Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Nixen
    #661
    Читатель Недуг.Ру


    я её купила год назад перед НГ. В магазине накрасила, очень понравилось , как она блестит. Запах я там её не уловила, слишком много всего вокруг. Сначала она мне очень нравилась и я тут на форуме даже 1 раз её хвалила, пока до меня не дошло, от чего меня мутить начинает и почему периодически губы облезают. Помад у меня много, меняю я их часто, поэтому пока я систему целенаправленно вывела...уже в апреле я начала её тут ругать, вот пример:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=26150



    вообщем не знаю, кому она пахнет....мне воняет...косметика , на мой взгляд, должна как можно меньше пахнуть, либо вообще ничем, либо очень тонко. Ну, как это, накрасишь губы, обольёшься духами, идёшь по улице и голову начинает ломить от того, как сильно несёт эта помада, прям под нос же, до ломоты в ноздрях...

    Качество: стоит только накрасить - через какое-то время губы просто горят, их явно сушит, кайма губ как обветренная становится. Помада эта очень быстро стирается, даже от простого шевеления губами, болтовни то есть. Она стирается, а запах остаётся с вами ещё надолго...

    Кроме блеска в ней никаких достоинств. А его можно и меньшими жертвами добиться.



    Кстати, недавно читала в одном журнале экспертизы помад, там сравнивали как дорогие марки, так и не. Так вот, вот эта штучка стояла после cover girl....не пробовала эту марку, да и не хочу, но место в конце паровоза для виновницы темы заслуженно.

    ------------------

    недавно я где-то тут писала, что наконец-то выкинула её

    И ничё мне губы больше не сушит, и не облезают они у меня, и бальзамом для губ почти не пользуюсь. Я щастлива с другими помадами

  2. Лена 2
    #662
    Читатель Недуг.Ру


    Точно такой же эффект у меня вызвала помада L' oreal Glam Shine, которая жидкая. Все её так хвалили, в итогея купила цвета фуксии, ярко малиновая, так этот цвет ничем с губ не снимается, въедается на целый день, никакое молочко не снимает эту гадость. И сушит ужасно.

  3. Виолетта
    #663
    Читатель Недуг.Ру


    ну, эта стирается великолепно, будьте спокойны

    а запах.....а сушит как....

    это была моя вторая попытка полюбить помады ЭЛ, я как-то их классическую питательную покупала...мдя...больше я не ходок до помад этой марки. Что-то мне и тушь у неё не понравилась....есть вообще какой-нить удачный продукт из этой декоративки?? А то я уже боком их стенд обхожу.

  4. shmig
    #664
    Читатель Недуг.Ру


    А мне пока не довелось попробовать эту марку, у нас в городе её нет, но так хотелось. А как насчёт теней Pure Color в квадратной упаковке, как куб? Может кто пробовал?

  5. nicccc
    #665
    Читатель Недуг.Ру
    Имеются такие тени в наличии, аж два куба в косметичке. Сами тени - ничего, устойчивость достаточная, наносятся в том количестве, которое нужно (понимаете, о чем - многие дешевые тени наносятся сплошным цветовым пятном, не растушевываются), но упаковка... Ломаются кубики через 3 месяца (и там, где защелкиваются, и там, где крепятся). Вот Флер у ЕЛ дизайн слизала - им позволительно такую гадкую упаковку делать.

  6. ran
    #666
    Читатель Недуг.Ру
    есть вообще какой-нить удачный продукт из этой декоративки?? А то я уже боком их стенд обхожу.

    На мой взгляд,декоративка у них не очень удачная. Хотя не плохи блески для губ и мне нравилась тушь Индивидуалист,она давала эффект натуральных реснци,не было впечатления,что ресницы накрашены,а смотрелись густыми и длинными.

    Моё мнение,что у ЭЛ очень хороши средства по уходу за кожей. Я их очень люблю. А вот парфюм и декоративка не особо.

  7. yura
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже эта помада сушила губы. Думала, мне кажется, но вот почитала тут отзывы и поняла, что это всё же было от неё...

  8. Lenaa
    #668
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Спасибо большое за отзывы!!! чуть было не купила эту помаду - просто тона который мне понравился не оказалось, но я хотела за ним вернуться. теперь пожалуй куплю проверунную мною Клиник. Цвет очень похож и помада меня устраивала, но хотелось попробовать что-то нового :-) Но пожалуй, "старый друг лучше.... " :-)

  9. tatyana19
    #669
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Помогите, пож., купить подарок себе и людям. Надо купить помаду из рождественской коллекции в коробочке Dior Sparkling, оттенок Шоу Офф (Show Off) но умные люди ее уже всю! везде! раскупили. По крайней мере в Риволи и в бутиках Диоровских нету уже(( Я знаю, что есть еще какой-то знаменитый рынок ЦСКА, потом на Варшавке чего-то такое есть... Вообщем если кто где видел направьте, плиз!

    С наступающим всех!

  10. RBN Medconsult
    #670
    Читатель Недуг.Ру
    А в Лэтуаль не звонили? Они по телефону Вам могут сказать, есть ли именно этот продукт и в каком именно магазине. Довольно удобная у них информационаая справочная.



    С наступающим и Вас тоже!

  11. Railya
    #671
    Читатель Недуг.Ру
    Звонила, они не дают общей справки по всему ассортименту, предлагают выбрать удобный мне маг и дают телефон. А там уже звони пока добрая душа трубку не снимет. В Тверском Пассаже нет, в остальные не дозвонилась - никто не берет трубку, "зело заняты". Продавцы говорят, что это действительно лимитированный выпуск, поэтому будет только в "больших магазинах". Что скрывается под "большими магазинами" - непонятно. Может, Лэтуаль и небольшой магазинчик

  12. kablol20051
    #672
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто пользовался этой помадой? Какие ощущения?

    А то я тоже думала купить в подарок.

  13. Василина
    #673
    Читатель Недуг.Ру
    Она очень хорошая! Я тестила в Риволи - сказка, а не помада, поэтому уже и сама оч. хочу себе купить ( не говоря уже о подарке)

    , а вы откуда - из Москвы? Где ее видела, как давно (извините за допрос - ну оч. надо)!?

  14. kolt
    #674
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хочется узнать, кто-нибудь пользуется кораллового цвета помадой.

    Я вот тут озадачилась, пойдет мне такая или нет. Я по цветотипу осень и везде пишут, что это мой цвет, но почему-то не могу найти этот цвет.



    Подскажите, какой пользуетесь ВЫ и нравиться ли вам этот цвет?

  15. med brat
    #675
    Читатель Недуг.Ру
    А Вам какой коралл нужен - розовый или красный?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •