Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. nata-ha
    #616
    Читатель Недуг.Ру
    ну, я свои арсеналы не пойду считать, вся нижняя полочка в шкафчике в ванной занята помадами. Но у меня сейчас две любимых, купила летом и только ими и пользуюсь, не могу оторваться просто. Как-то все остальные отодвинулись сразу на второй план, хотя все фирмы и цвета тщательно отобранные и вроде как тоже любимые.



    так вот, фавориты на сей день:

    1. Guerlain Divinora transparent brilliant 380 - никогда не думала, что мне пойдёт такая светлая помада, очень натурально смотрится, но не бледно-смертельно; а качество: не помада, а конфетка.

    2. Nina Ricci Rouge-à-Porter 24 Satin - о, эта просто вся искрится, золотисто-оранжевый цвет, мягкий, не кричащий; прекрасно ухаживает за губами, увлажняет и разглаживает.



    Вот эти две террористки вмиг вытеснили и Диор, и ИСЛ, и Шанель...не говоря уже о ЭЛ, наконец-то поднялась рука её выкинуть!!

  2. Dies
    #617
    Читатель Недуг.Ру
    У меня отдельная косметичка под помады. В общую не лезут. Любимые - Лореаль Колор Риш, Лореалевский блеск, Клиник. Меньше губы сушат, чем Диор и Шанель.

  3. Бермет
    #618
    Читатель Недуг.Ру
    Моя самая любимая - L'oreal Shine Delicieux 525 Jelly Figue, ещё пользуюсь Maybelline Water Shine Diamonds 103 Beige Shimmer и Max Factor Hyperfull 170 Rousing. Но чаще я пользуюсь блесками.

  4. Диденко Вера
    #619
    Читатель Недуг.Ру


    А где вы Arcanscil покупаете? Давненько я косметику этой марки не встречала в Москве. Хотя возможно я отстала от жизни...

    Извиняюсь за офф

  5. Евгения
    #620
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    сегодня обнаружила эту марку совершенно случайно у нас в Сокольниках.

    В том же здании, где "Мир кожи" есть еще одна дверь -вход в универмаг "Сокольники" (не путать с павильонами "Русское раздолье), там нужно подняться на второй этаж, чуть пройти вперед и повернуть налево, там открылся (совсем недавно) косметический супермаркет, очень здорово, полно косметики в свободном доступе, все помады с пробниками. Среди них и Аркансиль. Цены приемлимые вполне.

  6. ВикторияБубнова
    #621
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас номер 7, обожаю эту фирму. Помада прелесть, держится долго, сама мягкая очень.

  7. i-arulin
    #622
    Читатель Недуг.Ру
    Какая у Вас сейчас помада?

    Такая же, как и пару лет назад - гигиеническая с запахом клубники.

  8. Tahja
    #623
    Читатель Недуг.Ру


    номер 7, обожаю эту фирму

    Это вы Boots №7 английскую имеете ввиду???

    ууууххх

    Девушки, не ведитесь!! Люмине и Лореаль много лучше этого номера 7!

    Не помню кто, но кто-то расхвалил эту фирму тут на форуме прошлой зимой. Как раз у нас акция их была и я очень много купила: и кремы, и декоративку, и для душа. В результате всё было выкинуто через 2 недели и я вся была в аллергии, кожа была высушенна моментом. Может быть помада и есть самое лучшее у них, но и она весьма-весьма посредственная.

  9. Janabai
    #624
    Читатель Недуг.Ру




    Не знаю, мне нравится - пока самое достойное из всего что пробовала, а пробовала я достаточно много. Кожа у меня капризная, поетому очень трудно найти подходяшую косметику и средства для ухода. Вообше-то у меня нет одной линии, то есть крем -Гарниер, тональник номер 7, очишаюшие от Л'Ореаль, а Лумене, хотя и местная фирма, мне абсолютно не подходит. Вот. Хожу и мучаюсь, пробую у подружек или в магазинах, только потом на покупку решаюсь...

  10. Наталья Юрченко
    #625
    Читатель Недуг.Ру
    Виринея, у меня тоже пару этих помад. Одна просто чудо -

    Mulberry, а вот вторя просто тихий ужас,повелась на цвет,но даже и

    подуматиь не могла,что будет такое качество - помаду ни чем не отодрать,она вьедается намертво...

  11. imported_Андрей П.
    #626
    Читатель Недуг.Ру
    Самые любимые:

    Герлен Дивинора прозрачная - №360, №223

    Герлен блеск для губ Терракота - terra indienne

    Есть много всяких - Диор в синем тюбике №002, блеск Glame shine №20, буржуйский наборчик с кисточкой из 5 цветов, пресловутая Pure Color Crystal, все и не вспомнишь- эти использую не так часто. Сейчас усилием воли удерживаю себя от покупки новых помадок - надо бы разобраться сначала с остальными.



    Дивинора - безусловный фаворит. Обожаю!

  12. Iustas
    #627
    Читатель Недуг.Ру
    Shu Uemura. "Home sick"

  13. Дог
    #628
    Читатель Недуг.Ру
    Chanel - Палитра из 8 цветов для глаз, губ и щёк. Я использую только для губ - все цвета (для меня большая редкость, когда можно использовать всё ). Тени просто напросто никогда не использую, а вот в качестве румян надо будет попробовать, как похолодает. Качество превосходное! Можно ещё варьировать, используя водичку, но я не экспериментировала, поскольку и без неё неплохо красится и держится. Очень удобна в использовании - кисточки отличного качества прилагаются и зеркало большое. Новая вроде с 4 цветами. Надо будет "старую" прикупить про запас, пока их с производства не сняли

  14. lubopitnaya
    #629
    Читатель Недуг.Ру
    у меня сейчас Ланком Джуси руж - очень нраааааа....

  15. Минсинеяратам
    #630
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь в данный момент:

    помада-блеск для губ от Диор № 483 и 511;

    блеск от EL № 11

    Chanel - Палитра из 8 цветов для глаз, губ и щёк то же есть, но не пользуюсь, не нравится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •