Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Светлая
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Я со своими котами всегда решал проблему за один раз - лёгким намыливанием рыла. Ну и натыкиванием носом есстесственно.

    Но самое забавное - логика бездарных воспитателей. Если ребёнок к 17 годам начал за девочками бегать - то его значит тоже надо кастрировать?
    А кастрировать - это

  2. shil
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и натыкиванием носом есстесственно.
    какие-то у тебя коты... слабые.
    Моих хоть убей - плевать они хотели на тыкание.
    Настоящие мужики хоть и без яиц, правда

  3. juja
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    , завалим. куда денемся ?

    , что значит А кастрировать - это ? Как это понимать? Наоборот, надо кастрировать, чем в дерьмо тыкать.

  4. Бек
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Понимать так, что хуже, если кастрируют на всю жизнь, чем сколько-то раз ткнут.

  5. MM
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    , а при чем тут тыкание и кастрирование? Начнем с этого.

  6. тим
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    При том, что если не нравится, когда кот ходит не в туалет, есть разные варианты. Или наказать его тыканием, чтобы он этого не делал, или кастрировать.

  7. Дуняша
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    , а если не нравится еще и ео поведение? Куда его тыкать ? И чем? Засада... Так что только кастрация.

  8. qwest
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Что, конкретно, не нравится? Кроме меток, я думаю, всё можно вынести. А если твоим родителям не нравилось твое поведение, тебя что, надо было кастрировать?

  9. Ivet
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    , а при чем тут люди и скотины безмозглые? Как их сравнивать вообще можно? Если тебе так нравится, то лижи яйца своему коту за него самого, не надо других принуждать к этому. Был бы у меня кот, то кастрировал бы я его нафиг.

  10. gushinalena
    #130
    Читатель Недуг.Ру

    на пару мы этого кабана - Неонил'а - завалим и запинаем
    Третьего возьмите. Я меньше чем на троих не выхожу.


    если ему в 10 лет что-то отрезать, то он на их просто не будет обращать внимания, будучи при этом гораздо здоворее и спокойней. И проживет дольше.



    Настоящие мужики хоть и без яиц, правда
    Какой то у тебя очень загадочный идеал настоящего мужика... Ты и сам часом не трансвестит ли?
    Ой ля, видал я фильм "Shocking Asia" - там в одном эпизоде показывали в деталях операцию по смене пола... Технически - сначала отрезали яйца, а потом писюн...


    завалим. куда денемся
    Только для начала - кастрируйтесь. Одной болевой точкой меньше

    Наоборот, надо кастрировать, чем в дерьмо тыкать.
    - ты самый потрясающий гуманист, какого я видел


    какие-то у тебя коты... слабые.
    Хм, это похоже ты у своих котов слабыйкакой-то... При в десятеро больших размерах не можешь своё старшинство определить...


    коров, лошаджей, овец, козлофф, свиней, собак кушают! просто убивают и кушют
    Если бы я разводил котов или собак на мясо - то кастрировал бы конечно.
    Но тут речь о другом. Если ты себе заводишь четверолапого друга, то его кастрировать - кастрировать друга - это тебя характеризует как... хмм... очень нехорошего человека...

  11. funtik
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Только для начала - кастрируйтесь. Одной болевой точкой меньше
    Тогда мы тебя только кастрируем. С не-мужчинами не деремся.

    ты самый потрясающий гуманист, какого я видел
    Ну нафиг, ссыт по-любому вонюче. Такой способ только для кошек подойдет.

  12. SandPiper
    #132
    Читатель Недуг.Ру

    Хм, это похоже ты у своих котов слабыйкакой-то... При в десятеро больших размерах не можешь своё старшинство определить...
    Ты просто на размерах зациклен видимо я, кстати, тоже минимум с двух начинаю, к сожалению так все обычно как-то...
    А моим пацанам - реальным - похрену, какого ты размера и веса, они ж пацаны
    может, ты это... с собаками перепутал? что ж это за кот, который власть признает? да пусть у него хоть десять яиц - все равно не кот! а мои и без яиц ни под никого не лягут

  13. artur
    #133
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, если ты относишься к своему коту, как к "скотине безмозглой", тогда понятно.

    Это - превращение в бесполое существо. Я читал, что сейчас операции по смене пола делают так, что не отрезают, а рассекают и зашивают внутрь. Но все равно - не лучше ли таким сходить к психотерапевту, а не к хирургу, чтобы выбить дурь из головы

  14. Aurora
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    , вот еще, котов и кошек заводить... По своей воле никогда такой фигни не совершу.

  15. Alexdolinsk
    #135
    Читатель Недуг.Ру

    относишься к своему коту, как к "скотине безмозглой", тогда понятно.

    А хто мне тупому объяснит, на* такой кот, зачем его заводить, чтобы как к тупой скотине относиться? На мясо что-ли?
    А моим пацанам - реальным - похрену, какого ты размера и веса, они ж пацаны
    Они ж без яиц! Какие они в * пацаны??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •