Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Рамис
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше всех нравится маска из красной линии (солнечной) Керастаз для крашеных волос. Очень легкая и результативная. А вот недавно купила очень рекомендуемую парикмахером японскую (название еще не выучила) - не понравилась именно своей тяжестью, хотя и называется "для объема".

  2. popova
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу Ревивор- я тоже от неё в восторге.





    Относительно цен на Revivor

  3. Sergioni
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу Ревивор- я тоже от неё в восторге.

    Когда была студенткой, пользовалась только ей.

    Цена 50-80 руб за 500мл, смотря где покупаете.



    Сейчас пользуюсь Пантином- он дороже, но я работаю в компании, где его производят, поэтому с большими скидками покупаю. Эффект лучше, чем от ревивор. но не настолько, насколько он в магазине дороже.

  4. alexeymaxxtro
    #364
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится увлажняющяя маска Wella SP. С одной стороны, волосики живые, блестящие, не путаются, хорошо расчесываются; с другой стороны, жирными не становятся. Еще у той же Веллы есть маска где Power написано, тоже вещьч, то для сухих волос. И в велловской серии LifeStyle или как там ее неплохая маска для окрашенных солос - реально цвет сохраняет подольше

  5. kamil
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю Lazartigue. Она дорогая, но очень качественная. Шикарная маска с маслом карите. Можно даже на ночь наносить, очень хорошо восстанавливает волосы.

  6. Евгений
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже полюбила Lazartigue, пользуюсь маской с маслом карите, очень действенно, также хорошая маска Карите у Rene Furterer. И еще LOreal Professional Intense Pepair в такой желтой банке.

  7. гном
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    shiseido маску для волос никто не пробывал?стоит она таких денег или нет?

  8. Аленушка В.
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороша маска Лондестраль от Лонда с пантенолом. Она в литровой желтой банке, стоит около 350 рублей. Надолго хватает!

  9. Katjona
    #369
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединюсь к любителям Lazartigue,еще нравится глиняная маска и шампунь Moltobene.

  10. Georgii
    #370
    Читатель Недуг.Ру


    недавно подруга посоветовала маски из серии Рецепты бабушки Агафьи

    попробовала - шикарно

    стоит всё это удовольствие три с половиной копейки!



    У меня, к сожалению, совсем другие ощущения.

    Пользовалась 2мя масками- обе не произвели никакого положительного эффекта.

    Вообще никакого, за исключением отвратительной пленки на волосах. Обычно после масок у меня волосы просто струятся по плечам, как шелковые блестят, а после масок от бабушки Агафьи они потеряли блеск и на волосах образовалась пленка (трогаешь их руками, а потом на руках как бы осадок такой остается, как будто их давно не мыл).



    Короче говоря, ужасно. Хорошо хоть за 23 рубля все удовольствие было, так что могу их теперь спокойно выбросить (использовала каждую по разу).



    Чуда не произошло.

  11. SvetikD
    #371
    Читатель Недуг.Ру


    каждому свое подходит....подруга в Вашингтоне живет, так просит прислать еще...у нее закончились



    не отрицаю другие маски, поймите меня правильно, но приятно, что подошло и дешево

  12. Евгения К
    #372
    Читатель Недуг.Ру


    поймите меня правильно, но приятно, что подошло и дешево



    конечно, понимаю, и сама люблю когда все так сходиться.



    Помню, так сошлось с шампунями Русское поле. Тоже стоит копейки, а эффект был отменный.

  13. Borisowna
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня самая лучшая маска для волос - Лореаль из серии для сухих и секущихся волос. Пользуюсь ей уже давно - волосы шёлковые и совсем не секутся.

  14. Toris
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    Я обожаю маски и бальзамы Жак Дессанж. Волосы мгновено блестят и выглядят потрясающе! Главное, что без утяжеления, как это обычно бывает. Бальзам после мытья преврящает даже слабую блондинистую шевелюру в шелковые сияющие локоны! О, как я все это расписала

    На самом деле, действительно превосходые средства. Я покупаю в салоне, поэтому не знаю какого качества та продукция, что в магазинах. Но думаю, в одном месте разливают

  15. Olga 33
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    А может кто посоветует, что взять с собой на море? чтобы волосы не превратились в тихий ужас за 2 недели после соленой воды и выгорания на солнце (не ношу головных уборов) и чтобы не надо было ходить по 2 часа с головой замотанной полотенцем? какую-нибудь хорошую маску, которую можно купить в СПб.

    2Лия: а какая конкретно Selective? мне очень нравится эта фирма, я пользуюсь их шампунем для светлых волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •