Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. connection
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Вот так нас и дурят



    Ну не дурят а дарят надежду на несбыточное. Однако, стоит открыть дамский журнал и сравнить... скажем портрет Элизабет Тейлор с портретом Софи Лорен---и вывод, вывод напросится сам---дело не в том какой косметикой мы пользуемся, она, отдельновзятая увы силы не имеет, а дело в стиле жизни.... это уже отдельная тема

  2. Mileno4ka
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    скажем портрет Элизабет Тейлор с портретом Софи Лорен---и вывод, вывод напросится сам---дело не в том какой косметикой мы пользуемся, она, отдельновзятая увы силы не имеет, а дело в стиле жизни....



    По-моему дело в пластической хирургии. Женщины они красивые, но состариваются так же как и все.

    Тем более я бы не сказала что стиль и образ жизни Э. Тейлор был всегда здоровым

  3. Faizulla
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Тем более я бы не сказала что стиль и образ жизни Э. Тейлор был всегда здоровым



    Это я и подразумевала----Софи Лорен подчеркивает тот факт что она ведет здоровый образ жизни (конечно, она использует и кремы, о её знаменитом зеркале которое она возит повсюду за собою все наслышаны). Э.Тейлор же является противоположностью С. Лорен---не в колличестве кремов, само собою, а в образе жизни. Результат же не поддается никаким корректировкам---даже хирургическим вмешательствам. А мы ждем чуда от отдельновзятой баночки с кремом

  4. marian
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Согласна с вами Да и вообще,духи,косметика,водка,наркотика-самый выгодный товар для производителя,накрутка прибыли в процентах идет на сотни,а то и на тысячи.Только за имя мы платим почти 50% стоимости товара А там + стоимость баночки,коробочки...стоимость обучения консультантов,продающих косметику класса Люкс в магазинах..(а то,что они иногда плохо обучаемы,это другая тема )



    А что за зеркало возит с собой Софи Лорен?Какое-то особенное? Ничего не слышала об этом Расскажите,плз

  5. Володя
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Научитесь пользоваться своими мозгами так же ловко, как пуховкой для пудpы. Возможно, пуховка вам больше не понадобится.



    Софи Лоpен.




    ,

    Вот пыталась найти в сети описание зеркала кинодивы а... нашла приписываемое ей высказывание О её зеркале читала... ну скажем много лет назад. Само по себе оно ничего особенного не представляет, помимо размера что тоже ничего особенного---зеркало "в полный рост"---но рама у него выполнена таким образом что скрывает за собою ячейки в которых находятся кремы---эти ячейки расположены по всему периметру рамы. Вот и все. Сколько же там, за рамой сокрыто средств можно предположить С этим зеркалом Софи Лорен не расстается

  6. МишаЛМС
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    Оооо! Вот это зеркало! Спасибо!



    Да,вот кстати (или не кстати) о зеркалах..Сейчас продаются такие зеркала с подсветкой и увеличительные.Как вы думаете,стоит такое купить? Удобно ли оно в пользование? Может кто пробовал?

  7. Alx
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас продаются такие зеркала с подсветкой и увеличительные.



    Ужас, это же все проблемы в увеличенном виде да ещё и "подсвеченные". Нет, я-пас.

  8. seroup
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    Вот и я себя в этом зеркале боюсь -страшно,аж






  9. Евгений Вас.
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Оно-то страшно, но вот для ответственного выхода в светлое время суток такое зеркальце скорее друг. Пользовалась таким в гостиннице, понравилось. Да и неча на зeркало пенять, коли.... (о себе )


  10. OZGdan
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Стоит купить - у меня есть, я не жалею. Удобно очень когда все видно...

    А себя бояться не стоит себя надо знать "в лицо" - для таких целей это зеркало очень даже подходяще


  11. Vit`Ok
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    хех, при этом вы видели на фотках сколько косметики на Софи Лорен?

    и сколько дохтуров скорей всего поработали над ней ))))


  12. data
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    при этом вы видели на фотках сколько косметики на Софи Лорен?



    А сколько ей лет мы вообще умолчим Суть не в этом---суть в том что каждая из перечисленных дам---Лорен, Тейлор, имея средства не на "масс-маркет" , выглядят---Лорен красавица а Тейлор, ну не будем её обсуждать, понятно что сравнение не в её пользу будет---в том числе и в том случае ежели на ней будет столько же косметики сколько на Софи Лорен . Давайте возьмем примеры помоложе---Лайза Минелли и Сюзанн Сарандон в одном возрасте практически, а сравните---Сьюзан выглядит так что годится в подруги собственной дочери (где-то я уже об этом говорила ), а Лайза---увы и ох. Или---Катрин Денев. Или... поищем в отечестве своём---Алла Пугачева и София Ротару---два разных стиля жизни, воздействие стиля жизни налицо т.с.

    Итог : нам всем женщинам поменьше стрессов, побольше свежего воздуха и здорового сна, витаминов в пище и прочих радостей в жизни, и даже при использовании косметики "масс-маркет" мы будем неотразимы

  13. ФОЗИЛ
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    себя надо знать "в лицо" - для таких целей это зеркало очень даже подходяще



    Оно-то страшно, но вот для ответственного выхода в светлое время суток такое зеркальце скорее друг.



    Я в таких случаях предпочитаю вспомнить что 70% населения планеты имеет проблемы со зрением , и в светлое время суток тоже. Статистика лучший друг человека






  14. feofila
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    По теме мне вот что придумалось... (чистила я, значит, картошку...)

    Если Чистую Линию в красивую баночку, написать "мейд ин ..." и т.д. и т.п. пойди узнай, какова ее себестоимость. И будут покупать и думать, ну раз стоит не 1 доллар, а 100, то значит качество все же есть.

  15. настюша
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное найти "свою" косметику. Мне, к сожалению, подошла дорогая. А вот моей приятельнице моя дорогая не подходит абсолютно, но очень хорошо "Ольга Ромашко". Но у меня от природы очень проблемная кожа, а у приятельницы "как персик".



    По поводу увеличивающего зеркальца. Хорошо только для чистки лица и подкрашивания ресниц, но не более. Попробуйте нанести весь макияж при помощи этого зеркальца, а потом примите валерьянку, прежде чем посмотреться в обычное зеркало...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •