Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  3. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  4. раздаю аватарки (просто прелесть!)
    от imported_Гера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 12.08.2005, 15:36
  5. Объясните, в чем может для женщины состоять прелесть от занятия анальным се...
    от Вера К. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 06.07.2004, 06:22
  1. Саломея
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие дамы! Очень благодарна всем, кто в прошлом году дал "наводку" на японскую диету. Ну, конечно минус не 5-7 кг за две недели (как обещалось), а 3-4 кг это точно.



    Уж на что я не мастер сидеть на диетах, а с этой все прошло без проблем! Рекомендую!

  2. olegan1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! - Тоже на ней сидела:-) А насчет 3-4 вместо 5-7 - мне кажется это такая диета - во-первых достаточно щадящая, в во-вторых каждый сбрасывает именно лишнее, а не больше. Ну и потом - 5-7 кг - за две недели... это вредно, уж лучше через месяц-полтора повторить!

  3. Kallisandra
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А можно еще раз навести тех, кто не видел той наводки? Спасбол.

  4. Февра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Японская белково-овощная диета

    Результат: за 13 дней вы должны потерять 7-5 кг веса. Сами японцы дают своей диете гарантию - 3 года результат продержится, а японской гарантии хочется верить.



    Условия: нужно отказаться от соли, сахара, алкоголя, мучных изделий и конфет. Зато без ограничения можно пить минеральную или кипяченую воду. И еще - питаться нужно строго по указанному меню, то есть соблюдать рецептуру блюд и последовательность их поедания.



    День первый и восьмой

    Завтрак

    Два яйца вкрутую, салат из отварной свежей капусты с растительным маслом.

    Ужин

    Рыба жареная или отварная, салат из отварной свежей капусты с растительным маслом.

    Обед пропускаем.



    День второй и девятый

    Завтрак

    Черный кофе с сухариком.

    Обед

    Рыба жареная или отварная, салат из отварной свежей капусты с растительным маслом.

    Ужин

    200 г отварной говядины, стакан кефира.



    День третий и десятый

    Завтрак

    Черный кофе с сухариком.

    Обед

    Один большой пастернак (можно заменить крупной морковкой), жареный на растительном масле, яблоки или мандарины.

    Ужин

    2 яйца вкрутую, 200 г отварной говядины, салат из отварной свежей капусты с растительным маслом.



    День четвертый и одиннадцатый

    Завтрак

    Черный кофе.

    Обед

    Одно сырое яйцо, 3 вареных моркови с растительным маслом, 150 г тертого сыра.

    Ужин

    Яблоки, груши.



    День пятый и двенадцатый

    Завтрак

    Сырая тертая морковь с лимонным соком.

    Обед

    500 г жирной вареной или жареной рыбы, стакан томатного сока.

    Ужин

    Нежирная жареная рыба, салат из отварной свежей капусты с растительным маслом.



    День шестой и тринадцатый

    Завтрак

    Черный кофе.

    Обед

    Половина вареной курицы, салат из свежей моркови или капусты.

    Ужин

    2 яйца вкрутую, салат из тертой моркови с растительным маслом.



    День седьмой

    Завтрак

    Чай.

    Обед

    200 г отварной говядины, фрукты любые.

    Ужин

    Умеренно, на выбор из рецептов предыдущих дней, кроме третьего.




  5. veix
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ей–богу, не наезд знаю также людей, которые пробовали и похудели успешно с этой диетой.

    Мысль собственно, вот какая: увидела я "в день второй и девятый" на завтрак – чёрный кофе с СУХАРИКОМ! И возникла у меня чисто субъектиная мысль: в моём понятии сухарик – это кусочек размером полтора см. на полтора. Ма–а–аленький такой кусочек... а у кого–то полбатона засушенного – сухарик В принципе, кусок рыбы для кого–то (для меня, обжоры) может быть размером с полбатона, а кому–то кусок рыбы – так, одна пластиночка сашими...

    Конечно, понятно, что подразумеваются разумные пределы, но всё–таки интересно, насколько субъективны могут быть человеческие представления о норме.

    Вот.



  6. Alex79
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Daria!

    Я в качестве сухарика и пользовалась обыкновенным (Российским) сухарем!

    Когда надо было есть рыбу нередко покупала консервированную, а это где-то 200 грамм.

    Ну и понимаете, несоленой тушеной капусты с растительным маслом много съесть очень трудно..., хотя при желании можно.

  7. Юр-АС (ОДЕССА)
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я в качестве рыбы покупала филе - знаете такие в коробочке 4 кусочка и съедала две штуки. Это не более 200 грамм.



    [Исправлено: Red (06-02-2001).]

  8. Degtyarev
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Решила сесть на японскую диету. Кто пользовался, скажите, правда потом 2-3 года можно есть что угодно не толстея?

  9. АНЮТА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я сидела на многих диетах, в том числе и на японской, но больше всего мне помогает так называемая английская диета (20 дней). Я после родом поправилась на 17 кг, была ужасной коровой, перепробовала все что можно, помогла только эта самая английская, только после нее я больше вес не набрала. Похудела я за эти 20 дней на 12 кг. Мои знакомые - кто на 6, кто на 8. Все, естественно, индивидуально. Эта диета есть на многих сайтах, распознать ее можно легко% начинаешь с двух разгрузочных дней (1 л молока или кефира, полкило творога и стакан томатного сока), а потом чередуешь белковые и овощные дни (2 белковых, 2 овощных). Я в результате периодического сидения на этой диете сбросила 25 кг (была 90, сейчас 65, рост 178), так и держусь в этих рамках. Как раз сегодня хочу опять сесть, надо сбросить еще 4-5 кг, то что-то задница стала плохо в дверь проходить.

    Удачи

  10. ОЛЕСЯ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Mumpel,eсли тебя не затруднит напиши свой вариант английской диеты. Я кое-что нашла по поиску, но там первые дни -молоко + хлеб, а у тебя молоко + творог. Для меня вариант с творогом предпочтительнее. Если можно поподробнее, т.е. что на ужин, что на обед ит.д.

    Заранее спасибо. Кира

  11. Минута
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Kira0000, посылаю свою диету. Она для меня хороша тем, что в отличие от многих, где соль запрещена как класс, здесь можно есть солить как обычно. Кстати,как-то сидела я на бессолевой диете (3 дня вареный рис,3 дня вареная курица и 3 дня овощи-фрукты). Сбросила прилично, зато потом с избытком и очень быстро набрала.

    Короче, не буду томить.

    Нельзя: сахар, белый хлеб, картофель, спиртное, лимонад - и их всякие производные.

    1. Два голодных дня - 1 л молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 500 г творога. Ем все это в любых пропорциях в течение всего дня.

    2. Два белковых дня.

    Утро - кофе, можно с молоком, 1 кусочек ржаного хлеба с 0,5 ч.л. слив. масла и 0,5 ч.л. меда.

    Обед - 1 чайная чашка мясного или рыбного бульона, 70-100 г отварного мяса или рыбы, 2 ст.л. зеленого горошка (консервированного), кусочек ржаного хлеба.

    Полдник - 1 стакан чая с медом или стакан молока

    Ужин - на выбор:

    - 70-100 г отварного мяса или рыбы, или

    - 2 куска нежирной ветчины, или

    - 2 яйца, или

    - 50 г. сыра

    + стакан кефира, кусок ржаного хлеба.

    3. Два овощных дня

    Утро - 2 яблока и апельсин

    Обед - на выбор:

    - овощной суп, заправленный растительным маслом, или

    - салат,

    - овощное рагу на растительном масле

    + кусок черного хлеба.

    Полдник - фрукты

    Ужин - салат, 1 кусок ржаного хлеба, стакан чая с медом.

    Голодные дни не повторяются, чередуются белковые и овощные. Всего 20 дней.

    Честно говоря, если еще и ходить на работу, то слабость может изматывать. Поэтому я в течение дня пила зеленый и черный чай, кофе - но все без сахара.

    Сегодня день продержалась, чего и тебе желаю.

    Удачи

  12. Yakim
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Mampel, скажите пожалуйста, а в овощных днях этой диеты, какие конкретно овощи вы использовали, например для овощного рагу и салата?

    Я спрашиваю, так как во многих диетах нельзя употреблять картофель, а в английской как с этим?

    Заранее спасибо!

  13. avram
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, извините пожалуйста, я кажется ваш ник неправильно написала

  14. tmg
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девоньки, картофель нельзя. Я рагу делаю из: баклажаны (кабачки), лук, помижоры, чеснок, болгарский перец, зелень - типичная баклажановая икра. Чтобы вкуснее было - не тушу, а все сваливаю на противень, поливаю растительным маслом - и в духовку. Супчик (кстати, на нем одном можно посидеть - тоже есть такая диета): цветная или обычная капуста, лук репчатый, помидоры, сельдерей (в стручках, а не в клубнях и не зелень), перец болгарский, режу, заливаю водой (чтобы только-только овощи покрылись) и варю до готовности, в конце - зелень, соль, специи. Сельдерей - обязательный ингредиент, в нем вся суть. Я люблю потом все это еще и блендером перемолоть. Получается такой суп-пюре. У меня даже мужики (муж и сын 16-ти лет) его трескают за обе щеки, сверху сыром хорошо посыпать (кто не на диете), особенно пармезаном. Варю сразу парашу, а потом ем сколько и когда захочу. Где-то вычитала, что такой супчик чем больше ешь - тем больше худеешь. Вообще-то могу это подтвердить, что так.

    Можно еще замороженные овощи (вариантов очень много продается) на сковородку кинуть и на растительном масле обжарить, тоже вкусно.

    Приятного всем аппетита и неземной стройности.

  15. Тит
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а про салаты-то я забыла! Стандартный - огурцы, помидоры, перец, зелень, репчатый лук, сельдерей в стручках (очень способствует девичьей стройности) все это поливаете растительным маслом и лимончику туда! Очень люблю. Еще уважаю салат из свежей капусты с морковкой с такой же заправкой. А квашеную капусту с репчатым луком и черным хлебушком тоже страсть как люблю. Свеклу с чесноком и черносливом (заправка та же) можно для разнообразия. Из овощей кучу всего можно наделать. А фруктовый салат - чем не райское наслаждение? Мне вот белковые дни хуже удаются, я мясо и рыбу не очень люблю, хожу как будто голодная, а супруг мой ненаглядный, наоборот, в овощные дни голодает. Кому - как.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •