Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  3. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  4. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 09:02
  1. Ксения
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Заинтересовалась такой вещью как мезонити, решила привести свое лицо в порядок и выглядеть более молодой. Долго сравнивала цены в клиниках, читала отзывы о врачах и в итоге выбрала клинику Rhana. В итоге я не пожалела! Так как я использовала более 20 нитей, то получила еще 10 в подарок, подтянула не только лицо! Эффект просто прекрасный. 10 нитей были прекрасным бонусом!

  2. Татьяна Мальцева
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Прочла много статей о препарате Лаеннек. В интернете много отзывов, говорят, что это настоящее чудо. Сначала не верила, но потом все же решилась проверить. Решила попробовать фармакопунктуру по телу. После пройденного курса действительно хочется отметить более бодрое состояние, меньшую усталость и кожу, которая стала выглядеть моложе. Препарат заслуживает внимания, а врачи клиники уважения за то, что профессионально провели все услуги.

  3. Людмила
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Мезонити – отличное изобретение современной медицины. Много читала о них в интернете, советовалась с подругами, прежде чем попробовала сама. Проходила процедуры в клинике Рана. Хочу сказать, что они оправдывают все, что здесь написано о них в отзывах. Качество на уровне и обслуживание хорошее. А самое главное, что эффект мезонитей заметен почти сразу!

  4. Яна
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Стали появляться морщинки вокруг глаз, сначала мелкие, а потом все более глубокие. Пробовала и кремы и масла, помогали ненадолго. Решила попробовать лаеннек. Клиника Рана привлекла тем, что работают с этим препаратом давно и есть хорошие отзывы. Эффект ощутила после первого похода в клинику, но чтобы закрепить сходила еще несколько раз. Сейчас морщины разгладились, мелкие пропали совсем, а большие практически незаметны.

  5. Алена
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Зря боялась процедуры биоревитализации. Пришла в клинику Рана, нанесли анестетик и большая часть процедуры вообще незаметно пролетела, в конце немного неприятных ощущений было. Но не так, как меня пугали раньше. Вообще не стоит бояться, если у врача рука легкая, то никаких неприятных ощущений и боли. Сама скоро уже третий раз пойду. Жду-недождусь, когда уже эффект начнет сказываться в полной мере, хотя и сейчас изменения уже заметны – кожа стала выглядеть более молодой.

  6. Елизавета Миркина
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    После 30 заметно ухудшилось состояние волос, с чем связано, не знаю. Просто волосы стали ломкими и заметно поредели. Выглядело это не очень. Три года пыталась бороться различными средствами, пока наконец-то не решила принять кардинальные меры и обратиться в клинику. Прошла сначала консультацию у врача-трихолога в клинике Рана, а только потом записалась там же на процедуры мезотерапии. На шикарный эффект не рассчитывала, но процедура превзошла мои ожидания! Через неделю где-то заметила, что волосы почти совсем не выпадают, да и их состояние стало заметно улучшаться. Буду надеяться, что эффект продлиться долго.

  7. Ира
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    О чем действительно стоит сказать, говоря о клинике Рана, так это о препарате лаеннек. Эффект от него говорит сам за себя. Мне данный препарат помог избавиться от морщин под глазами. Посетила 5 процедур, чтобы добиться видимого эффекта. Для введения препарата используют уколы, знакомые пугали, что будет больно, но никакой боли я не почувствовала. Максимум – небольшие неприятные ощущения, вот и все. Уж точно лучше ,чем хирургическая операция.


  8. Галина
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Начала худить полгода назад, села на диету. В итоге получилось так, что в результате вообще появился целюлит, а не подтянутое тело. Стала мечтать о липосакции, но боялась, читала отзывы, смотрела видео операций… Жуткое зрелище! Решилась на процедуру липобелт, вычитала, что это лучшая альтурнатива липосакции. В итоге не пожалела, за курс потеряла почти 10 сантиметров в талии! И в остальных частях тела результат не хуже. Теперь берусь за себя! Записалась на фитнес, чтобы не потерять результат, на который приятно посмотреть в зеркало.

  9. Лидия М.
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Когда в возрасте появляется лишний вес, у меня в первую очередь откладывается на лице. Несмотря на то, что я веду активный образ жизни, жирок не уходил. Решила обратиться в клинику рана, попробовать сделать «балинезийскую» маску. Обещали, что и жировые отложения уменьшатся, и кожа подтянется. То я и получила. Конечно, придётся потерпеть 1,5 часа маску (и повторить, врач проконсультирует сколько раз), но результат того стоит.

  10. Лидия
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Начиталась ужасов про гидроколонотерапию, но хочу сказать вам, что ничего подобного нет. Готовилась к процедуре как посоветовал врач (не пила газировку и не ела горох и тд), сделала 2 процедуры. В целом похоже на простите клизму, но не так противно. Кожа однозначно стала лучше! Проблем с кишечником нет, как боялась.

  11. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    А как с ценами в этой клинике?

  12. Лидия
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Олечка, цены у них на сайте есть! Я считаю приемлемо)

  13. Анна
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике есть интересное предложение – курс “Покоренная стрелка весов”. Там комплекс процедур, рассчитанный на посещение клиники 2-3 раза в неделю. Мне составили индивидуальный график, я еще выразила желание каждую неделю встречаться с диетологом. Специально купила в начале декабря, чтобы быть к новому году конфеткой)) Вот уже часть процедур прошла, мне так нравится! Чувствую себя красоткой.

  14. Ира
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Давно мечтала подтянуть кожу лица, но на пластическую операцию не решалась. Посоветовалась с косметологом, решили сделать лазерный лифтинг, тем более с 1 по 10 января у них скидки на все процедуры. Правда, к процедуре нужно готовиться, пришлось ограничить себя в новый год) но сделала вчера, сейчас небольшое покраснение и шелушение кожи, но это нормально. Постараюсь не забыть отписаться через пару месяцев, рассказать какие результаты.

  15. Жанна Сергеева
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо клинике за мою отличную фигуру! Решила сделать криолиполиз, очень долго выбирала клинику и не прогадала. “Попины уши” ушли, ожегов холодом не было, побочек никаких вообще) Советую всем, кто не решается!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •