Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : Вчера, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Кристина Дем.
    #586
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Слушайте, случилось у меня революционное настроение, захотелось выйти в вышеозначенном элементе макияжа.. Если учесть, что я никогда вообще никакими яркими красками не раскрашивалась - удивляет вдвойне.. Слышала, что для любого цветотипа все равно найдется своя "красная помада", только это будут разные оттенки красного.. Попыталась найти на тест-стендах.. Нну... что-то чёс не вдохновил - все какое-то не то - то малиновое, то морковное.. А Вы пользуетесь таким провокационным цветом? И не подскажете ли ваши фавориты в этом вопросе (чего искать-то, у каких фирм смотреть)? И еще, у меня пухлые губы - наверное, надо смотреть матовую?

    Цветотип у меня не очень чтоб "под красную помаду" - я натуральная ярко-рыжая со всеми сопутствующими - очень светлая тонкая кожа, светло-карие глаза, светлые брови, светло-розовые губы.. Но все же надеюсь найти свою "провокацию"..

    Жду Ваших рекомендаций..

  2. MASHINE
    #587
    Читатель Недуг.Ру


    Советую все таки и попользоваться теми пробничками со стендов, потому как они на губах несколько по другому смотряться нежели целые в тюбике...

  3. Д-р Касаткин
    #588
    Читатель Недуг.Ру
    А мне так и не удалось найти красный цвет, который мне идет.

    Хотя мужики, по-моему, балдеют от любого красного... идет, не идет - дело десятое



    Сестра у меня сейчас рыжая - светлая кожа, брови/ресницы светлые, глаза, правда, голубые. Она любит такой "коралловый" оттенок. Совершенно нормально на ней смотрится.

  4. Alexej
    #589
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже были проблемы с красной помадой... Как-то все, чего не куплю несколько старит. Кожа тоже бледная, а с красной - еще бледней. Но все-таки нашла цвет - сама не налюбуюсь . Addict Dior 857 - Rouge Diapositive. Очень даже хорошо - и в рыжей ипостасти, и в блондинистой, и в черном парике .

  5. fara
    #590
    Читатель Недуг.Ру
    Это если именно о красных говорить. А так все рыжеватые и коралловые всегда неплохо. A-la шанелевская China, или еще чего подобное морковное...

  6. kv-studio
    #591
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде как если кожа с оттенком желтого, то красная помада должна быть в оранжевый/коралловый, а если с оттенком синего -- в малиновый/фиолетовый.



    Мне чаво не нравится в красной помаде это то что зубы визуально становятся с желтизной. Ну и опять же сходство с клоуном.

  7. locmanova
    #592
    Читатель Недуг.Ру


    Мне чаво не нравится в красной помаде это то что зубы визуально становятся с желтизной.

    Это потому что в Вашей помаде есть оранжевый оттенок, а чтоб желтизны не было, нужна красная помада с голубым оттенком.

  8. jelenka@@@
    #593
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде как если кожа с оттенком желтого, то красная помада должна быть в оранжевый/коралловый, а если с оттенком синего

    кожа с оттенком синего...помада тут уже не поможет

  9. onix
    #594
    Читатель Недуг.Ру


    кожа с оттенком синего...помада тут уже не поможет

    Да розовая она просто .

  10. Тунонен
    #595
    Читатель Недуг.Ру


    По теме. Я очень люблю маковские помады, но у нас с Вами разная цветовая гамма. Вы ходите и пробуйте побольше. Считается, что найти "свою" красную помаду достаточно сложно, так что не отчаивайтесь.

  11. strizh
    #596
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю маковские помады И я

  12. South
    #597
    Читатель Недуг.Ру
    Очень красивый цвет у Авоновской красной помады, реклама есть в августовском номере Мари Клер. Мне очень нравится именно такой оттенок. О качестве ничего сказать не могу, у меня из Avon ничего нет, увы.

  13. Рая
    #598
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже захотев красную помаду искала, и нашла именно тот благородный темный матовый, винный тон у Клиник. Идеальный красный. Хотя есть еще красная, такая светлая, но это не то уже...

  14. Laila
    #599
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда раньше я не пользовалась матовой помадой, а теперь вот решила попробовать. К тому же, насколько я знаю, она в этом сезоне очень актуальна. Однако я в ней не разбираюсь, а покупать первую попавшуюся не хочется... Поделитесь, матовыми помадами каких фирм пользуетесь вы и какие у них достоинства и недостатки.

  15. yuta
    #600
    Читатель Недуг.Ру
    Недостатки у них одни, независимо от производителя: помада оч. быстро слезает с губ, приходится постоянно корректировать цвет. А сам цвет получается заметно приглушенным по сравнению с цветом столбика помады. Последнее не совсем недостаток, на дневное время оно неплохо смотриться. По сухости - не все так страшно, устойчивые помады в этом отношении на порядок хуже матовых. Но "слезаемость" с губ у матовой помады просто-таки феноменальная, м.б. поэтому они и не приживаются в арсенале привычных косметических средств надолго. И многие фирмы сняли их с производства.



    Сейчас у меня только Шанель, 2 цвета. Ее уже сложно найти в продаже. Брать еще матовые помады не спешу, хотя мне оч. нравится, как они смотрятся на губах; и подкрашивать часто губы не так уже напряжно. Не покупала, но тестила в свое время Нину Риччи, еще в розовой ракушечной упаковке. Неплохая. Ассортимент декоративки НР сейчас, по-мойму, обновила, но матовую помаду оставила. Давно была матовая помада Ревлон - в 95-ом, когда на них был всплеск моды. Те же проблемы, тот же неустойчивый результат. Тогда все почти фирмы имели ассортимент матовых помад. Была она когда-то у Ланком - вроде не выпускают больше матовые тона. Была и наверняка есть сейчас у Риволи. Как-то получалось так, что тестами я и ограничивалась, а брала обычную помаду, но насыщенной консистенции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •