Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. leo74
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Aspasia



    В момент когда вы ее мажете и на голове естественно пахнет

    потом после того как я смою два раза шампунем и долго держу кондиционер (минуты 3) уже не пахнет. Вымывать этот чеснок трудно - застревает в волосах, надо под душем вычесывать расческой. Муж у меня имеет очень сильное обоняние, говорит что не пахнет, пахнет моим шампунем



    IceBabyGirl

    Пропорции - полголовки чеснока, примерно наверно четверть чашки когда натрешь (я тру мелко на терке), сметаны ложки две, буквально полчайной ложки масла (смысл - сметана или йогурт засыхают как клей на волосах, потом трудно отдирать, масло же препядствует этому безобразию), можно мед добавить (я не добавляю потому что противно, он тает и течет по физиономии). Делаю это например если сыпятся волосы - раз в два месяца, если ни с того ни с сего появилась перхоть (чеснок все грибки убивает сразу). Делала бы раз в неделю, но или некогда, или муж дома.

  2. Синтезмозг
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    А, забыла: нет, не темнеют волосы от чеснока, ничего им не будет

  3. Hymen
    #258
    Читатель Недуг.Ру


    А как часто такую маску из чеснока надо делать. И какие пропорции?



    Такую маску нужно делать три раза в день! Чеснока чем больше, тем лучше. А для пущего эффекту - оставшийся от маски чеснок желательно съедать! И ни в коем случае не запивать водой!!!

    , вам лавры спать не дают? Втирайте морковный сок - эффект тот же, но без запаха и жжения. Правда, цвет темечка меняется, но это ерунда

    Столько способов помочь волосам, нет народ кроме лука и чеснока ничего видеть на голове не желает. Соль, водка с перцем, пиво, обычный массаж щеткой - эти и многие другие способы действуют гораздо эффективнее уже хотя бы потому, что не дают такого стресса, как жуткий, навязчивый, преследующий очень долго запах лука или чеснока.

  4. mkorobochka
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Был-был сей неудачный опыт-с луком и чесноком,запах прилипает намертво,особенно если волосы намочить,попасть под дождь-омерзительно,о походе к парикмахеру пришлось забыть на полтора месяца

  5. DianaGord
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    ой ну как жалко!! зашла прочитать про то как кофе вас спас, даже загордилась от отзывов вашего мужа , а тут 3 страницы советов хороших и ни один не сработал остается ждать. А пока носить прыскалку с собой какую-нибудь освежающую. И вообще, я думаю, что скоро пройдет, даже уверена. Так что удачи! Пишите, как обретете свой естественный аромат

  6. АннаТ
    #261
    Читатель Недуг.Ру




    У меня волосы так стали вылезать!! Что я согласна хоть г...ом намазать уже. В душе целая сеточка, после душа целый унитаз и с утра на подушке пол шевелюры...Я уже правда на все согласна, лишь бы не лысой ходить.




  7. Наталя
    #262
    Читатель Недуг.Ру




    Пейте сок болгарского перца, он укрепляет волосы и ногти, втирайте соль в корни перед мытьем. Пейте витамины, особенно группы B. Может быть вы много нервничаете? Это может быть одной из основных причин выпадения волос. Попейте валерьянку или пустырник. Каждый день жесткой щеткой расчесывайте волосы в разные стороны, массируя при этом голову. Подстригите волосы на растущей луне

  8. mclina
    #263
    Читатель Недуг.Ру




    А что за сок такой? Как он по английски называется? На долго ли соль втирать перед мытьем? Я её каждый день мою. Как то втирала, так голова потом очень чесалась.

    Нервничаю я правда много, но валерьянка не помогает. От неё в сон клонит а у меня столько дел!

    А как определить что луна растет?

  9. Ольчик
    #264
    Читатель Недуг.Ру




    Так и называется, наверное ,

    но я не видела его в продаже. Возьмите болгарский перец, порежьте или целиком - зависит от того, какая у вас соковыжималка, отожмите сок и выпейте за 15 минут до еды. Желательно каждый день по полстакана.

    Соль втирают в мокрую голову 1-2 раза в неделю, держать минут 15-20, пока вы в душе.

    Купите траву (не настойку, а именно траву!) пустырника, заваривайте и пейте 1 раз в день на ночь по полстакана. Вы будете хорошо спать, просыпаться отдохнувшей, станете очень спокойной

    Луна растущая сейчас. Сегодня 7-й день луны. В любом календаре отмечены фазы луны. До полнолуния она растет, потом убывает.

  10. Sve22
    #265
    Читатель Недуг.Ру


    У меня волосы так стали вылезать!! Что я согласна хоть г...ом намазать уже. В душе целая сеточка, после душа целый унитаз и с утра на подушке пол шевелюры...Я уже правда на все согласна, лишь бы не лысой ходить.

    Не знаю,может быть уже советовали,но Вы не пробовали бесцветную хну?Она хорошо укрепляет волосы.

  11. bobir
    #266
    Читатель Недуг.Ру


    А что за сок такой? Как он по английски называется?

    в аптеке поспрашай, pepper в названии будет. Перцовая настойка показанна при выпадении волос, запаха нет, зато сильный согревающий эффект, типа жечь будет. Про неё в тонусе за последний год много писали.

  12. донибраско
    #267
    Читатель Недуг.Ру


    Что я согласна хоть г...ом намазать уже.



    А это идея! Со мной работает мексиканка, ей 26 лет, совершенно лысая (это у них наследственность такая в семье). Так вот, её бабушка, живущая в Мексике, каждый раз говорит ей, чтоб та под хвост корове голову подставила, пока корова валит. Типа, горячий свежий навоз стекает по голове, и волосы начинают расти. Даже знают одну тётю в деревне, которой это помогло.

    Ну чем хуже русских?

  13. GWEN
    #268
    Читатель Недуг.Ру




    Ну где я посреди New Yorka корову найду? А под лошадиный хвост можно?

  14. dchist
    #269
    Читатель Недуг.Ру








    Буду делать все как вы сказали. Спасибо девченки, луком пока баловатся не буду. Перцовую настойку везут с Москвы, сам Serge передал!!! Соль уже втирать начала, надо соковыжималку купить.

  15. Таня С.
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, о птичках, где-то здесь давно давался рецепт как сделать перцовую настойку -чили+водка , девушки, подскажите , а ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •