Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Dima007
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    Прекрасные маски у лазартиг. По этой косметике есть отдельная векта, посмотрите.



    Мне очень нравится их маска, которую наносить до мыться волос она с маслом карите. ее надо наносить до мыться волос часа на 3 ( а можно и на всю ночь). Вообще средства с маслом карите очень хорошо восстанавливают волосы. Хорошая воостанавливающая маска после мыть волос ( как кондиционер) в солнечной серии Рене Фуртерер.

  2. Ira2707
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    прекрасная маска Лондестраль от Лонда в большой банке бело-желтой. Плюс к этому, надолго ее хватает, там целый литр.

  3. afrtk
    #303
    Читатель Недуг.Ру


    По крайней мере, в моем варианте - с касторовым маслом - надо наносить ДО мытья. На чистые волосы касторовое масло красится. Эффект потрясающий, корни волос получаются в пятнах какого-то невразумительного цвета.

  4. С_е_р_г_е_й
    #304
    Читатель Недуг.Ру




    А я в маску с желтками, коньком и касторовым маслом еще и мед добавляю.



    Во. Я тоже. Супер маска, другие даже не делаю. С ее помощью быстро отрастила хорошие здоровые волосы.





    Я мою только после.

  5. ka-86
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    у меня на сайте выложены советы по уходу за волосами и маски...



    http://www.club.ru/articles/beauty/...hod_za_volosami

  6. Алекс Д
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    На чистые волосы касторовое масло красится. Эффект потрясающий, корни волос получаются в пятнах какого-то невразумительного цвета.

    Как красится ???

    У меня вроде ничего такого не происходит...

  7. fasdf
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо всем за ответы. а от коньячно-яичной маски потом не пахнут волосы? а то на всякие луково-чесночные я не решусь точно. уж лучше покупные. не поверите, меня все время спасала белорусская маска на основе глины из какого-то лечебного озера, фирма-производитель Мастер Имидж, стоила 50 рублей, эффект просто потрясающий. но если раньше она в одном месте продавалась в СПб, то сейчас ее и там нет

  8. Nata01
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    о как! оказывается это Белита, а серия называется Мастер Имидж, но даже на их сайте нет восстанавливающей маски, осталась только от перхоти значит, сняли с производства наверно...

  9. Eleonora
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    а от коньячно-яичной маски потом не пахнут волосы?

    у меня не пахнут.

    Но касторовое масло нужно отмывать. Раза три точно.

  10. imported_АВВ
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    от жженых волос спасает Hot Oil от V5, только в навем городе его нет. можно что-то подобное брать, очень удобно, подогревается под краном тюбик (маленький, на 1 раз), держать минуту.

  11. vetka
    #311
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, чес-слово, у меня касторовое масло красится

    Поскольку я часто делаю курсы таких масок, то проверено неоднократно. Свои волосы у меня русые.

    Интенсивность покраски зависит от состояния моих волос - чем они хуже (чем больше напоминают паклю), тем сильнее заметны пятна от этой самой касторки.

    Интересно потом идти стричься и наблюдать как парикмахер приглядывается к корням волос и начинает неуверенно так выспрашивать: а что, красились недавно, вот тут у вас пряди какого-то другого цвета?

  12. Rustam
    #312
    Читатель Недуг.Ру


    А у вас волосы крашеные ? Может просто краску касторка смывает ? Говорят, этим она и плоха.

    А может это от цвета волос зависит...у меня темные.

    А крапива или крапивное масло тоже пятна на волосах

    оставляет ?

  13. Серг.Серг.
    #313
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а, у меня волосы не покрашенные. Точнее как, мне их разок попортили окраской - то ли руки такие были у мастера, то ли аллергия такая случилась. После того, как я больше года приводила волосы в порядок, я больше не рискую красится.

    Седины нет, ну и так сойдет. А зависимость именно такая, как я описала: чем хуже состояние волосы, тем очевидней, что касторка их покрасила. Вот сейчас волосы в неплохом состоянии, и следов от маски не остается, по крайне мере, я не вижу.



    Да, муж вначале валил все на коньяк Сказал, ты купила дрянь какую-то с красителями. После чего я обозлилась и сделала маску с его французским. Эффект был тот же. Пришлось ему признать, что это все масло. Хотя... может, своего коньяка жалко стало



    Крапиву и крапивное масло не пробовала, поэтому не знаю.

  14. anmar
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Крапива точно красит, потому что много раз слышала, что ее не рекомендуют для светлых волос, а для темных нормально.







    может у вас когда с волосами проблемы были, они становились сильно и неравномерно пористыми, поэтому и впитывали масло?

  15. Manja
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    а я в эту маску( коньяк, желток,масло),после того,как втерла в корни, ещё добавляю банан (это на длину волос).Ещё можно растолоч туда же поливитаминок, пару штук, или пивных дрожжей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •