Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 01:43
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Здравствуйте, Анна Валерьевна. Если Вас не затруднит прочитайте мое сообще...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 08:20
  5. Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Спасибо за ответ на мое предыдущее сообще...
    от Анна, 23 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:15
  1. А правда?
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообщениям заметно, что это чудесное вещество оказывает влияние на клетки головного мозга. Складывается впечатление, что процесс компьютеризации всей страны набирает невиданные обороты- даже "ну воты", этакие люди преклонных лет лазают по конференциям

  2. вообще
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    что за б. .. ская натура у баб. Мстительные они, так и пытаются подколоть. Ну старый, ну лазит. Но доктор он отзывчивый и только за это достоин уважения. Даже если все остальное плохо.

  3. А почему у баб?
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ха- ха, какая отзывчивость, когда сообщения носят характер занудственных реплик престарелой дивы, 5 раз бышей замужем за высокопоставленными чинами, но сохранившей свое целомудрие.
    Ну скушно это, господа, да при том помощь нулевая.
    Присутсвие ради присутсвия - это да!

  4. потому
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    бабский склочный характер бывает и у мужиков. К кому хочешь, к тому себя и относи. Имидж у него тут такой, но дело свое он знает. А тебе- то откуда знать, помогает или нет? Что за манеры- переходить на личности? Все тут присутствуют, чтобы убить свободное время, у кого оно бывает. А не ради нотаций. А если скушно- беги в другое место. Что за манера поучать и наставлять?

  5. Ясный перец ты баба
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да никто и не наставлял, надо было.
    Но факт отстается фактом, и имдж . .. реновый, когда некоторые оставляют свои сообщения от того, что на самом деле плохо отвечать - этакие вы раз этакие.

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот- он и есть ну вот, ну нечего на него внимания обращать у каждого своя клиника. А анонимность. .. .. это я так понимаю от страха и бессилия у вас. ..

  7. Алена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот- он и есть ну вот, ну нечего на него внимания обращать у каждого своя клиника. А анонимность. .. .. это я так понимаю от страха и бессилия у вас. ..

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    кому- то надо и диагнозы ставить, а обвинять месенджера, всё равно, что пинять на зеркало, что рожа крива.

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Может, я есть не понимайт по русски, но для чего, скажем, нувоту- косметика? И вообще- почему надо кого- то задирать? Я вижу одно объяснение- ну интересен человек. Все- таки. А иначе- какого х. .?

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    есть такая манера: чтоб обратить на себя внимание берётся таргет поавторитетней ( в виде пахана в блатном мире) и мочится. все конечно : ух ты, гляди, знать моська- то сильна, коль лает на слона. и ты уже в кругу общения. , ) человек скучен, потому что просчитывается.

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, кто- то или явно к Нувоте неравнодушный пытается таким экзотическим способом познакомиться поближе, или товарищ, завидует)) Человек не может быть скучным, раз к нему проявляют столько, пусть даже анонимного, интереса или он вызывает, пусть даже негативные, но эмоции))) Аноним, сам себя и выдаёшь!

  12. ну вот
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нафталин никакого влияния на "клетки головного мозга" не оказывает, кроме интоксикации в больших дозах. 2 Daisy: моих знакомых здесь немало, исключительно порядочные люди, товарищи не заходят, а если бы и зашли- то завидовать не стали бы, у меня хорошие товарищи. Мое мнение в конференции может кому- то и показаться резким, но если авторы головных сообщений заходят повторно, то многие соглашаются, и меня лично это устраивает. Анонимность- рпо это я уже писал, не охота слова тратить. Вот так. Привет всем знакомым! )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •