Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  3. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  4. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 09:02
  1. Дарья
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Целлюлит – это бич всех женщин, вне зависимости от комплекции. Я стройная, подтянутая, но все равно на ляхах есть эта гадость. Никак не уходит, смотреть противно… Начиталась интернета, решила сделать мезотерапию. Подбирают специально для меня, колят какими-то супер-тонкими иглами, даже не чувствуется. Я хожу уже второй месяц, нужно много) всего около 14 сеансов будет, раз в 10 дней. Но хочу сказать, что апельсиновая корка уже уходит!

  2. Марина
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    была затяжная депрессия, ничего не хотела, даже есть. Питалась всякой гадостью, чипсами, газировками, шоколадками. После работы с психологом семья записала меня еще и к диетологу, вместе с ним мы решили сделать курс лаеннека, его часто используют как средство от всего) особенно от запущенной кожи, всяких прыщей. Мне очень помогло, кожа и подтянулась, и очистилась.

  3. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Девочка, а как в этой клинике с ценами?

  4. Krist
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь спортом, бегаю. Когда пробегаешь марафон, то сил совсем нет, мышцы забиваются, у организма стресс… И я нашла спасение, ионные капсулы в rhana. Это такое потрясающее чувство, все мышцы расслабляются, эффект как после дорогого профессионального массажа!

  5. Ксения
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Тот самый массаж, когда мечтаешь, чтобы он поскорее закончился, а потом мечтаешь еще раз о массаже. За курс из 10 процедур уменьшились объемы пропал целлюлит, и кожа из-за использования фирменных масел стала намного лучше! Приятно делать себе такие подарки)

  6. Оксана
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, кто бы знал, как тяжело мне далось решение написать этот отзыв. Нелегко признаться в том, что запустила свой вес. Мой вес - 97 кг при росте 175. Я не знаю, как это произошло. Когда я не влезла ни в один размер в обычном магазине, то поняла, что нужно что-то менять. Начала искать программы похудения, решила довериться медицине. Больше всего привлек курс похудения в rhana. Честно признаюсь, что большую роль в моем решении выбрать ее, сыграла акция. Все-таки -25%) Я ни чуточки не пожалела. Теперь я совмещаю приятно с полезным: и худею, и провожу время на приятных процедурах! Думаю, если добавить фитнес, то будет вообще отлично!

  7. Аватар для nedug118872 Новичок
    сообщений
    1
    Решила посетить клинику Rhana после поста в инстаграмм президента клиники Дибровой Екатерины. Пост был о чудо процедуре под названием Revolution Life. По телефону администратор была не в курсе об этой процедуре, что такая существует у них и после некоторых выяснений у своих сотрудников обозначила мне цену в 14000 руб. Я записалась к Плюсниной Ирине Михайловне на эту процедуру. Когда мы встретились с Ириной, она тоже была не в курсе этой процедуры, я дала ей описание из поста и она сказала, что процедура стоит не 14тыс, а 22тыс. Я попросила прейскурант цен, мне показали в прейскуранте процедуру без названия за 22тыс и сказали что это Revolution Life. Все это было очень не приятно и создавалось впечатление, что меня обманывают. Я была расстроена и попросила сделать мне хотяб скидку за причиненные неудобства, но меня отвели на беседу к главному врачу, которым оказался неприятный пожилой мужчина по имени Александр Давидович Бравве. Никакой скидки я не получила конечно же, только неприятный разговор с главврачом о том, что каждый человек может ошибиться и клиника в этом не виновата и скидок никаких не будет. Сложилось впечатление, что президент клиники Диброва Екатерина ведет свой блог в инстаграмм без согласованности с клиникой, что клиника вообще не в курсе о том, что их президент рекламирует, главному врачу уже давно пора на покой. Эстетической медициной должны заниматься молодые и активные люди, умеющие вести диалог с клиентами и идти на компромиссы. Никому не рекомендую клинику Rhana.

  8. Вероника
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Очень давно хотела решить свою проблему с рубцами постакне. Смотрела разные клиники, методики, заинтересовал новый лазер, все про него прочитала и решила попробовать. Остановилась на этой клинике. На консультации врач все подробно объяснила, сделали процедуру и какова же была моя радость, когда я увидела первые результаты! Никогда не думала, что моя кожа может быть гладкой! Посмотрим, какой же она будет в конце курса!)

  9. Аватар для nedug119651 Новичок
    сообщений
    4
    Интересно. Первый раз о ней слышу. Рассказывали о тибетской, китайской косметологии. Теперь и японская появилась.

  10. Карина
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Очень интересный опыт у меня был: скульптурно-буккальный массаж! Это массаж лица, причем не только снаружи, но и внутри (через рот). Поначалу все лежала, представляла как выглядит мое лицо сейчас, забавно было)) Эффект кстати классный, кожа прям в тонус приходит, подтягивается. В общем, довольна я, и настроение поднялось и результат есть)

  11. Александра
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Сильно поправилась и пришла в рану подобрать процедуру для похудения. Приятным бонусом оказалась абсолютно бесплатная диагностика тела. Узнали все-все о моем теле, соотношении жировой и мышечной массы и т.п. Оч понравился такой комплексный и серьезный подход! Делали после криолиполиз на каком-то супер-аппарате, результат шикарный! Довольна-довольна!

  12. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Сильно поправилась и пришла в рану подобрать процедуру для похудения. Приятным бонусом оказалась абсолютно бесплатная диагностика тела. Узнали все-все о моем теле, соотношении жировой и мышечной массы и т.п. Оч понравился такой комплексный и серьезный подход! Делали после криолиполиз на каком-то супер-аппарате, результат шикарный! Довольна-довольна!
    Жена интересуется. А сколько отдали за криптолиз?

  13. Александра
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Делала здесь год назад уколы ботокса, от повышенной потливости. На целый год забыла о своей проблеме. Но сейчас чувствую эффект снизился, поэтому иду на повтор. Всем с проблемой гипергидроза очень советую, эффект действительно есть и очень хороший.

  14. Аватар для nedug128216 Новичок
    сообщений
    2
    Раньше думала, что если надо привести себя в порядок, то прямая дорога к хирургу. Благодаря Ране убедилась, что и от морщин, и от жира можно избавиться с помощью аппаратных методик и инъекций. Быстро, не страшно и без реабилитации.

  15. Аватар для nedug128216 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug120246 Посмотреть сообщение
    Жена интересуется. А сколько отдали за криптолиз?
    Порядка 10 тысяч. Но у них если несколько зон брать, то выходит значительно дешевле.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •