Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  3. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  4. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 09:02
  1. Вероника
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Делаю раз в год 10 капельниц лаеннек в Ране на Мичуринском. Лаеннек сейчас многие делают,а начинала первой эти капельницы именно Рана. Я доверяю только им, потому что все остальные или покупают у них же или же продают подделку. И обучаются все в Ране как делать лаеннек, так что вопрос о выборе клиники даже не стоит.

  2. Ступишина Анна
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Дома я пользуюсь только косметикой от RHANA -плацентарным комплексом. И в клинику хожу примерно раз в месяц на поддерживающие процедуры по лицу и по телу. Мне НИКТО не дает мои 52 года.

  3. Аватар для nedug62045 Новичок
    сообщений
    1
    Мужчины редко ходят в клиники эстетической медицины или редко пишут отзывы? Я не стесняюсь и не ленюсь написать несколько слов благодарности - курс капельниц ЛАЕННЕК в клинике RHANA на Зоологической вернул мне вкус и радость жизни. Большое спасибо!

  4. Марина
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю бывать в клинике утром в воскресенье - это у меня день, посвященный только мне. Я долго искала для себя что-то особенное, место, где мне будет комфортно во всех отношениях и нашла, это RHANA на Зоологической.

  5. Валентина
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо владельцам клиники RHANA за умение создать атмосферу отдыха и релаксации, за особенное внимание к пациентам и профессионализм докторов. Я уже два года с вами и буду и дальше. Спасибо также за специальные предложения по ценам для постоянных пациентов.

  6. Ирина
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А я в этом году, как и в предыдущем, записалась на все каникулы на процедуры по телу со скидкой. В прошлом году тоже было хорошее предложение, 10 дней такого ухода и к праздникам - 10 лет и несколько сантиметров с попы и талии - долой! Всех с наступающим, Раночка, спасибо.

    С любовью, ваша постоянная клиентка, Ирина!

  7. Аватар для nedug72655 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброго времени суток! Готов предложить 2 оставшиеся коробки Лаеннека, производство Япония, имеется сертификат соответствия, покупал себе у официального Дистрибьютера!
    Кто заинтересовался звоните!
    8-926-914-44-44

  8. Эльза
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясающая клиника, у которой всегда есть какие-то привлекательные спецпредложения! Лично я воспользовалась программой «идеальное тело».5 процедур для тела, 3 для очищения организма. Плюс в подарок консультация двух врачей и диагностика состава тела.причем все это по приемлемой, подъемной для Москвы цене. Мало того, что высококвалифицированные врачи, обалденные процедуры, так еще и интерьер такой клиники располагает. Спасибо большое!

  9. Клиенты
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Давыдова Елена Викторовна!
    Елена Викторовна!
    От всей души поздравляю, желаю тепла, уюта,
    побольше положительных эмоций, успеха и, конечно, здоровья. С днем рождения!

  10. Рита
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    тоже хочу оставить положительный отзыв о врачах в клинике. пришла к ним с не самой стандартной для 30летней женщины проблемой- начали выпадать активно волосы. проведешь расческой - на ней прям клок волос оставался!в таком отчаянии была!прошла около 10 сеансов в "Ране", каждый по часу,слава богу,обошлось без париков. сегодня могу с уверенностью сказать, что рост волос и их состояние нормализовалось.

  11. Настя
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я безумно люблю клинику RHANA, а особенно моего лечащему врача Болбошину Евгению Юрьевну.
    Я обратилась в клинику в ноябре прошлого года в связи с плохим самочувствием. Особенно меня мучили участившиеся головные боли. Мне посоветовали пройти ряд процедур, к некоторым из которых я отнеслась с опаской
    Теперь, по прошествии курса лечения, могу сказать, что мне повезло встретиться с таким опытным врачом и добрым, внимательным человеком. И, как это бывает, ДОВЕРИЕ, возникшее между пациентом и врачом, привело к очень хорошим результатам. Головные боли отступили, появилась бодрость и хорошее настроение.

  12. Любовь
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я думала, я не спасу свои волосы, после окрашивания в блондинку. Но все таки я решила попробовать обратиться в клинику Rhana и восстановить свою поврежденные волосы.
    Я точно не знаю, как это произошло – но после первой процедуры было уже видно, что волосы стали более живыми
    а после 6 процедур, мои волосы просто заново родились: шелковистые и блестящие!
    Я знаю точно, что в составе ингредиентов, которые они используют, есть только масла и витамины.

  13. Аватар для nedug101552 Новичок
    сообщений
    2
    Rhana – клиника, не только для улучшения внешних данных, но и лечения внутреннего недуга.
    Ощущал дискомфорт в области паха. Пошел на прием к Ларисе Игоревне. После осмотра она обнаружила у меня гонорею! Курс лечения занял две недели. Теперь все в норме, ниче страшного.

  14. Аватар для nedug101552 Новичок
    сообщений
    2
    Rhana – клиника, не только для улучшения внешних данных, но и лечения внутреннего недуга.
    Ощущал дискомфорт в области паха. Пошел на прием к Ларисе Игоревне. После осмотра она обнаружила у меня гонорею! Курс лечения занял две недели. Теперь все в норме, ниче страшного.

  15. Аватар для nedug102406 Новичок
    сообщений
    1
    Сделала в этой клинике 4 процедуры лечения от послеродовых растяжек на животе! С ними ходила целых 4 года и у меня все время портилось настроение, когда смотрела в зеркало… Но мне хватило всего 5-ти процедур – и у меня опять гладкая и красивая кожа! Я очень-очень довольна результатом, огромное спасибо врачам!
    Обязательно приду к ним еще раз…))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •