Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. pankova
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Я поупала маску от Веллы из профессиональной серии.. В принципе, мне понравилось, хотя чудодейственного эффекта нет. И еще - там была такая здоровая бадья... И дорогущая.

    Сейчас пользуюсь отечественной маской для волос , серия называется "Золотая тайна". Принципиальной разницы не вижу. Покупаю в Гуме.

  2. Pranker
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    нет предела совершенству тогда советую шисейдо японскую 2500-3000 у точно не помню, но мне больше понравилась керазтас

  3. Ольга Ник.
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Шисейдовскую я покупала. Эффекта не ощутила. Молтобене - лучше. В зеленой тубе.

  4. пузырь
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    смотря какую, хотя мне тоже не очень

  5. Nastasya
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    серия Лайфтекс? с такой синей крышкой? у них много масок, но минеральная самая удачная по цене-качеству, имхо.

  6. aim
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Маска Celeb для поврежденных волос и PowerMask от Wella SP

  7. FANTOMAS
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня осветлила волосы. Мой мастер посоветовала маску от Веллы. Я купила Лайфтекс для поврежденных волос с миндалем(желтая баночка). Стоило 200 рублей. А в соседнем отделе 300 рублей.

    Видела там же минеральную ( с синей крышкой), стоила так же.

  8. Olik
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Моментально впитывающаяся сыворотка с повышенным содержанием нутри-керамидов идеально подходит для истощенных ломких и очень поврежденных волос - Эльсев (Лореаль) в желтом флаконе с оранжевой крышкой. Traitement de choc.



    Распрыскивается на вымытые волосы (лучше шампунем из этой серии) и моментально смывается. Классная штука!!!

  9. habibi
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    вы её во франции покупали?

    в россии эльсев похоже сдулся, как и глисс кур и иже с ними

  10. fifa1979
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Сколько сколько...900 рублей?? Оболдеть!

    У меня в салоне за 560 продают...150 мл.

    А за 400...Это в районе Марьино в торговом центре "От и ДО"

  11. MrKiller
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Фламинго, а чего он сдулся-то? Стоит вон, в ванной, вся серия разглаживающая, куплена месяца три назад. Только он эффекта такого, какой автору нужен не дает.



    Автор, попробуйте Эсвицин втирать недельку. Меня спас, когда волосы сожгла напрочь. Причем раза с третьего они снова стали мягкими.

  12. z-a-i-k-a
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Фламинго, а чего он сдулся-то? Стоит вон, в ванной, вся серия разглаживающая, куплена месяца три назад. Только он эффекта такого, какой автору нужен не дает.



    ну я это и имею в виду. То есть тот эльсев и глис кур, что продают в россии - диаметрально противоположное тому, что продают в той же Германии, Англии.

    Эффект - потрясающий. В отличии от нашего глискура, что - полная чухня

  13. kriss
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    ( я в Марьино и покупала в "От и До") но в районе 400 стоила как раз желтая лореаль проффесиональ, она еще пахнет так приятно толи дыней то ли еще чем то таким.

    Сейчас посмотрела (самое не дорогое чтоя я видела) это в Виртуале на покровке(они прямые диллеры) стоит 750, может мы с Вами о разных масках говорим?

  14. Луиза
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    точно посмотрела сейчас, Вы наверное говорите о Маске Loreal серия Expert?

  15. qwerta
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    А что это за средство Эсвицин? расскажите, плииз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •