PDA

Просмотр полной версии : Все о депрессии



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

Артемьев Ю.К.
10.08.2005, 22:36
Ну, одну могу выдать.

Зарегистрируйся на auto.ru, и в какой-нибудь конфе напиши, что мол вот такую, как у вас хочется... Не покатаете ли, мужички, вечерком, в викенд, чтобы к авто присмотреться?

Только конфу надо заранее просчитать - то ли с ягуарами, то ли с ладами. В зависимости от желаемого результата.

Jane
10.08.2005, 22:53
ох! добрый дядя ужасы какие девушкам советуете!



да с покатать не проблема как уже выше все писали

printemps
10.08.2005, 23:31
"покатать" в данном случае не ключевое слово.

Ключевое - "просчитать конфу".

Денис1
10.08.2005, 23:49
Серж! Какой Вы жадный! Ну и сказали бы девушкам ГДЕ ИСКАТЬ-то? Убудет с вас что ль?

erozhkov
11.08.2005, 00:26
Всем

А я вот со следующей недели на танцы буду ходить, на клубные С двумя подружками. 3 раза в неделю скучать по вечерам будет некогда.





Зарегистрируйся на auto.ru, и в какой-нибудь конфе напиши, что мол вот такую, как у вас хочется... Не покатаете ли, мужички, вечерком, в викенд, чтобы к авто присмотреться?



А вы сами так пробовали? Это не опасно? А то покатают ведь, в натуре..







Лучше всего на кладбищах знакомиться, как говорила героиня известного фильма

Кошастик
11.08.2005, 00:43
А вы сами так пробовали?

Видете ли, в чем дело, я, скорее, к разряду катающих отношусь, чем к катающимся. После реинкорнации, если в женском обличии, рискну.



Это не опасно?

Дык, это ж происходить будет на глазах(мониторах) у всех конфы. Кто ж захочет добровольно в петлю?

ОльгаП
11.08.2005, 01:09
Serge :

<После реинкорнации...>



То бишь после того, как у Вас вновь вырастут рога ?

Guzali
11.08.2005, 01:48
Почем травку брали?

tatki
11.08.2005, 01:49
Нет у меня травки, Серж. При чем тут травка ?

Или Вы так даете мне понять, что не уловили суть моего предыдущего поста ?

Тогда подумайте сами, что означает слово "реинкорнация"

Девушka
11.08.2005, 02:27
подумайте сами, что означает слово "реинкорнация"

Подумал.

Даже представил себе колесо сансары (самсары) - "сансариин-хурдэ". Рассмотрел Мангуса. Заметил змею, петуха

и хрюшу.

Дошел до кармы...

Попутно вспомнил про древних греков, с их метемпсихозом.

Про вырастание рогов не вспомнил.



При чем тут травка?

Показалось, что вы уже достигли нирваны.

Тимур
11.08.2005, 03:01
Лучше всего на кладбищах знакомиться

О!!! А у меня такое кладбище хорошее рядом с домом Немецкое...люблю я там иногда погулять.......

kuka
11.08.2005, 03:50
Угу... "У меня так подружка замуж за архитектора вышла" (с) хе-хе



ОФФ



Приветик,

как у тебя перед новым годом со временем? А то я обрасла уже, а в этом месяце не получилось Кста, муж боиться, что я подстригусь, это я его так пужаю

Nastija
11.08.2005, 04:28
Ой девчонки, такие симпатичные! И где у мужиков глаза

У меня возраст тот же и та же фигня.

Подскажите, как удаеться одеваться так чтобы все думали что дорого. У меня с этим делом полный завал

Strij
11.08.2005, 04:38
как у тебя перед новым годом со временем?

2 дня рождения, Рождество и куча клиентов. Звони.



Кста, муж боиться

Почему? Ты ему косы обещала?

NZu1217
11.08.2005, 05:05
как удаеться одеваться так чтобы все думали что дорого

На платье, над левой грудью вышить золотом "Вирсачи". Можно и фломастером.

Ром
11.08.2005, 05:25
Почему? Ты ему косы обещала?

Ну нееет!! (чур меня!!) Просто ему нравиться, как у меня ээээ...щас волосы висят по бокам лица

toropov
11.08.2005, 06:09
ему нравиться

Верь ему.

SAMI
11.08.2005, 06:11
Serge :

<Подумал.

Даже представил себе колесо сансары (самсары) - "сансариин-хурдэ". Рассмотрел Мангуса. Заметил змею, петуха

и хрюшу.

Дошел до кармы... >





А-ааа, так, значит, Вы имели в виду слово "реинкАрнация" ?

Совсем другое дело.



А Вы сразу про травку

Британова Е.
11.08.2005, 06:58
"Поднимаю" эту ветку в связи с начинающейся актуальностью ее для меня.



Народ, у меня вопрос.



Вчера проревела где-то 40 минут (собственно, как вышла с работы и села в маршрутку, благо на первое сиденье - отвернулась к окну и реви спокойненько - потом приехав домой, и только в начале 9-го истерика перешла во всхлипывания и просто слезы. С работы вышла в 5 минут 8-го)



До этого читала - женщина безостановочно может прореветь 20 минут. Это рекорд ? Или кто-то может "похвастаться" такими же достижениями?

Проводова М
11.08.2005, 07:04
Или кто-то может "похвастаться" такими же достижениями?

Могу ''похвалиться'',начала в 22 часа и закончила в час ночи. Рожа опухшая дальше некуда,приходиться ходить в чёрных очках как кинозвезда.

Была у специалиста,который лечит таких впечатлительных дам с расшатанной нервной системой. Он мне выписал ''грандаксин''.Шикарное лекарство,а точнее эффект от него.Остаётся ясная голова,полностью соображаешь,все реакции сохранены,только тормоз на эмоции. Ничего не чувствуешь вобще.Ни плохого,ни хорошего.Ноль.



Если вы ещё тут бываете,напишите мне в приват. Я в Кофейне скорее всего появляться не смогу,но буду иногда почту просматривать.

Ruff
11.08.2005, 07:05
Могу ''похвалиться'',начала в 22 часа и закончила в час ночи. Рожа опухшая дальше некуда,приходиться ходить в чёрных очках как кинозвезда.

И я такая же в последнее время - что делать уже с собой - не знаю. Любимого мужчину это достало. Сил хватает только на работу, все выходные проводятся в рыданиях и сомнениях по поводу своего поведения и состояния. И что самое ужасное - я начала себя жалеть, а это точно путь к саморазрушению Вариант с антидепрессантами не проходит, потому как был такой уже опыт, они на память у меня влияют, а работа моя требует памяти. Чего делать-то со всем этим? Формально причина, чтобы пострадать была, но она уже решена, а остановиться со своими переживаниями я уже не могу.





,, возьмите меня в свою компанию!

Ushki
11.08.2005, 07:51
Ne nu pochemu, vseh tak antidepressanty-to pugayut? Nikakoj e'to ni narkotik! U nih princip dejstviya raznyj. Antidepressanty zahvatyvayut serotonin i nedayut emu ras hodovat'sya zrya, a narkotiki naoborot za neskol'ko chasov nedel'nyj zapas serotonina tratyat (dopustim, chto nedel'nyj, ya ne vrach, rposto "prodvinutyj pol'zocvatel'":-))). Vot pochemu posle narkotikov "othodnyaki "byvayut.

Za paru mesyacev priema tabletok vy na nih tochno ne podsyadete.

Lyudi tut takie istorii rasskazyvayut - zhut'. I nadeyutsya sami spravitsya. I ne nadejtes':-) - sami vy tol'ko esche bol'she zaputaetes'.

Depressiya - e'to takaya zhe bolezn', kak i gripp, i rak. Tak chego zhe my boimsya ee lechit i zhdem, kogda "samo rassosetsya"?

Tinki-Vinki, antidepressanty byvayut raznye. Kakie Vy pili? Odni ne podoshli - skazhite dokturu o svoih problemah, on podberet drugie.

Bastet, vot ochen' razumnye veschi govorit.

Po mne, tak ideal'naya terapiya depressi - e'to sochetanie priema antidepressantov s besedami s psihologom.

zaya
11.08.2005, 08:03
Не ну почему всех так антидепрессанты-то пугают?

Никакой это ни наркотик! У них принцип действия разный. Антидепрессанты захватывают серотонин и недают ему расходоваться зря, а наркотики наоборот за несколько часов недельный запас серотонина тратят (допустим, что недельный, я не врач, просто "продвинутый пользователь":-))). Вот почему после наркотиков "отходняки "бывают.

За пару месяцев приема таблеток вы на них точно не подсядете.

Люди тут такие истории рассказывают - жуть. И надеются сами справиться. И не надейтесь - сами вы только еще больше запутаетесь.

Депрессия - это такая же болезнь, как и грипп, и рак. Так чего же мы боимся ее лечит и ждем, когда "само рассосется"?

Тинки-Винки, антидепрессанты бывают разные. Какие Вы пили? Одни не подошли - скажите доктору о своих проблемах, он подберет другие.

Бастет, вот очень разумные вещи говорит.

По мне, так идеальная терапия депрессии - это сочетание приема антидепрессантов с беседами с психологом.

Sergey22
11.08.2005, 08:32
Тинки-Винки, антидепрессанты бывают разные. Какие Вы пили? Одни не подошли - скажите доктору о своих проблемах, он подберет другие.

А я была сегодня у доктора, и она мне сказала, что антидепрессанты мне ни к чему Не депрессия! Сказала мне она В принципе, я согласна, что это больше похоже на осенне-зимнюю хандру. Так что врач мне сказал, что успокаиващих на травах мне вполне хватит.

Так что жизнь мне сегодня кажется чуть порадостнее, надеюсь, что этого настроя мне хватит подольше, а то это себя жаление к хорошему не приведет.

shasha
11.08.2005, 08:48
Хорошо, что у Вас такой настрой.