Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  3. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  4. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 09:02
  1. Эдуард
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время стал часто болеть, решил заняться своим здоровьем. Выбрал клинику RHANA, так как они опираются на японские технологии, а японцы известные долгожители. Удивило, с какой тщательностью проводилась диагностика, не в каждой частной клинике с таким вниманием относятся к пациентам. Лечение состояло из капельниц японского препарата Лаеннек. Еще врач дал рекомендации по питанию и образу жизни. Конечно, не все соблюдать просто, когда работаешь с утра до вечера, но стараюсь. Мое здоровье в моих руках. А если где-то не справлюсь, теперь точно знаю: в RHANA помогут.

  2. Леся
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    В одном журнале как-то наткнулась на статью про эрбиевый лазер, подумала тогда, что если найду у нас в городе подобные процедуры, обязательно пройду. И нашла в RHANA! Всем советую: можно просто раз - и скинуть 10 лет с лица. Главное, чтобы на работе вас узнали!

  3. Ксения
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу спустя почти два года после посещения клиники. Делала подтяжку на аппарате Ulthera System. Результат начал "спадать" только сейчас. Думаю, этим все сказано. Планирую повторить процедуру. И конечно только в Ране.

  4. Маргарита
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Очень, очень, очень благодарна врачам этой клиники!!!! Из-за проблем с гормонами я поправилась почти на 30 кило и мне не помогали диеты, и спорт. Я отчаялась. Уже не верила что можно как -то исправить ситуацию кроме операции, а их я очень боюсь. Меня очень поддерживал муж, но в отличие от меня он не хотел мириться с моими вот такими объемами. И нашел в интернете Рану. Здесь мне и помогли. Вышло дорого, конечно, но процедур было ного и и результат стоил того. Я снова обрела уверенность в себе, вижу с каким восторгом на меня смотрит муж. И я сама безумно рада видеть в зеркале свое стройное отражение.

  5. Александра
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Советую RHANA всем, кто не успевает похудеть к новому году. Сейчас хожу сюда на липодиссолюцию. WOW-эффект.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •