Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Татьяна Станкев
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Farmen, итальянская, с бамбуком. Selective Professional, тоже итальянская. Это обе профессиональные, обычно продаются либо в салонах, либо в магазинах для парикмахеров.

  2. fargo
    #347
    Читатель Недуг.Ру




    Лайфтекс велловский хорошо......Senscience маски отличные, Молтобене тож последние две - лучшие из всех, че пробовала

  3. Jin
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    хм... я купила недалеко от дома в маленьком магазинчике...

    я на м. Войковская, если интересует - напишу подробно



    а маски разные есть - с кислым молоком, мятой перечной, ржаным хлебом, желтком и т.д.

    цена 24 рубля за довольно большую банку





    у меня длинные волосы и маски использую постоянно...но эта - супер, я не ожидала такой эффект за такие деньги

  4. Raorao
    #349
    Читатель Недуг.Ру


    хех.. нет.. Войковская меня мало интересует..

    но если не найду, то напишу вам, чтобы объяснили

  5. julialed
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня ничего нет лучше "КЕРОСТАЗ", это Лореаль, но серия VIP.Правда дороговато, но маску МОЖНО делать не чаще чем один раз в неделю, да и то если волосы требуют лечения!!! Так что хватает ее мне на долго... полгода, если не крашу, четыре месяца - железно- с лечением, и обильным.

    Если вы моете голову один раз в неделю, то каждый раз нельзя пользоваться маской- перегрузите волос и он будет казаться жирным и грязным...

  6. Orhidea
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Да и вариантов масок у керостаза множайшее множество- для любого типа волос подобрать можно...

  7. Lilit
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    а если что подешевле, то мне в свое время нравился РЕВИВОР- это, если мне не изменяет память, Белорусская косметика.

    тоже ничего... у них тоже можно покапаться и найти что-то приемлемое для себя

  8. varvara_dd
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ответившим, оочень полезные мнения

    Плиииз озвучьте скока стоят эти маски, если точно не помните то "ОТ и ДО" , чтобы ориентироватся

    Хочется естественно не очень дорогую, потому как волосы длиннющие и уходит куча маски пока их все промажешь.

    Вот и вопрос может ли качество и умеренная цена совмещатся?





    мдяяя...за 24 рубля и есть эффект, это правда чудо









    знаю что КЕРОСТАЗ хорош, у меня их средства для защиты от солнца, но дорого как-то мне показалось и расходуюцца быстро на длинные волосы







    а где все это можно глянуть, Senscience и Молтобене ?

    В специализированных магазинах?







    а что вы думаете про маску Фрутис. Я все время пользуюсь их шампунями и ополаскивателями, когда нужны не дорогие средства

    Из Италии всегда привожу Фрутис, он у них замечательный, качество лучше нашего, евро на него не жалко

  9. Старичок 54
    #354
    Читатель Недуг.Ру




    в магазине Креатив на Житной

  10. patient
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    это специализированный магазин?

    Какой порядок цен?

  11. solvik146
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    а что вы думаете про маску Фрутис. Я все время пользуюсь их шампунями и ополаскивателями, когда нужны не дорогие средства



    мне нравится маска в таких пузатых баночках с дозатором...но я заметила, что если ее нанести много (на себя, любимую, ведь не жалко? ) то волосы становятся какие-то...эээээ....не нравится в общем мне ощущение...

    а если не перебарщивать - неплохо....расчесывается отлично

  12. paSHOCK
    #357
    Читатель Недуг.Ру


    а кроме расчесывания еще есть какой-нить эффект?

  13. Гоша
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    гы, ну я подумала. что о дорогих вам и так все расскажут



    я и сама удивлена...но пользуюсь и довольна

  14. ANDREYS
    #359
    Читатель Недуг.Ру


    а кроме расчесывания еще есть какой-нить эффект?





    не заметила у меня волосы очень хорошие, мне их лучше сделать трудно

  15. UVI14
    #360
    Читатель Недуг.Ру


    фрутис - неплохая маска...она конечно же питает волос, но больше все-таки предназначена для легкости расчесывания, поскольку состав бальзама и маски практически одинаков. И еще, для эффективного использования маски недостаточно для питания! лучше подержать ее на волосах .... ну хотябы полчаса...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •