по полной!

  3. Сергей-ЛК
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    И почему-то мне кажется, что те люди, которые позволяют кастрировать членов своей семьи (а ведь домашние животные это они и есть), в детстве очень любили издеваться над животными. Ну там кошке хвост отрубить, или собаку поджечь...

  4. Sergey777555
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Еще скажите что вы мясо не едите. А тут похлеще будет, тут убийство.Про членов своей семьи и друзей, а вы кошака на стол во время ужина сажаете? А ведь ему хочется, он бы совсем не прочь к вам в тарелку залезть, а вы что, брезгуете что ли? Так о каких друзьях речь?

  5. Оксана77
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Весь "процесс" происходил без наркоза!!!

    Мать в слезах два вечера провела.
    А причем тут "кастрация"?

    предварительно обезопасив форточки
    Каким образом? у меня все форточки на коротком повадке, летал уже один с 14 этажа (слава Богу, ни царапины)

  6. Checha
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    А причем тут "кастрация"?
    да в общем-то при том, что это просто был шок, она говорила, что никогда не слышала такого крика!!! Это переходило в визг!!! Я даже представить себе этого не могу! А бедный кот несколько дней лежал и только озирался по сторонам....

    предварительно обезопасив форточки
    Каким образом?
    у нас под окнами асфальт, поэтому обе кошки упали намертво (хотя у соседки кот упал и ещё и сам по лестнице до дверей дополз! Задние лапы после удара не работали, пару месяцев ползал, потом разходился.. жив по сей день). А мы поступили проще, наколотили с обратной стороны форточки тонкие рейки, и кот спокойно сидит и его не тянет гулять по подоконнику шириной в 10 сантиметров снаружи, с которого сорвались две предыдущие.а вы кошака на стол во время ужина сажаете
    во время приготовления наш котяра сидит на мойке рядом с разделочным столом и наблюдает весь процесс никто его не гоняет, а сам он ничего без спросу не трогает!

    Если сидим за столом, он смело может запрыгнуть на свободный стул и начать лапой трогать рядом сидящего, чтобы поделился. Такого, чтобы он утащил что-то лежащее на столе без присмотра никогда не было.

    Вообще он у нас на редкость умный котяра! Я такого ещё не встречал! Обычно выходя из комнаты приходится кошек оттуда выгонять, а этому достаточно сказать"Мурзик, выходи!"
    Он абсолютно точно понимает, что нельзя и вполне осмысленно ведёт себя по жизни!

  7. Tomas
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Да уж, тому ветеринару который без наркоза резал надо бы самого без наркоза кастрировать два раза, а еще и башку за одно отпилить.

    Если сидим за столом, он смело может запрыгнуть на свободный стул и начать лапой трогать рядом сидящего, чтобы поделился
    У нас кокер так себя ведет Зато без присомтра шоколадную плитку целиком в одну харю один раз сожрал

  8. d_iva
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Твоя история не имеет никакого отношения ни к к кастрации, ни к врачам. Это называется вивисекция.

    Мой кот от укола заснул, через час приоткрыл веко, через три встал, попил, залез на кошку и на ней заснул снова. Через две недели закончились остаточные гормональные явления и он забыл, что на кошку можно залезать. Ничуть не растолстел, носится как обычный кот.

  9. Никита
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , врач что-то напутал... Я себе даже зубы без наркоза не лечу, а тут кастрация... Хоть и кошака .

    ps Чет с усталости прочиталась тема на этот раз, как какстрация в домашних условиях...

  10. qwerty
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    В домашних условиях тоже кастрируют, есть такие ветеринары, ходят по домам за дополнительные деньги.

  11. Кукушонок
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Да врядли что-то там напутано, просто время-то было... 90-й год.... а уж перевязывание ниткой, разрезание и выдёргивание руками того, что вывалилось наружу после раазрезания простите что это, если не кастрация? А теперь представьте как может кричать бедный кот, когда с ним такое делают...
    мой был ещё полугодовалым, когда с ним такое произошло, и растолстел он или нет я сказать не могу но выросла туша ещё та !!! тоже носится, тоже висит по углам (тьфу, тьфу).... буду дома, постараюсь запостить фотку

  12. Марина_М
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    слушай, давай заканчивай, а?
    данное издевательство над животным не имеет никакого отношение к "кастрации" и в рамкой данной темы оффтоп.

    А теперь представьте как может кричать бедный кот, когда с ним такое делают...
    у меня нормальная психика, мне такое представлять не хочется.

    А чем проблема? не было лекардств или что?

  13. junkers
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    А чем проблема? не было лекардств или что?
    Если-бы я знал.....
    слушай, давай заканчивай, а?
    может другие одумаются вовремя...

  14. к52
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Да, пусть одумаются. В таких случаях надо разворачиваться и уходить из такого заведения, а не держать божью тварь.

  15. Сережа
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    , зачем? Надо кастрировать, значит надо. И никто эту скотину спрашивать не должен - пуся, а тебя кастрировать или ты нам еще жизнь криками, да обстановку мочей попортишь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •