PDA

Просмотр полной версии : Все о депрессии



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

Lefan
11.04.2005, 09:11
Спасите, наболело! Помогите поднять жизненный тонус! Не оставайтесь равнодушными! Поддержите или промойте мне мозги!



Дорогие мои девочки. Уже почти месяц я здесь с вами в кофейне. Не очень много пишу, но много читаю. Все вы стали такими родными и близкими. Не с кем посоветоваться и стыдно зайти под своим ником. Поэтому сегодня я к вам инкогнито. Накопилось…

Lefgren
11.04.2005, 09:16
Ну уж... Что стряслось-то? Объяснили бы.

Maria L
11.04.2005, 09:39
отлично, под анрегом (хоть каждый день под новым) скажите всё, как есть! накопилось - выплесните! глядишь и с похожей ситуацией народ найдётся или просто комментарии помогут, не стесняйтесь! Слушаем!

imported_Вика
11.04.2005, 18:56
Ой, основная часть почему-то не отправилась... Итак



Я в чужой стране живу с любимым человеком уже 7 лет. Безумно влюбилась много лет назад. Получилось так, что постепенно ради него отказалась от всего работы, друзей, надежд и планов на будущее. Особого опыта общения с мужчинами не было. Не я, а он начал лепить из меня подходящее только ему. Сопротивлялась, но безрезультатно, так как боготворила и хотелось угодить.



ОН ооочень умный, красивый, безумно обаятельный, молодой (34) и богатый, НО тиранище.

Я – обыкновенная, не красивая, не женственная, не умная, но и не совсем глупышка, говорят, что хорошенькая, но больше ребенок, чем женщина, никакая короче - среднятинка. Единственный огромный плюс - необыкновенно красивое тело, которое постепенно превращается в бесформенную массу (целлюлит, варикоз, и т.п.). Спортом не занимаюсь, можно только дома, но лень. Разучилась улыбаться, краситься не умею красиво, поэтому практически не пользуюсь декоративной косметикой. 28 лет. Скорпион. Гардероб превратился в спортивный- одежда для дома, походов в супермаркет раз в неделю, ну и гости + рестораны (так средней паршивости).



Он меня любит, я его тоже, но жить здесь больше не могу, даже не могу определить по какой причине. Я не замужем, но он (и все вокруг) считают меня его женой. У него официальный брак и 3ое детей + 1 внебрачный ребенок в другой стране (посылает деньги). Живет со мной постоянно уже около 6 лет. Детей видит довольно редко + недели две-три летом (все вместе куда-нибудь выбираемся). Он - мой бывший начальник-любовник.. Уже 2-3 года не работаю. Сижу дома (по его просьбе или из-за своей лени, ну или могу работать в его фирме – оговорюсь, что перспектив у меня здесь никаких.)

barbados
12.04.2005, 01:12
У нас довольно высокий уровень жизни (правда смотря с чем сравнивать). Московские подружки (с проблемами в личной жизни или финансами) советуют сидеть здесь и не рыпаться, а те которые совсем без финансовых проблем (их раз-два и обчелся), говорят: возвращайся!. Хочу уехать обратно в Москву, где мама, папа и брат. Мама - деловая женщина, привыкшая все делать сама, не понимает моей нахлебности, папа вообще не в курсе. Вру как могу.

Сейчас ситуация у нас здесь сложилась так (у него сверхестественные проблемы на работе и с деньгами), что уехать вдруг это все равно, что его предать (тут вдруг не стого не с сего выявляется моя порядочность и верность). А я чувствую - совсем превращаюсь в домашнюю клушу. Главные развлечения – интернет, телек, журналы, гости (мы к вам, вы к нам), рестораны и редкие путешествия.

Родилась и жила в Москве, окончила престижный институт, стажировки в Сша, была замечательная высокооплачиваемая работа «за бугром и т.н. перспективы», отказалась от всего 5 лет назад, т.к. безумно любила. Идиотка??? До сих пор очень люблю, но совсем по-другому ( не восхищаюсь). 1 аборт (стресс). Детей с ним здесь заводить нереально. Но уже хочется малыша ( но не только для себя).



Я превратилась в какой-то большой комплекс (не красивая, не разговорчивая, не женственная, на личике появились морщинки, завидую моделям FTV и т.д.).. Спортом могу заниматься лишь дома, или рано-рано утром бегать с мужем. Но, безумно лень ( я сова). Разговоры по душам у нас = 0, секс – по 1-2 часа, хоть 10 раз на день. И ни капли алкоголя. Безумно скучная жизнь.



Кроме того, мой муж вс егда был «бабником» – не пропустит не одной юбки (но надо отдать должно красивой). Отношения у них чисто платонические – поговорить, пожалеть, посоветовать, прослыть героем.. Но все равно неприятненько, как-то.



Вопрос- как мне найти себя? Как повернуть судьбу? Как заняться только собой, любимой? Как почувствовать себя в тонусе? Как использовть мужчин? Пожалуйста, помогите, а то у меня на душе так сильно наболело…. И хочу и боюсь вернуться домой в Москву.



Совсем вас запутала. Идиотка я, по-вашему, да? Может мне лишь профессиональная помощь поможет? Или уже все : (((



Может мне эту тему в Кофемолке следовало бы открыть, но здесь все как–то ближе и роднее...

Flat
12.04.2005, 05:57
бедненькая ты моя..

помочь вряд-ли чем смогу. даже советом, но так вдруг захотелось обнять и погладить по головке..

а вообще-то - разозлиться сначала нужно. Сильно. На все.

а потом - решение само придет.

Hronos
12.04.2005, 07:54
Муж-турок?



Вообще, имхо, я считаю, вам лучше съездить домой. Отдохнуть, развеятся, с подружками встретится, с родными пообщаться...

Посмотреть на вашу жизнь как бы со стороны.

Глядишь, какие-то мысли и появятся.

Тем более, что многое видится на расстоянии.

А лучших отдых, это там, где тебя всет любят и ничто ососбенно не напрягает.

ЕленаDi
12.04.2005, 16:42
Мне тоже показалось, что муж Инкогнито откуда-то из мусульманских стран.

Имхо, вы его не любите. Так что нужно собраться с духом и уезжать обратно. В Москве вы быстренько придете в норму, там все другое, менталитет, обстановка, люди. И внешне, и внутренне.

keav
12.04.2005, 17:33
Поxоже, муж араб. В Москву конечно xорошо бы вернуться, набраться сил, вернуть себе самоуважение .

Мне тоже кажется, что ето уже не любовь, а привычка, плюс наверное неосознанное нежелание признаться самой себе в что надо встать с дивана и действовать. А встать придется, если действительно xотите что либо изменить.

А вообще то тема скорее для Формулы Любви.

marmon
13.04.2005, 00:59
Девчонки, ну большое вам всем спасибо, что откликнулись и не посмеялись, такой вот период в жизни у меня сейчас



Муж мусульманин, вы все правы.



С любовью все давно понятно. Честно говоря сама не поняла зачем я все это здесь написала, но уж очень наболело. Всегда была жизнерадостной оптимисткой, а вот по-тихоньку незаметненько скатилась. Не могу стимул найти что-то изменить, а изменить очень хочу. Может депрессия такая своеобразная у меня?



Почему именно в Тонус написала, просто хочется не в чувствах разбираться (кто прав, а кто виноват, как надо и ненадо было делать), а захотелось себя как-то именно чисто физически преобразить и морально. Стать в тонусе что-ли. А потом уже и жизнь менять. или наоборот сейчас резко все сменять, а там уже и сил набираться? И колется и чешется : (



В Москве бываю часто, может даже слишком. Раз в два-три месяца уж точно, по неделе-две. Так по магазинам прошляюсь, с родителями да подружками время попровожу, ну и обратно... Раньше со старыми приятелями встречалась, а сейчас как-то все муторно, даже из дома не хочется вылазить, наплевать на все.



Сделала серию своих фотографий – замученное выражение лица, кожа бугристая, бледная поганка, синяки под глазами – ужаснулась!!! А ведь сплю сколько хочу, макияжем не пользуюсь, свежий воздух. Не люблю себя и все.



Я может быть так бы и жила, жила, не тужила. Но мама постоянно вправляет мозги( а я очень впечатлительная дурочка): а ребенок (наверно хочет внуков)? а СВОИ деньги (она привыкла зарабатывать сама)? и вообще где твоя своообода? Могу конечно родить здесь, но 5ый ребенок, это не единственный и не долгожданный, а хочется чтобы главное внимание было только ему. А только для себя – ненадо. Да и поздно наверно скоро 29 лет. характер у меня поганый- все начистоту пру, играть не умею (к моему большому сожалению), все воспринимаю слишком серьезно. А главное женщиной себя не чувствую, гермофродит какой-то получается. Безумно хочу измениться в сторону расскованости, ветренности, зацикливании на себе. С чего начать и реально ли?



В Москву вернуться побаиваюсь. Кажется, что не потяну такой бешеный ритм жизни, очень трудно найти хорошую работу (даже не знаю в какой области искать), еще сложнее мужчину, лего пройдутся по мне как по коврику более совершенные особы. Все подруги давно замужем с малышатами. Да и не так близки мы с тали в последнее время. Боюсь, что не хватит средств к нормальному существованию, боюсь остаться одна.



Если честно, то если бы мне было лет чуть больше чем 20. Даже не стала бы ничего менять. А сейчас смотрю на себя, вроде и выгляжу моложе своих лет, но кожа не та, тело не то, а главное лень матушка. Ну что мне делать с этой ленью?

Настя_17
13.04.2005, 08:04
Вы сами и ответили на свой вопрос - начинать надо с любви к себе. Ето фундамент, на нем надо все строить дальше. А есть ли возможность поеxать в ту же Америку на работу или опять же стажировку? Если останетесь одна, без поддержки, к которой привыкли, все силы мобилизуются, на лень времени не останется.

Поставьте себе цели. Если ето поднять тонус - то средства одни - тренажерный зал, салон косметический, плавание (у вас море там есть?) гардероб новый. Образование, карьера, семья ... что именно вас привлекает и в чем вы видите цель пусть не всей жизни, но какого то промежутка по крайней мере.

А насчет лени- ето или сила воли нужна или пока не припрет

ну в любом случае удачи вам

П.С. а где вы живете, если не секрет

Пользователь
13.04.2005, 17:29
ваша первая ошибка, что вы бросили всё ради мужчины, отказались от всего, вышло что и от себя самой. Если уже не сейчас, то скоро, вы станете ему окончательно неинтересной, тем более, что вы ему не жена, гарантий у вас никаких, останитесь ни с чем, ждать больше нельзя!!!

ваша вторая ошибка (заблуждение), что вы боитесь начать это исправлять и думаете, что уже поздно. 28 лет (боже, мне столько же!) - это молодость!! Пора начинать! И ребёнка вы родить ещё в своём новом "тонусе" успеете! Я, например, и при муже пока не собираюсь...

Так, твой день должен быть расписан по минутам!!! Вставать по будильнику как можно раньше и сразу в душ контрастный (сама так лень свою избиваю!) и вон из дома: вперёд в тренажёрный зал (почему только дома можешь спортом заниматься??), в бассейн, к косметологу! Гардероб - всё вон! Любуешься моделями там какими-то? так присмотри себе похожий гардероб! Лицо - совсем без декоративки уж перебор, синяки- тональным, реснички, губы, хотя бы это! Духи! На меня волшебно влияют ароматы! И главное: начни копать в отношении работы!! Старые связи! Справки, любая инфа! У тебя же была замечательная высокооплачиваемая работа «за бугром и т.н. перспективы» Так наводи к ней опять мосты, в любой стране, ищи!

Лилия О.
13.04.2005, 20:10
Спасибо вам огромное за поддержку. Прямо настроение сразу значительно повысилось. Советы обалденные, а главное на самом деле должны помочь и направление по которому надо строить жизнь вполне ясно вырисовалось в моем болезненном мозгу.



1) ваша первая ошибка, что вы бросили всё ради мужчины, отказались от всего - дурочкой была неопытной вот и бросила из-за сумасшедшей любви



2)Если уже не сейчас, то скоро, вы станете ему окончательно неинтересной - неисключено конечно, но 7 лет не отстает от меня, естественно и по сторонам глаза шныряют, но не более. Думаю, что со мной остается в первую очередь из-за сексуальных отношений. Ну и если свой характерчик не выказываю, то все нормально.



3)останитесь ни с чем, ждать больше нельзя!!! - нужно ли бросить

все сейчас, когда впервые за 7 лет у него оооочень большие проблемы с деньгами (не спит, не ест, проблемы со здоровьем ого-го). Мне совесть не позволяет. Но если только о себе думать...то почему бы и нет. А вы что скажете??????????? думаю, что все измениться в ближайшие пару-тройку месяцев, нужно их как-то просто пережить. Оценят ли мой поступок как предательство. (ответ знаю) А как со стороны? Останусь ни с чем в любом случае.



4)вперёд в тренажёрный зал (почему только дома можешь спортом заниматься??), в бассейн, - страна мусульманская. Ведь на меня мужики вылупливаются - точный перевод с местного языка. Плавала в бассейне в отеле, только я одна на целый бассейн - так все на балкончиках сидели. Шоу! Мне наплевать, а вот муженек "был страшно сердит"



5)Могу купить хоть всю коллекцию, но только в одном-двух бутиках. Примерка сопровождается фразами - давай быстрее, это слишком обтяг, то слишком прозрачное, все только на тебя и смотрят, ну сколько можно тянуть. Раньше брала все что есть и не носила. А теперь уже и желания нет. Кстати появилось куча комплексов - ничто мне не идет, кривая косая, обшаться не умею, улыбаться боюсь.



6)Лицо - совсем без декоративки уж перебор, синяки- тональным, реснички, губы, - пробую каждый день что-то. Но руки ни из того места растут. Ни один тональник не подходит, как штукатурка и неудобно, словно 10 слоев намазала. Да вроде дома при полном параде как-то ни так, ни сяк - обстановка не та. + гости переодически появляются или водители что-то привозят, заносят - а я тут при полном параде? Значит что-то не то, заигрываю (по их мнению).



7) А вот духи - это супер идея, сразу себя по-другому ощущаю.



8) Насчет работы. Здесь перспетив нет, так как "не положено по статусу" А можно ли отправлять CV на приглянувшиеся места в Москве находясь здесь? Панически боюсь интервью. Всегда тереяюсь. Стараюсь выпендриться и все идет на смарку. Боюсь позвонить высоки знакомым в неподходящее время. А вдруг мило пошлют. Обидно заранее. Не умею вести беседу по телефону, зажимаюсь и не бе-бе.



Приятно было с вами познакомиться - я самый настоящий ходячий комплекс.



b]Schatzeli[/b]



А вот как полюбить себя??? Не люблю я себя. Ухаживаю, но не получаю от этого удовольствие. Просто это вроде как надо. Можно ли этой любви научиться или это только врожденное.



В Штаты вернуться нет возможностей, так если только отдохнуть с мужем.



Море есть, плавала раз в год по обещанию. Могу каждое утро плавать. Новый гардероб - выпендриться не перед кем. Удобнее нацепить кроссовки, чем остроносые туфельки. Да и не хочется привлекать к себе внимание, не поймут. Скорее оденусь удобно чем красиво.



Образование - официально учиться надоело, так если для себя курсы разные, но здесь их нет, вернее выбора нет. Семья - думаю каждая девушка мечтает о семье. Карьера - я далеко не карьеристка, совсем не деловая женщина, но замечательный исполнитель хочу работать ооочень, но при этом и деньги хорошие получать (если одной жить). А так обычно не бывает.

Cidor
13.04.2005, 22:56
Уважаемая Инкогнито***!

Ваша тема будет более уместной в форуме Дама-Валет. Переношу ее туда. Здесь (в Тонусе) обсуждают вопросы красоты и здоровья.



Уважаемая Миу.



Прежде всего большое спасибо. Наверное вам лучше видно со стороны. Я и сама сначала хотела открыть тему в кофемолке, но основная моя проблема - депрессия по поводу внешнего вида, а все остальное - это почему она возникла. С отношениями я уже давно разобралась, а вот со своим здоровьем и красотой пока еще нет. Мне хотелось остаться в Тонусе.



Но еще раз подчеркну, что вам все-таки виднее - спасибо!

Wrapa
14.04.2005, 05:26
Подумаешь, фотки она сделала, и синяки под глазами видны. У меня они с 12 лет видны, ну и что? Хоронить себя по первой категории? Тональничек надо подобрать, хороший. Потом, когда фотки делает профессионал, то качество совсем другое, чем когда "сама сделала". Когда сама (или знакомые на вечеринке) - почти всегда вид ужасен, ИМХО.

Нащет моделей. Редко какие из них классические красавицы, большинство имеют рост/фигуру, а лицо - делается косметикой. 28 лет - самое время научиться краситься, тем более, время у тебя вроде есть .

Теперь по сабжу. Перестань себя жалеть, это первое. "Я, бедная-нещастная, сижу не работаю, могу делать что хочу, но мне все лень, жизнь кончена". Ну ты даешь, Скорпиен. Прикинь, если б тебе НАДО было работать, а работы нетути, и работу искать, и на любую соглашаться, и детей кормить, и сексу нетути, а хочется, а не до того.. По душам он с ней не разговаривает - где ты их видела таких, чтоб беседы вели? Сюда приходи, беседовать.



Второе - скажи себе - уехать я успею всегда, меня никто не держит (паспорт, я так понимаю, у тебя на руках?), пока - сделаю максимум из данной ситуации. И дальше - с утра напиточек тонизируюший, зарядочку, пробежецку, масочки на мордочку лица, витамины. Хосподи, если б я могла плавать в море! Если через две недели состояние не лучше - к дохтору, таблеточки попить, но выйти черного из этого состояния. Но пока в "черном" - резких движений не делать, мужика не бросать, страну не менять.



Третье - подняв всеми вышеназванными способами себе настрой - сесть и подумать хорошо - чего я хочу? Работы? Официального замужа? Ребенка? К маме под крыло? В Москву, в Москву? Определиться. И начать планчик по выполнению желаний набрасывать. По интернету, кстати, и мужа можно найти, и работу - было бы желание.



Может быть, ты поймешь, что вот такое у тебя желание - сидеть и не работать, "лениться". Так не грызи себя. Мало ли что твоя мама думает. Выкинуть то, что есть, легко. Главное, потом не пожалеть.



ИМХО, я бы не стала рыпаться именно тогда, когда у него проблемы - если ты потом захочешь к нему вернуться, он не простит "предательства". Так что лучше подождать маленько, успокоиться. А момент его проблем можно использовать для закрепления своих позиций в его жизни, если тебе это надо.

алхимик
14.04.2005, 08:38
пойдём по пунктам, хоть ситуация и не проста...

1) было и отлично! а что будет? никогда не поздно исправить, тем более когда сложившаяся ситуация так тебя измучила!!!

2)Думаю, что со мной остается в первую очередь из-за сексуальных отношений. Ну и если свой характерчик не выказываю, то все нормально. так ты ему удобна, как те тапочки!!

3)нужно ли бросить почему сразу бросать? займись собой, поставь СВОИ цели и иди к ним, поверни свою жизнь, всё реально! вот уже если тогда станет невыносимо с ним или он просто-напросто не приемлет твои изменения, тогда рвать концы, как иначе?

4) дааа, тяжело...тут где-то тема была, про выйти замуж за араба...а он не хочет в Европе пожить?:-) как компромис!

5) вообще мне близок к сердцу! сама 3 года страдала, любила и подобное терпела: это не надень, то не носи, так не сиди, все смотрят, лучше дома сиди в халате, тебя и такой люблю...итог: в кого я превратилась за эти 3 года??? ужас!! не узнать!!! урода из бывшей красотки, на которую собстна он и польстился изначально! Прошло сейчас вот скоро тоже 3 года, вах, расцвела опять:-)

6) накраситься для дома можно так, что никто не заметит особо, зато общая картина как на картинке:-) Каким таким тональным у тебя "как 10 слоёв" штукатурка получается? Я вот даже дома подкрашиваюсь Guerlain Divinora Ultra-Fluid (а синяки меня в зеркале не радуют!) и пусть только кто догадается об этом! Ты про него тут почитать можешь, кстати http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/...L/002549-4.html

Просто хорошо выглядеть - надо для себя и для него, это необходимый минимум, почему сразу с другими людьми заигрывать? может тебе в парандже ходить? хотя тогда можно губы красной помадой от души мулевать:-) А вообще , я думала, у них там женщины глаза ещё как красят, хм...Тебе сейчас главное поставить на первое место то, чего хочешь ТЫ, а не он, довольно!

7) ...

8) самое трудоёмкое в осуществлении...свои резюме ты можешь по инету разослать хоть куда, в любую страну!!! и хотя бы посмотреть на отклик! Если бы меня так прижало, я бы набралась смелости позвонить кому-нибудь, кто бы реально мог помочь! ты же не каждый день с протянутой рукой: помогите-да помогите!

Приятно было с вами познакомиться - я самый настоящий ходячий комплекс. ты же такой не была раньше!! вот и сравни: что из тебя стало с этим мужчиной?!! до чего он тебя довёл?! выжал как тряпку и в угол загнал = вампирская любовь!!! А теперь представь, что будет дальше, если так всё и оставить?!!! и ещё..ты просто жила, ты ничего не делала, твоя душа не работала - вот и результат...

Не отчаивайся, всему можно научиться заново!!!

Valeriya
14.04.2005, 18:45
Оффтопик-пояснение



, ну Вы вот так бы и писали. Что вроде: у меня депрессия, что из-за отношений с мужем я плохо выгляжу или здоровье испортилось, и что мне делать с внешним видом и здоровьем. Это вот конкретно для Тонуса. Да еще в Тонусе бы поиском воспользовались, таких тем там море. А Ваше тема пошла в ключе куда ехать и как к кому относиться. Это уже сюда или в Кофемолку вообще. Так что если Вас что-то по тематике Тонуса интересует, формулируйте правильно и пишите в Тонус.

SeXvIrUs
14.04.2005, 19:25
необыкновенно красивое тело, которое постепенно превращается в бесформенную массу (целлюлит, варикоз, и т.п.).

28 лет. Скорпион

на личике появились морщинки

рано ещё в 28 целлюлит, варикоз и морщинки иметь

с чего это ты так стремительно стареешь? на наркотиках сидишь?

ngtrix
15.04.2005, 01:42
права

а он не хочет в Европе пожить?:-) как компромис!

Тем более, если дела у него сейчас не блеск, предложите что-нибудь новое. Можете вы предложить ему помощь? Только работать не в его фирме, а с посторонними людьми.



ИМХО, было бы здорово найти работу в совместной фирме с Россией, существует такой бизнес? Вы бы могли присмотреться к России, не теряя нажитого.

Кто знает, может кризис у вас пройдет, вы найдете интересы, гармонию и ваша современная жизнь покажется вам прекрасной.



Вам много чего насоветовали, может быть вам дневник завести? Чисто психологически может помочь. Будете записывать туда свои планы и ежедневные "достижения".



Если ваши финансовые возможности велики, то почитайте Тонус, чем и как дамочки пользуются, и про кремы от синяков под глазами в том числе.

Когда будете в следующий раз в Москве, пойдите в магазин подороже, где есть консультанты, они вас научат.

Кстати, не самая дорогая, но хорошая косметика Мери Кей, ее только консультанты продают, попросите маму или подруг поискать такого, а когда приедете, встретитесь

И одежду тоже в Москве покупайте, в свое удовольствие, чтобы никто над душой не стоял и не давил



И в море обязательно купайтесь, какое счастье, когда есть такая возможность...

Полина+
15.04.2005, 09:18
Синяки под глазами



когда фотки делает профессионал, то качество совсем другое, чем когда "сама сделала".

Ну профессионал из кривой да косой красотку сделает (и наоборот), но это только на фотках и останется.



Перестань себя жалеть, это первое. "Я, бедная-нещастная, сижу не работаю, могу делать что хочу, но мне все лень, жизнь кончена".

А я вроде как себя пока еще и не жалею и жить дальше хочу. Ненадо меня в совсем уж конченые записывать : )))))



если б тебе НАДО было работать, а работы нетути, и работу искать, и на любую соглашаться, и детей кормить, и сексу нетути, а хочется, а не до того..

Честно? Не могу представит. Это для меня слишком уж страшный сон и большой стресс. «Переключю-ка я программу на другой канал...» не нравятся мне ужастики и страшилки смотреть.



По душам он с ней не разговаривает - где ты их видела таких, чтоб беседы вели?

Ну, а только телевизор вместе смотреть и любовью заниматься и все – все мужики такие, да? Вообще это у меня совсем не проблема.



Сюда приходи, беседовать.

С удовольствием прийду, если приглашаете. ..Я и торт принести могу. ..



с утра напиточек тонизируюший, зарядочку, пробежецку, масочки на мордочку лица, витамины.

Я по кассете аж 3 недели занималась, через день и через силу. А результатов – дырка от бублика! ГЫ-гы! Насчет пробежечки – у меня проходочка вдоль берега, за шиворот волокут в 6.30 утра, а я СОВА! Масочки через день делаю, кажется что поры стали виднее, может ли такое от них быть по-вашему?



сесть и подумать хорошо - чего я хочу? Работы? Официального замужа? Ребенка? К маме под крыло? В Москву

Работы хочу интересной и денежной*об официальном муже не задумывалась, но неплохо наверно *малыша хочу, чтобы был, потому что мне лет много* а насчет родителей, чем дальше живешь тем больше их ценить начинаешь.



я бы не стала рыпаться именно тогда, когда у него проблемы - если ты потом захочешь к нему вернуться

Вернуться вряд ли захочу (я уже один раз возвращалась, и теперь считаю что этого раза для меня достаточно), просто врагами расставаться - это мне совсем не надо как-бы (факт). А еще я его люблю и поэтому не могу спокойно взирать на проблемы близкого человека. А проблемы на самом деле очень крупные. Я бы наверно сама такие бы врятли пережила оставшись с рассудком..



Мужчину можно любить, а жить с ним может быть невыносимо.

некто человек
15.04.2005, 15:38
Мое мнение, все может измениться...тут фишка вся в том, что женщине достаточно почувствовать себя красивой и привлекательной, как вокруг все становится совсем другим...мир в других красках совершенно

поэтому...не надо лениться...Идите в форум"Тонус" там вам помогут...Было бы желание А и еще упустила, муж то денежный...наймите себе тренера личного, так веселее и эффект лучше...да и пообщаться с кем будет.

Алена_kea
15.04.2005, 21:25
Если "сова", то надо челу популярно обьяснить, и бегать/гулять попозже, хоть и в 6 вечера. Может, в этом отчасти проблема, что ты не высыпаешься элементарно? Можно спать много, но если спать не тогда, когда хочется - будет накапливаться. Знаю по опыту: мужика можно возненавидеть только за то, что будит в 6 утра



Нащет масок и прочего - может, ты очень часто делаешь, и только раскрываешь поры, но не стягиваешь? Опять же, в салоне надо бы посоветоваться.



Так мне кажется, что тебе, Скорпион, маловато денег - не знаю, то ли пора на работу - ты даже назвала это в первую очередь, а потом уж замуж, ребенка и т. д. (Кстати, лет тебе совсем немного, рожают и в 35, и в 40), то ли пора менять мужчину на более денежного . Или тебе нужно какое-то дело. Тут хорошо посоветовали - предложи ему помочь, работая сама. Если любишь. Жить вместе - это отдельная песня. Решай. Но синяки под глазами замазывай, пока думаешь Держись - жизнь прекрасна, особенно если море рядом (и хороший кофе, я надеюсь, тоже в вашей стране есть).

innam
16.04.2005, 04:48
ТАК ТЫ ЕМУ УДОБНА, КАК ТЕ ТАПОЧКИ!!

Смеялась пол-дня. ОЧЕНЬ УЖ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ВАШЕ ...ПРО ТЕ ТАПОЧКИ..., ПОВЕШУ КАК ЦИТАТУ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ! И смешно и плакать хочется.



вот уже если тогда станет невыносимо с ним или он просто-напросто не приемлет твои изменения, тогда рвать концы, как иначе?

Ах, если бы мне какой-нибудь неприемлимый ультиматум поставили, да побыстрее...



а он не хочет в Европе пожить?В Европе, Америке и прочем, к сожалению, не выдерживает и недели. На самом деле здесь он царь и бог, а там все равно не так высоко. К тому же таких патриотов как он днем с огнем больше не сыщешь, млин! И детки родные тоже здесь, соскучатся.



вообще мне близок к сердцу! сама 3 года страдала, любила и подобное терпела: это не надень, то не носи, так не сиди, все смотрят, лучше дома сиди в халате, тебя и такой люблю...

Во-во, словно сама и писала.



итог: в кого я превратилась за эти 3 года??? ужас!! не узнать!!! урода из бывшей красотки, на которую собстна он и польстился изначально! Прошло сейчас вот скоро тоже 3 года, вах, расцвела опять:-)

А ВОТ ЗДЕСЬ ДАВАЙ ОСТАНОВИМСЯ ПОПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОПЫТ и еще раз опыт!

Ты Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завидую белой завистью, честно. Как у тебя все получилось? С чего начала? что конкретно делала? Какими махинациями занималась? как смогла начать и довести до конца? Расскажи подробно! хоть на мыло.



накраситься для дома можно так...

Спасибо за ссылочку Я уже успела про эти все тональники прочитать (месяц не вылезаю из Тонуса), кстати именно на Дивинору и Версаче нацелилась, у меня кожа бледная с розоватым тоном, посмотрю подойдет ли??? У меня сейчас тональник Эквалайзер Эсте Лаудер – с ним или без - никакой разницы, Тональник Ив Сен Лоран – после нанесения кожа шелушится, даже если Идеалист сначала наношу, Крем-пудра Пупа (подарили) – 10 слойная штукатурка, да и только. Причем все это мне подобрали консультанты, вроде как под меня. Сто лет назад МахФактор был с синенькой крышечкой, эффект, что и от Пупы.



Я начиталась на форуме, что лицо после тоналки у всех практически выглядит свежим, ровным. А почему у меня нет??? Что я рыжая что-ли (рыдаю).

Глаза у меня круглые, ресницы длинные, но прямые (завиваю, развиваются через 5 минут), губы тонкие. Пыталась воспроизводить макияж с картинок, но у меня к сожалению не получается чтоб красиво.

Глаза не подводятся (внутренние уголки верхнего и нижнего века) любой карандаш(мягкий, твердый) размазывается. У мамы тоже самое, может это наследственное у нас?

Верхнее веко очень «большое», но болезненно красноватое с прожилками ближе к ресницам, очень чувствительное. коричневый карандаш например делает глаза «больными-больными». Губы бесцветные – бледная я поганочка!!!!!



А еще глазки не блестят, а раньше блестели еще как. И вообще я такая незаметненькая стала. Как одна взрослая тетя сказала – никакая ты, дорогуша : (((



свои резюме ты можешь по инету разослать хоть куда, в любую страну!!! В голове вертиться, а очень страшно. Психологически боюсь отказа.

я бы набралась смелости позвонить Знаю, что дура. Но прямо трясет, от страха ли? Язык заплетается. Мысль теряется. = «самое трудоёмкое в осуществлении!!!»



А теперь представь, что будет дальше, если так всё и оставить?!!! и ещё..ты просто жила, ты ничего не делала, твоя душа не работала - вот и результат...

Не слова, а мед на бротное место. Уже пару лет не могу вспомнить, а что я делала вчера или где была, ну и соответственно с кем беседы вела и на какие темы. Важного то ничего и не было. Рутина.



Не отчаивайся, всему можно научиться заново!!!

Спасибо. твои посты меня очень даже поддерживают и надежду вселяют.

Ожидала отклики лишь типа: на наркотиках сидишь? С жиру бесишься?

Minga
16.04.2005, 09:21
дела у него сейчас не блеск, предложите что-нибудь новое. Можете вы предложить ему помощь?

Не могу, не потяну и близко к его меркам.



может быть вам дневник завести?

Ваша идея с дневником (про планы и достижения) – просто блеск! спасибочки. Я и сама уже об этом подумывала, а вы эту мысль мне на блюдечке да с каемочкой!



Когда будете в следующий раз в Москве, пойдите в магазин подороже, где есть консультанты, они вас научат.

Здесь, если предстоит слишком ответственное мероприятия обычно захожу к визажисту, НО макияж мне делают «как себе» (то есть на смуглое лицо восточной женщины), а я - бледненькая и темно-темно русая, правдо глаза у меня светло-карие (медовые). После таких мейк-аповских экзекуций я их помаду стираю, щеки тоже слегка смываю, своей помадой крашусь, ну и вроде более-менее приличненько получается (хотя лицо у меня становиться как кукольная маска), - прямой путь мне на сцену. Издалека вроде ничего, а вблизи......(выражение опустим. Это получается такой настоящий вечерний макияж (на свадьбу или какое иное грандиозное мероприятие). Но ведь я не актриса, зачем мне это?

А волосы у меня очень тонкие и мягкие, да и немного их совсем. Парикмахер мне их еще больше вниз оттягивает с помощью горячего фена и круглой расчески (у них всех тут волосы густые и пышные, вьющиеся слегка)– ну и «красивая» я сразу тогда становлюсь - прилизанная такая.



И в море обязательно купайтесь, какое счастье, когда есть такая возможность...

Счастье – это когда раз в год как праздник, а когда каждый день и под носом, это уже наверно как-то по другому называется.

Магнум
16.04.2005, 19:22
Еще раз соррички за недостоверное изложение сущности проблемы и запутывание тут всех. Постараюсь впредь более конкретно высказываться.