Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. John11
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Итак, вопрос.

    Какие есть хорошие врачи и клиники ЭКО в Москве?



    Хочу обсудить тему здесь, а не бегать по углам, чужие интерфейсы наводят тоску.




    Те, кто уже прошел этот путь и те, кто только собирается.

  2. Татьяна Р
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дама, в журналах типа "9 месяцев" были такие рейтинги. Лучше смотреть там. Все равно каждый будет хвалить своего врача.

  3. Барабашка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , знаю я эти рейтинги.

    Меня интересуют частные случаи+те самые рейтинги с сайтов.

    Есть хороший рейтинг на пробирка.ру, например.



    Частные случаи очень важны- они создают то самое отношение к предмету, которого мне по табличным рейтингам никогда не заполучить.

  4. алекс76
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аааа, тогда прошу прощения, я просто неправильно Вас поняла...



    А про частные случаи - попробуйте http://forum.khv.ru, и там раздел "Хочу ребенка". Там ЭКОшницы собираются и обсуждают у кого чего получилось. Как я понимаю, то же есть и на еве.ру.

  5. sab
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо, я там бываю.



    Но почему вы меня отсылаете на другие сайты обсуждать эти вопросы.

    Мне здесь нравиться, я тут давно, мне нравиться здешний интерфейс, только жаль - никто на эту тему не хочет поболтать

  6. olga iak.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, что Вы, не отсылаю нисколько Пытаюсь быть полезной... Просто я никогда не встречала здесь ЭКОшниц...

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, это все занимательно. рейтинги и все такое ... Ответьте на конкретный вопрос какая клиника в Москве специализируется на лечение аутоиммунных причин бесплодия у женщин?

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от John11 Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос.

    Какие есть хорошие врачи и клиники ЭКО в Москве?



    Хочу обсудить тему здесь, а не бегать по углам, чужие интерфейсы наводят тоску.




    Те, кто уже прошел этот путь и те, кто только собирается.

    Есть хороший медицинский центр ОВОМЕД, специализирующийся на лечении бесплодия и ведении беременности (это не реклама а просто я живу на юго-западе и мне понравилось). Посмотрите их сайт, там вся информация https://www.ovomed.ru

  9. Аватар для Plushka Новичок
    сообщений
    7
    У меня знакомая родила после Эко в Клинике Мама. Такие прелестные двойняшки у нее. Я сама там эко не делала, но делала инсемсинацию. Тоже удачно. Врач Селезнева Светлана Сергеевна. Хороший доктор, всегда все обьясняла и отвечала на мои дурацке вопросы.

  10. Аватар для Idri Новичок
    сообщений
    3
    Plushka, а какой врач в Маме был у вашей знакомой? У кого она родила?

  11. Аватар для Plushka Новичок
    сообщений
    7
    У Сухачевой Татьяны Сергеевны родила.

  12. ЮляР
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Привет. Я делала ЭКО в клинике "Дети из пробирки". По-началу мне понравилось, врач показался хорошим (Цатурова Кристина Ашотовна), мне его посоветовали. Но чем дальше, тем я больше разочаровывалась. Говорили, звоните в каких-либо случаях или если возникли вопросы, а потом достаточно трудно было дозвониться и просили по-быстрее говорить, постоянно оказывалась за рулем. Я делала 3 попытки, первая не получилась. Вторая - прижилось, но на 6-ой неделе замерла беременность, третья опять ничего. А после каждой неудачи отвечали - ну так бывает. Не проводили никаких дополнительных обследований, вообще ничего. Просто говорили, приходите еще. Следующий раз пойду в "Альтра-Вита". От многих и разных врачей слышала, что она очень хорошая )))

  13. Аватар для Idri Новичок
    сообщений
    3
    ЮляР, нам многие врачи хвалили клинику МАМА. Но в основном это были врачи, у которых девочки из Мамы беременность ведут. После этого я собственно и приняла решение пойти в Маму. про Альтру мы думали, но говорят эмбриология в Маме сильнее и эмбриологи там опытнее.

    Плюшка, спасибо за ответ. К Сухачевой мы записались.

  14. Аватар для Plushka Новичок
    сообщений
    7
    Удачи!!!! Желаю, чтобы непременно все получилось. И чем быстрее тем лучше)) Сухачева - говорят мега опытный врач экошник

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи хвалят ту клинику которая им платит...
    А чтобы убедиться что они советуют хорошую нужно читать отзывы...

    Не все клиник что они советуют являются реально хорошему Альтра Вита уже заелась... отношение отвратительное, начиная с администраторов...
    В маме лучше, но эмбриология и парвда слабее, так что выбирайте или обтекать и идти в альтру или ... идти в не лучшую эмбриологию.. ну или поискать что то ещё...
    Мое сугубо личное мнение...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •