Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. ПавелКн
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    В нем много кремния (как и в огуречном).

    Да, вы правы. А на фоне кремния лучше усваиваются все остальные витамины и минералы.





    це будет pepperoni



    pepperoni- ето ж, вроде, калбаса?



    а в чём суть? чем хорош для волос? я знаю только, что в болгарском витамина С больше , чем в цитрусовых.



    Кремния во всех корнеплодах тоже много, особенно в топинамбуре, но вот именно сок перца очень хорошо помогает. Проверено

  2. lauger
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    pepperoni- ето ж, вроде, калбаса?

    может где-то и кавбаса, а у нас на болгарском перце написанно пеперони



    я его ем часто и с удовольствием, меня это спасёт, а?

  3. sveta
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    Колбаса в основном. Сомневаюсь в пользительности пепперони для волос.

  4. Macho11
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Болгарский перей - витамины, горький стручковый - активизатор, раздражитель.



    По большому счету, можно и просто водкой голову мазать. Расширение сосудов, приток крови. Кровь доставляет питательные вещества к луковице. Счастливая луковица производит качественный продукт. Все довольны.

    Занавес.


  5. кассиопея
    #290
    Читатель Недуг.Ру


    По большому счету, можно и просто водкой голову мазать

    Ну, если уж по самому "большому" счету, то дело даже не столько в "мазать", сколько во "втирать", то есть массировать голову. В таком случае, зачем сушить волосы водкой, когда достаточно просто массажной щеткой ежедневно по 10-15 минут чесать

  6. ЖеДоМа
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    добавляю свои 5 коп. - в германиях этот болгарский овощ зовется "паприка".



    с наступающим!

  7. Angy
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    Еще лучше изнутри водкой прогреть.

    С утра - 150, вечером - 200.

    Выпадение волос, и вся прочая будет пофигу.





    P.S. Если по 15 минут массажной щеткой, то ту половину волос, что на голове сдуру останется, будете час от кожного сала отмывать.


  8. irinmixx
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    Если по 15 минут массажной щеткой, то ту половину волос, что на голове сдуру останется, будете час от кожного сала отмывать.



    Ну, с вами сложно спорить, вы же в етом деле мастер...

    А у нас свой опыт

    Странно, что вы не догадываетесь , что те волосы, которым суждено отвалится - отвалятся, как бы тщательно вы их не оберегали. Смысл массажа как раз в том, чтобы усилить кровообращение, подпитать луковицы, убрать ороговевшие частички кожи и т. д. Т.е., сохранить и оздоровить еще жизнеспособные луковички.

    А что касается кожного сала, обилие которого вы предрекаете, так вы напрасно размечтались, работа сальных железок действительно усиливается, но не до такой степени, чтобы печь блины на голове, не обольщайтесь Кроме того, что волосы у большинства все равно каждое утро моются

  9. Che5teR
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Поискала в "вечном" вроде отдельной темы не нашла. Кто какими пользуется масками? Очень нужно восстановить окрашенные, вьющиеся волосы, которые еще и на солнце чуть выгорели. В общем sos! надо из проволки сделать что-то послушное и блестящее. Есть проверенное средство?

  10. Balamut
    #295
    Читатель Недуг.Ру




    1) Яичный желток и коньяк (по столовой ложке коньяка на каждый желток, нужны очень хорошие яйца и хороший конъяк). Только аккуратно отделять желтки от белков, чтобы белок не попал. Нанести на корни, остаток на волосы, оставить на полчаса. И потом очень тщательно промывать, волос будет жестковатый - пока мокрый, но когда высохнет - будет чудо.



    2) Мольтобене, по-моему, называется Восстановление за 15 секунд или что-то в этом роде.



    3) Кокосовое масло - сама не пробовала, но знакомые хвалили. Разогреть, кисточкой нанести на волосы, обмотать и оставить хотя-бы на полчаса.

  11. Альфа
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Я в яичные желтки и коньяк еще чайную ложку касторового масла добавляю. Получается классно. Я такой маской спасала волосы, когда они у меня после неудачной окраски превратились просто в пучок пакли.

  12. Lili
    #297
    Читатель Недуг.Ру




    Давно уже Vichy Dercos Techno и rene Furturer CURBICIA.









    О!!!

    Я тут как раз на Мальдивах прикупила этого масла, правда использую вместо крема для тела, надо будет попробовать!

  13. hel
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Darling

    Sheba



    а мыть голову нужно до нанесения этой маски или после?

  14. потерянная
    #299
    Читатель Недуг.Ру




    мыть после, и я потом наношу дополнительно кондиционер или флюид.

  15. shushu
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    А я в маску с желтками, коньком и касторовым маслом еще и мед добавляю.

    Кто что еще туда кладет ? :-)



    Маски надо делать на чистые волосы, иначе какой толк...

    уличная пыль и всякое такое...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •