Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. CriminallyInsan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Такая уж я особа(да и не думаю что я одна такая!) - иногда жаба душит(или финансы поют ) и я говорю своему внутреннему голосу - в принципе,косметика вся одинаковая,главное - тщательный уход подобранной к твоему типу кожи - и это примиряет меня на некоторое время с моим кошельком.Но потом эта зараза(внутренний голос) выползает и начинает вкрадчиво нашептывать на ушко - надо себя любимую баловать, живем один раз,это ж так приятно чем то суперским намазаться - а вдруг поможет?..К чему я все это собственно - наверное,кто-то по жизни много всего перепробовал - как там оно в плане сравнить - сильно ли все отличается и стоит ли потраченных денег? Буду рада любым мнениям по интересующему вопросу!

  2. Оги
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    > сильно ли все отличается и стоит ли потраченных денег?



    Как правило - стОит, но есть и исключения. Вполне возможно подобрать для себя что-то из недорогой косметики, что будет хорошо действовать именно на Вашу кожу. Например, из всех средств очищения мне нравится Джонсон и Джонсон (огромный тюбик), который продается практически в любом магазине, и стоит меньше 100 руб.



    В то же время можно купить очень дорогой крем, но не подходящий для Вашей кожи. Поэтому приходится тратиться и подбирать, подбирать, подбирать... тем более, что время не останавливается, сезоны меняются, возраст тоже, кожа аналогично. Т.е. процесс подбора идет постоянно.


  3. Лугини
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Василиска, мы все хотим верить, что бывает "дешево и сердито". Бывает! Моя теща без ума от оил бэби джонсоновского - она мажется им с ног до головы и ее кожа чувствует себя замечтально! А мне например нравятся некоторые "совдеповские" крема для рук в железных тюбиках. На самом деле было бы интересно узнать, кто что из недорогой косметики пробовал и что понравилось. Ведь не каждая может себе позволить дарфен или хотя бы виши.



    А дорогая косметика обычно оправдывает свою цену. Ее и хватает почему-то на более долгое время. А что бы понять, нет ли на доргущий крем аллергии, то лучше для начала попросить пробник.

  4. Alenys
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ооооо! Какая интересная тема!

    Я постоянно в поиске . В основном пользуюсь Estee Lauder, Lancome, и совсем мало что из Clinique, Lierac, Ahava.



    Кроме того, есть некоторые косметические средства молдавских производителеи, которым я верна вот уже несколько лет, и менять их ни на что не хочу.



    Дорогая косметика оправдывает себя! Еше для меня очень удобно что "неподошедшую" косметику можно сдать обратно...



    Так что! Поиск-пробы, пробы-поиск. Только так можно наити что-то свое, КМК.

  5. kuz71
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле существует и недорогие косметические средства, но вполне качественные, по крайней мере мне нравится питательный крем для сухой и чувствительной кожи "Черный жемчуг" концерна Калина, который стоит около 50 рублей. Он подходит мне ничуть не хуже Виши, Ланком и Академи. Также очень понравился скраб для лица фирмы "Ольга Ромашко", а перепробовано было до этого тоже немало дорогих, но этот намного лучше.

  6. Melany
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    > очень удобно что "неподошедшую" косметику можно сдать обратно...



    Это где же такое чудо встречается?


  7. vatt
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет сил выбросить дорогой крем, который мне не подошел.

    Хотя я, наверное, не понимаю подошел или нет.

    Моя уверенность : если в анотации написано, что морщины исчезнут, и , зная, что действие крема проявляется через месяц, я буду направленно мазать этим кремом лицо целый месяц. потом он мне надоест, будет реклама нового крема, я куплю новый ....... и так по кругу.

  8. sea-scape
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия,посмотрите,где живет Flyer ...Увы к нам это не отноосится...А жаль.А так бы-милое дело...

  9. Халатик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , а что в Москве ето не так??? Я раньше жила в Кишиневе, но так как у меня там не было возможности покупать самую дорогую косметику, то я не знаю.



    Мне казалось что "фирменные" магазины должны быть везде одинаковы....

    При наличии чека, всегда можно вернуть любую покупку, у меня так было с парочкои кремов.

  10. Власюк
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, увы, я в Алмате, в фирменном бутике Ланком, как-то пыталась сдать вчера купленые и даже нераскрытые духи, что там было..., страшно вспомнить!!! Максимум на что они согласились, при наличии у меня чека, выдать мне другой продукции на тут же сумму, или больше, если я доплачу, но никак не меньше. Короче, сдать не получается.

  11. garant
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У нас к сожалению косметику не обменивают и уж тем более обратно не принимают...Вот так.

    А так бы я все попробовала.

  12. Алёна Савова
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я все-таки не понимаю по поводу возвратов крема. А кто потом у них купит начатую баночку? А для чего в таком случае делают пробники?

    И с какими словами можно вернуть начатый крем?

  13. Surge
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , даааа, плохо



    , вот я о том и говорю. Ведь если покупаешь что-то, то хоть уверена что можешь ето вернуть, а иначе что с етим кремом делать?!



    , разумеется начатыи крем обратно в продажу не пустят. Наверное, есть у них какои то процент "списания" или чего то в етом роде.



    Всегда можно попробывать то что ты покупаешь в магазине.

    А знаете как бывает. К примеру если ето маска для лица или помада, и тп, приходишь домои, а ета помада при дневном освешении тебе совсем не идет? Или маска кожу жутко тянет. У меня было такое с масками от Клиник. От Есте Лаудер помада дома совсем по другому смотрелась.

    Иду обратно в магазин с чеком и обьясняю. Всегда возврашают деньги.

    Кстати, с одеждои и всеми другими товарами ето точно также работает.

    Логическое обьяснение одно-при таком количестве магазинов, бутиков, производителеи косметики и тп, идет настояшая борьба за покупателеи. Если тебя где то плохо обслужили, то ты туда не вернешься....И выбор у тебя при етом-огромныи. Вот и борятся за наши кошельки/ кредитные карточки

  14. Julia98745
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А в России у кого-нибудь получалось возвращать начатую (или хотя бы не начатую) косметику или нижнее белье?



    С остальным вроде как проблем нет: можно вернуть и одежду, и продукты.

  15. Елькина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2 Flyer - ... что "неподошедшую" косметику можно сдать обратно - Честно говоря, тогда не понимаю, зачем есть пробники, по-моему, как раз для того, чтобы определиться - подходят ли крема, духи, помада что-либо еще. Как-то с гигиеной это плохо согласуется. У нас в правилах торговли четко прописано - возврату и обмену не подлежат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •