Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:58
  3. 1)Есть ли разница в надёжности предохранения от беременности между свечами ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 02:07
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 13:07
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 04:49
  1. Васек
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это вообще совершенно разные вещи- бывает любовь без секса, бывает секс без любви. Когда совпадет и будешь иметь и то и другое- это уже счастье. И тут можно смело начинать бояться, что оно долго не продлится. Блiн, погода сегодня мрачная, и на душе гадко. Во- есть еще и душа, -в ней- то любовь и происходит. ..

  3. Васек
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Машунька слышь и мне тоже как то невесело. Вдвоем то небось веселее бы было! ! Можь обьединим мой член и твою мохнатку? И будем жить поживать в любви и сексе! !

  4. Васек
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Машка ты чего на меня окобычилась то? Еще недавно писала типа нравишся ты мне Васек и вдруг дала стране угля! ! Дуреха одно слово. Страные вы бабы, не поймешь вас некогда, семь пятниц на неделе.

  5. Маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да канеш нравился : ), тоже мне Васек- прЫнц, золотые яйца, Васек, ты когда в постель с женщиной ложишься, сапоги то снимаешь?

  6. Васек
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А здесь я тебе так скажу Лаймочка! Пока мужа нету надо девственость хранить!

  7. Маша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Васек, я не отвечаю за то, что тут понаписала лже- Маша. А чтобы не путаться, я больше ничего вообще не буду писать под своим именем. Так и знай. А отношусь я к тебе и правда хорошо.

  8. Васек
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я то снимаю а вот Наполион я слышал даже не снимал! ! А никто не скажет что хилый мужичонка был! ! И бабы его любили неслабо как наверно! ! Так шо я даж получше Наполиона буду! !- ))

  9. Васек
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Токо никак мне от твоего хорошего отношения, че критические дни настали- клинит тя Машка

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •