Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  3. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  4. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 09:02
  1. И.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    клиника Рана - это полное разводилово и отсутствие грамотного персонала за красивым интерьером. говорю как бывший пациент.

  2. Александр
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые мужчины, обязательно посетите клинику RHANA и пройдите специальные программы по восстановлению волос! С такими специалистами, как в этой клинике, Вас не должна пугать лысина. Ей просто не будет места на Вашей голове. Кроме того, Вас приятно удивят не только результаты, но и цены!

  3. Ольга
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Специалисты клиники - профессионалы высочайшего класса, я в этом убедилась на собственном опыте.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    судя по тому, что Александр и Ольга "похвалили" клинику с разницей в 3 минуты - это один и тот же человек страдающий межполовым дуализмом. Видимо, это клиника Рана сама положительные отзывы все написала!!!!!!!!

  5. Ольга
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Самая новая аппаратура, классные специалисты, а цены довольно демократичные!

  6. Марина
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 48 лет и, естественно, что кожа уже не та, что была раньше, появились провисание, морщинистая сетка. Доктор Стома Лариса Игоревна посоветовала мне фотоомоложение. Процедура, конечно же, не дешевая, но хорошо дешево не бывает. После первой же процедуры я была просто в восторге! Как говорят мои близкие я скинула как минимум лет 10! Хотя прошло уже больше 3-х недель кожа продолжает улучшаться и обновляться! Овал лица стал более утонченным, исчезли морщинки, лицо стало свежим. Обязательно сделаю еще 1-2 процедуры месяца через два.

  7. Елена Геннадьевна
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла курс процедур из плацентарных капельниц, получила прекрасный результат, отличное состояние кожи, тело подтянулось, а главное всегда бодрое состояние.

  8. Нина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое врачам клиники за возможность изменить свое тело без операции.

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Rhana в России на протяжении 4-х лет продавала смертельно опасный препарат Mediator. Выписывали опасный препарат через прием к доктору Жерар Салама.

  10. Александра
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно сделала в Rhane капельницы Лаеннек! Результат налицо. Чувствую себя бодрой, и настроение стало лучше, не смотря на затяжную весну. Такое ощущение, что помолодела на несколько лет. Советую его всем женщинам, которые не могут справиться с усталостью и мигренью

  11. Андрей
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Лечил в клинике Rhana волосы от выпадения. Специалисты провели диагностику кожи головы, сделали плазмолифтинг с японским препаратом, подобрали специальные шампуни. Я замечаю, как волос на голове становится больше и перхоть исчезла. Спасибо Вам!

  12. Оксана
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Прохожу курс мезотерапии в Rhana каждый сезон. Всегда у них что-то новое, свои методики и всегда получаю отличный результат. Друзьям говорю, что только вернулась с отдыха)))

  13. наталья
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    хочу сказать негативно о клинике работают просроченными препаратами а настоящие профессионалы давно не работают там

  14. света
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала пилинг кожи головы и маску в rhana. Перхоть исчезла. Я сначала не поверила, подумала, что это временный эффект. Но нет, ошиблась, прошло уже несколько недель, а перхоти практически нет. Скоро еще раз пойду, очень понравился лечебный эффект

  15. Ирина
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Разводят в этой клинике на каждом шагу, только что уборщица не подходила ко мне с предложениями других процедур, брала комплекс программу на похудение (обертывание, массаж, ионотерапия и безынъекционная терапия), массаж был одним только названием, можно сказать поглаживание во время нанесения какой-то маски, очевидно купленной за три рубля, ионотерапия вроде ничего, но ничем не отличается от бочки, которая стоит в разы дешевле, а про мезотерапию я вообще молчу, она от целлюлита как "мертвому припарка", даже время на это тратить было жалко, зато впаривание идет по полной программе, в конце меня от них уже тошнить стало, как я могу туда вернуться, если у них упор идет не на качество услуг, а просто на развод. Уважаемые работники, вы сначала научитесь делать качественно купленные у вас процедуры, а потом уже предлагайте новые, а не наоборот, иначе возвращаться к вам совершенно не хочется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •