Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Анечка
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    См мои посты выше. 2 раза писал.

    Сам себя перечитай... Хоть понял что сам себя логикой за хвост укусил? Не можешь содержать - кастрируй! Я правильно понял?

  2. lera7
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Если уж на то пошло, быть, гхм, "нелицимерными" то лично мне пох. жизни каких то там людей.
    Да и мне тоже . Ненавижу я вас .

    Кстати в настоящий момент люди в Африке от голода умирают.
    И что?

    Я к тому, что вообще любое лицемерие не люблю, а людей для примера привел.

  3. Lada25
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    -Кстати в настоящий момент люди в Африке от голода умирают.
    И что?
    Как что, спасать их надо, ты же сам написал что люди загибаются, ну так вперёд! в Африку!! Жертвуй быстрее все деньги какие есть и нечего лицемерствовать тут

  4. natusik.p
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Зачем перечитывать? Меня раздражают такие темы. Меня раздражают кошачники, собачатники, которые носятся со своими скотинами, как с хрен знает каким божеством. Ты еще не пробывал своему коту яйца за него вылизывать? А то, по ходу, ты уже на это готов.

    , я не лицемерю, относительно своего непонимания таких людей я говорю серьезно. А где еще я лицемерю?

  5. юлька
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Неонил, а чего ты вообще эту тему завел?
    Кот - не относится к тебе как к богу. Это ты себе вообразил малость.
    Он захочет уйти - повернется и уйдет, иногда туда где лучше кормят. Когда захочет, придет обратно.

    Поведение моего до и после вобщем-то не особо и изменилось. В квартире вонять перестало - это да. Шерсть стала много пушистее и блестящее. При одинаковом уходе и одинаково сытной кормежке.
    Гулять иногда берем в парк. Как раньше других котов гонял, так и сейчас гоняет. Как раньше голубей на балконе ловил, то же и сейчас. Орет правда также громко как и раньше, когда требует чего-то или просит чтобы пустили куда-нибудь.

  6. wlad39
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , можно вопрос? Насколько ты со своим котом носишься? Боготворишь его?

  7. Майя
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    ты че даун штоль?
    по русски написано- Не держи животное если не можешь содержать его!

  8. elshad
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    imho понятие "носиться" непременимо ко взрослому коту. То ли дело когда он еще котенок.
    Со своим играю когда он зовет, позволяю мелкие шалости, расчесываю дополнительно когда он захочет, зову его когда птицы на балкон прилетают - по-моему он очень это ценит. В целом не избалованный и не хулиганит особо. Нормальный жизнерадостный кот.

  9. Milka
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    , не заводись, кошачники в большинстве своем все такие.

    , ну, души в нем не чаешь? Забиваешь на друзей, ради этого котищи? Семью?
    Вот был у меня попугай, классный был... Улетел правда, но это к делу не относится... Так к чему я это? А, вот, он мне был только как игрушка такая живая (хоть и самая-самая любимая), не больше. Хотя я и расстроился, когда он улетел .

  10. Yuri
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Нет конечно, не забиваю на окружающих из-за кота, да оно того и не требует. Он тем более у меня не единственное животное.
    А к чему ты ведешь? И причем тут кастрация?

  11. StaytoN
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    А к чему ты ведешь? И причем тут кастрация?
    Веду я к тому, что ты значит достойный человек. По крайней мере в том плане, что животных качается.
    А кастрация тут не при чем - я вот попугая своего тоже не кастрировал, ничего, детей внебрачных не имеем.

  12. синица
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Про аборты темку развести не пробовали? Кастрировать/не кастрировать своего кота - личное дело каждого. Если Вы такой умный - так устройте митинг протеста, а не шипите на людей из безопасного и анонимного (?) интернета. И на отношение к людям вопрос о кастрации проецировать просто глупо.

  13. маркеша
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы хотите, чтоб ваше домашнее животное прожило в полтора раза меньше, чем могло бы, в случае жизни без болезней, рисковало бы заполучить некоторое количество дополнительных болячек, обычно летальных (в наибольшей степени касается кошек, но и котов тоже) и мучалось регулярно, заодно несколько портя жизнь и вам -- можете не стерилизовать.
    Только что еще большая мерзость... это надо еще разобраться.

  14. Alina
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Меня раздражают кошачники, собачатники, которые носятся со своими скотинами, как с хрен знает каким божеством.

    Так вот. У меня была собака, любимая. И её отравили. Если бы я поймал тогда тех кто это сделал - отрезал бы голову пилочькой для ногтей.
    Если вы хотите, чтоб ваше домашнее животное прожило в полтора раза меньше, чем могло бы

    Слушай, а ТЫ - ведь тоже домашнее животное в общем то, биологически. Так кастрируй себя!!!

  15. эйел
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Ну Вы, товарищ, даете! Чего это Вам вдруг так кастрация поперек горла встала? Это дело каждого. Если для кого-то его кот - это друг , тогда конечно - его кастрировать никак нельзя. Но для многих кот - домашнее животное, которое можно не только кастрировать, но еще и подрезать ему когти и удалить голосовые связки, чтоб не мяукал.

    Вы вообще задавались вопросом, а хочет ли Ваш кот этой дружбы? Может он и рад бы уйти на волю, да вот только Вы его по доброте душевной держите взаперти и не отпускаете...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •