Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. Sollena
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    блин,Вы смеетесь, а я прям расстроилась . Вот я наивная была.

  2. Хелп
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    а я.. я перестану верить своим глазам.

    Се? маменька моя на глазах хорошеет от сывороток La Prairie ?

    Бред.

    Мое снобистское зрение играет со мной злые шутки.

  3. Venus81
    #153
    Читатель Недуг.Ру




    Перечислять долго, вернее, объяснять долго. Грубо говоря, мажу на лицо, что есть под рукой. В Германии уважаю смешную марку Alverde (продаётся в DM), а в остальном: неплохо отношусь к оливковому маслу, мелкой морской соли и всяким травкам. На кожу не жалуюсь, хотя и даю изредка бой сухости.

  4. Серый
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    ...а че? рекламы никакой не последует?

    Ну там... "покупайте гербалайф" .... не?



    А на самом деле я согласна с автором по нескольким пунктам. Но не всем.

  5. Евгений20005
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Кисыч. если я щас намажу на себя , что есть под рукой , завтра мой дивный фифект от полугода мд формулатионс , к примеру,накроется одним интересным местом. Мои прыщи не дремлют , дай им только оливкового масла или нивею, к примеру .

    вспоминаю при этом одну мою знакомую, супермордастую деваху , моего возраста , которая аж заходилась , рассказывая , что она, дескать , дестким кремом всю жизнь мажется ...и многозначительно смотрела на меня. По идее, меня ее внешний должен был по идее впечатлить . Не впечатлял.



    простите, а сколько Вам лет ? и в чем ,собссно, Ваш уникальный метод ухода заключается. Забить на Шанель ?

  6. sokol
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в чем-то согласна с автором темы. Я решилась-таки разорится на Кларанс - крем мульти-актив дневной и ночной, (до этого до 30 лет пользовалась Люмине, Лореаль и т.п.).



    В процессе пользования кожа была просто изумительной, но по окончании где-то месяц спустя начала ухудшаться, и никакие теперь Нивеи не проходят. То есть надо постоянно пользваться дорогой косметикой, кожица становится наркоманом. Это же очень неприятный эффект. Теперь терплю, надеюсь лицо придет в прежнюю норму.

  7. Anna29
    #157
    Читатель Недуг.Ру




    И я в итоге пришла к тому же, что все эти элитные серии туфта на постном масле.

    Что назад к природе (и к секретам Поппеи и Клеопатры) - вот путь к здоровой коже.

  8. Domovenok
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Нуууу, оливковое масло, травки... Это меня не потрясает! Я-то думала, что хотя бы про уринотерапию будет...

  9. natalia_17
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Фру,Кисыч сыршенно не пропагандирует намазывания на себя всего и побыстрее. Кисыч пропагандирует комплексный подход к здоровью,а главное обдуманный.

    Покупка крема-- это есть вложение в красоту не только сегодняшнего дня,но и о завтрашнем подумать бы неплохо.

    Я не отрицаю современных технологий.Отнюдь. Я просто ставлю под сомнение некоторые "достижения" этих технологий.

    Я не говорю,мол давайте зашвырнем в могилу Шанель (она кстати умерла,не? а то это... того,неудобно перед бабой будет) по банке ейного крема,и будем мазаться маслами. Не,я против такого. Я против любых крайностий и любого фанатизма. За-то я за холодную логику и горячую интуицию. По крайней мере логика,знания и интуиция -- это все,что у нас есть.

    В уходе за собой главное -- понять,что и в каких колличествах нужно вашей коже. И это самое трудное

    Основная масса средств,что на данное время нам предлагают -- временное решение проблем. Кожу не оздоравливают,а зачастую и ухудшают её выделительную и защитную функцию. Однако в основном дело не столько в косметике,сколько в неумении потребителя определить, че ж ему,горемычному,нужно.



    Автор темы вообщем то призывает не столько назад к природе!, сколько присмотреться к тому,что покупают люди.

    На что эти люди покупаются ... вот в чем беда-то

    Барышни,представьте себе элитный магазин без рекламы.Банки крема без названия фирмы и красивого оформления.Только ингридиенты. Никакой аннотации.Никакого описания действия. Ни-че-го. Только сам крем,и все.

    Как думаете, что-нить в вашей покупательской способности изменится?



    Да,и инфа на раздумья :

    пигментация,вызванная старением или солнечным излучением,лечится гораздо лучше и быстрее,чем пигментация,вызванная приминением некачественных или же неподходящих средств для ухода за кожей.



    И это..... не назад,к природе..... а Вперед,к Природе!

    Знания и философия древних (по какой причине на ту же аюрведу забивают,мне непонятно) да плюс нонешние технологии = зашибись как хорошо

  10. GalaT
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Мне - 28. И не недо язвить: мой метод не уникальный, а разумный. Не надо на что-то забивать или не забивать. Надо сравнивать цену с предлагаемым за эту цену и делать выводы. И я вовсе не заставляю Вас обмазываться маслом и поливаться липовым цветом. Может, это Вам совсем не подходит. Но точно так же Вам подходят или не подходят дорогие косметические продукты, но ведь Вы по реакции - Вашей и других - видите, что гораздо больше людей считает, что дорогие марочные вещи по определению лучше дешёвых или лучше натуральных, а это не так. Результаты тестов, которые показывают, что крем за 1, 77 лучше кремов за 400 евро, говорят сами за себя. Очень жаль, что в России нет состоятельных и неподкупных обществ защиты потребителей, способных проводит подобные тесты.

  11. Lada
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Нуууу, оливковое масло, травки... Это меня не потрясает! Я-то думала, что хотя бы про уринотерапию будет...



    А как Вам хард-кор в лице вазилина и крема "Геронтол"? (что-то в районе 15 рублей). Не скажу, что злоупотребляю, но - зимой очень даже неплохо.

  12. motilda
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Очень жаль, что в России нет состоятельных и неподкупных обществ защиты потребителей, способных проводит подобные тесты.

    хе...а вы думаете у вас они есть? Зря так думаете

    Я видела "иследования" некоего американского,немецкого и французского журналов. Так вот по мнению немецкого-- лучшим кремом за 2003 (или второй,непомню,хоть убейте) был признан крем НИВЕЯ. ПО мнению французского-- Лореаль Ревита-Лифт ,а по мнению американского -- .. вроде зеленые Арденовские капсулы. Не помню уже

    ..... Большинство журналов особой беспристрастностью не отличаются.



    Лучше уж самой отнести на экспертизу.

  13. aleksso
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    подскажите, пож-ста, названия изданий, которые проводят экспертные оценки.

  14. Des
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    гм... всегда ощущала нечто созвучное заглавному посту... "назад, в пампасы" и все такое...



    вот, например, эффект от мирра-люксовского крема для век был лучше, чем от дарфеновского.



    но, ёмаё,как уложить в голову мысль, что тот же дарфеновский или матисовский крем ненамного лучше какойнибудь нивеи??? если он стоит в 5 раз больше, то должен быть лучше хотя бы вдвое?? естественно, при покупке срабатывает стереотип "дорого, зато хорошо"! плюс наивная иногда вера в чудодейственные средства. ну и экономить в ущерб своей внешности тоже мало кто будет - если есть возможность. а "престиж" так называемый - дело двадцатое.



    а что автор скажет относительно декоративки? вот декоративку меня почему-то тянет покупать дорогую, если нет денег - лучше перебьюсь вообще без нее. а все кто виниват? - тонус!!

  15. dusic
    #165
    Читатель Недуг.Ру




    я уже где-то писала про тесты - в том же ДМ можно увидеть на товарах наклейки с отметками "хорошо" или "очень хорошо"...

    в общем, мне запомнились результаты теста кремов для рук, где дорогущий канебо занял предпоследнее место из 12, ланком был где-то посередине, шисейдо - на третьем, а на первых двух - какие-то кремы местного производства евро по 7... название, увы, запамятовала.







    ты на митингах выступать не пробовала?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •