Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Vladlen
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Дорогая Кассиопея, а можно эссенцией мятной?для печенья.....

  2. Санчоус
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    да ну что Вы... дорогая моя... эссенцию то на голову... не надо таких экспериментов, до завтра подождите и сходите в аптеку или кого пошлите из домашних за мятой...

    я всегда ополаскивала мятой, но только ее неплохо еще с липой смешать - это все есть в аптеке... и еще, не спешите на волосы всякую дрянь лить... про перекись водорода говорили, ну что за ерунда, он ведь структуру волоса разрушает... ИМХО лучше гривой повонять пару дней нежели с шерсткой скубанной ходить...

  3. АНИТА
    #243
    Читатель Недуг.Ру




    Вам нужно успокоиться и оставить голову в покое. У вас этот запах уже не столько на голове, сколько в воображении. Поверьте, милая , не вы одна - многие через это прошли, и запоминается это, как правило, на всю жизнь Да, пахнет, неприятно пахнет... Но не убиваться же теперь из-за этого Кстати, дайте голове спокойно высохнуть, на сухих волосах запаха почти не чувствуется, поверьте... Успокойтесь прежде всего...

  4. dimon_99
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    не вы одна - многие через это прошли, и запоминается это, как правило, на всю жизнь

    меня вот только что поражает: до коих пор в тонусе будут советовать эту луковую чепуху, маску то бишь?? Что движет людьми? Типа, я обванялась, повоняйте и вы?? К чему эти прабабушкины рецепты? Когда куча новых эффективных средств в распоряжении....



    не майонез, так лук с чесноком на волосы....что ты будешь...

  5. Natik
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше делала себе регулярно луковую маску, но без коньяка. Просто на терке репчатый лук и втирать в корни волос. Запах был только тогда, когда волосы мокрые. Как только они высыхали, никакого запаха не оставалось.



    Чтобы теперь избавитья от него, попробуйте нанести на волосы готовую покупную маску с приятным запахом и подольше подержать.

  6. sas37
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже прошла через луковую маску. Особого эффекта не помню, а вот вонизму эту... Не забуду мать родную, карочи. Вспотела - пахнешь, под дождик не дай бог - пахнешь. Запах ушел только после 2-х недель на море.

  7. Аким
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    Мне очень жаль,что так получилось с запахом. А вы на все волосы мазали лук? ??

    У меня запаха не было слышно на сухих волосах.НО я пипеточкой капала очень аккуратно ТОЛЬКО НА КОРНИ!!



    А сейчас можно в пульвелизатор с водой добавить несколько капель эфирного масла например лимонного или мятного и сбрызгивать волосы.

  8. vasja
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    НО я пипеточкой капала очень аккуратно ТОЛЬКО НА КОРНИ!!



    На каждый корень капали? Рука не устала? Запах же остается именно на коже, а не на волосах. Что толку с вашей пипетки Кроме того, что сок этот нужно втирать в корни, а капать бестолку, разве что для запаха

  9. Leosa
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    В нашей аптеке такой прелести , увы, не продают





    девушки , вобщем , вчера ходила в джим . Топчусь , значицца , я на степпере и тут... ба... что это пахнет, пардон муа ? ...угадайте с трех раз ...Вобщем, ваша покорная слуга Фру Свенссон по прошествии 10 минут тренировки стала трусливо оглядываться на топчущихся рядом шведов , чувствуют ли они этот дивный амбрэ беляшей и заводской столовки ? Уверена, да, разве что у них ассоциации другие



    Поэтому быстрым кабанчиком оттуда просто удрала , надеюсь , так мучаться мне осталось недолго, поэтому в джим не хожу , а пользую лисапет дома.



    Большое спасибо , девочки, за Ваши отклики.

  10. Cоня
    #250
    Читатель Недуг.Ру




    У моего бойфренда была собачка, которую обвонял скунс. Ничего не помогало вывести запах, но кто-то ему посоветовал вымыть её в томатном соке - единственное средство, которое действительно помогло. Бойфренд сказал, что томатный сок хорошо вывел запах, может, и Вам поможет? Правда, советую с оговоркой - сама никогда не пробовала Хотя не думаю, что томатный сок повредит волосам?



    Удачи!!!!

  11. lav13
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Я мазала на волосы не лук а чеснок, смешивала со сметаной и немножко оливковым маслом. Чеснока причем прилично, наверно с пол чашки кашицы натирала. Примерно на час (сколько вытерпишь). Очень сильный приток крови к коже головы сразу-же. После этого где-то через месяц короткие волосы щеткой начинают расти (среди длинных). Запаха нет.

  12. Александра17
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    как это??? нет мяты???



    блин, ну хоть по почте высылай...

  13. streafer
    #253
    Читатель Недуг.Ру




    А как часто такую маску из чеснока надо делать. И какие пропорции?

  14. Ketty
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    А эта маска из чеснока точно не пахнет? И еще - у меня светлые волосы, она не сделает их темнее?

  15. sania
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, ну зачем же над собой так издеваться, экспериментируя? ну я понимаю еше полоскания ромашкой, маслянные компрессы итд.. но лук, чеснок.. неужели волосы так запушены??

    кстати, я глубоко убеждена, что здоровье волос изнутри надо поддерживать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •