Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Крутизанка
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    мой супруг просто обалдел от Вашей, Катенка , идеи про кофе . Грит, просто блестяще , какая умница девочка ,завтра будет кофейное мытье .



    если с кофе не поможет , бум пробовать молоком .





    если и это не поможет , буду думать о том , что все проходит , все суета сует и томленье духа. Но прогулка по свежему воздуху приводит меня в ужас .

  2. Grebensky
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    уксус уже был . Эффекту нуль

  3. Евгений Мулик
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    завтра будет кофейное мытье

    , я думаю, что лучше не откладывать на завтра, а помыть кофе и молоком сейчас же. Зачем вам рядом с мужем пахнуть?

  4. zizi
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    пошла мыть

  5. Елена_жел
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    ПРально сказала про кофе.

    Кофе,соль (втереть--подержать минут тридцать),перемолотая петрушка(тоже полезно для бошки) ... сча чё-нить еще придумаю

  6. Fiat lux!
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    молоко нейтрализует запах лука

    Точно! Тока им не мыть надо,им отмачивать надо





    а мож клин-клином?

    Чесноку там втереть?

    .....ла,шутка...больше издеваться не буду.Честное извращенское

  7. кролик
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Хи-хи-шпок!

    Поторопились Вы, уважаемая, с маской!

    Советов давать не буду, но скажу, что у меня только после перекиси водорода (т.е. после попытки осветлить волосы) запах исчез. До того пробовала ВСЕ, что здесь советовали, и что не советовали. Попробуйте перикисью сполоснуть волосы, минуту, может, подержите. Исходя из прошлого опыта - единственный вариант.

  8. Галинка
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    я ж брунетка епть. ..Кофе не сработало . Перекись водорода , а какой концентрации ?

  9. любимая Любимым
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    Перекись водорода , а какой концентрации ?

    ни в какой. Скорее всего



    я ж брунетка епть.

    ниче с твоими брУнетистыми волосами от концентрации 3% (на флаконе написано)не будет.Ручаюсь

  10. Andymion
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    "Луковый запах полностью исчезает в кислой среде. Поэтому после всех луковых процедур достаточно протереть кожу любым соком цитрусовых, сывороткой или водой с добавлением лимонной кислоты."



    http://health.pravda.ru/health/2003...3325_onion.html

  11. Artem I
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    "Луковая маска" для укрепления волос (без запаха лука)

    компоненты:

    Сок репчатого лука - 1 столовая ложка, сок чеснока - 1 зубок, 1 желток, 2 столовые ложки кефира.

    Применение:

    Все компоненты смешать. Нанести маску на грязные сухие волосы на 40 минут, закутать голову полотенцем. Затем смыть.



    http://women.far.ru/main.php?p=vnesh/skin&pp=uhod9

  12. Д-р Петров
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Serge опередил Странно, что никому не пришло в голову втереть сок лимона. Ведь это один из немногих природных нейтрализаторов запахов. Вспомните, ножи после рыбы протирают ломтиком лимона.

    А вообще, , все эти примочки могут ослабить запах. Хороший шампунь и кондиционер тоже снимут резкость запаха. Но, честно говоря, вам нужно быть готовой к тому, что при намокании запах, но уже не лука, а просто супа, будет чувствоваться месяцев 6-7, если не больше

  13. валентина г.
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно сделала маску из чеснока. Запах тоже устойчивый, но от лука кажется, все же хуже.

    Так вот, я догадалась на счет лимона. Все рано не помогает. То есть уже раз пять я голову мыла, и споласкивала лимонным соком в воде разведенным - запах ещё есть. Но только на влажных волосах. Когда волосы высыхают, все нормально.

  14. OlegV
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    почитала... ужасы какие! госпади... да никогда и ни за что не буду делать луковую маску (да и любую вонючую). а ведь были мысли такие.

  15. Fly
    #225
    Читатель Недуг.Ру


    желаю вам успешно справиться с проблемой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •