Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. японская и китайские кухни
    от валеросик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 19.04.2024, 15:58
  2. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  3. RHANA, японская клиника красоты
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 94
    : 26.12.2018, 07:20
  4. Что за прелесть эта японская диета!
    от Саломея в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 172
    : 12.06.2013, 21:08
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 09:02
  1. Сергей
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращался к урологу. Оказалось, что доктор - женщина. Хотел даже уйти, но в последний момент решился. И не жалею. Считаю ее очень грамотным и располагающим к себе врачом. Оказалось все намного проще, чем я думал! Благодарен за лечение!

  2. Аватар для nedug102574 Новичок
    сообщений
    1
    Я очень рада, что, наконец-то, вспомнила про уход за кожей лица. А еще я рада, что по совету и многочисленным положительным отзывам, я попала в клинику рана. За месяц, который прошел с начала процедур, лицо заметно преобразилось. За что огромное спасибо специалистам!!! По возможности, буду посещать вас чаще. Ведь преображения не только внешние, но и изнутри, что несомненно приятно! Спасибо и администраторам клиники за теплый прием!

  3. Аватар для nedug103184 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно ходила в клинику рана на удаление пигментного пятная на лице с помощью уникальных пилингов. Цена была довольно дешевая – всего 1700 рублей и сделали всё довольно качественно. Поэтому результатом я очень довольна. Пятна практически не видно – оно незаметно слилось с кожей. Спасибо им огромное!!!!

  4. Татьяна
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Rhana есть всё – уютное место, хорошее оборудование, современные препараты, а самое главное – мастерство сотрудников и высочайший уровень сервиса. Созданы все необходимые условия для эффективной работы и получения высоких результатов того, ради чего предназначена ваша клиника, и ради чего мы, ваши клиенты, сюда приходим. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
    Клиника Rhana – самая лучшая клиника, не устаю приходить к вам и каждый раз после посещения чувствовать себя чуточку моложе и лучше

  5. Аватар для nedug103187 Новичок
    сообщений
    1
    Очень комплексовала из-за волос на ногах, пыталась с ними бороться – брила, выщипывала. В результате заполучила еще и вросшие волосы (((
    Идея посетить специалиста по фотоэпиляции в Rhana clinic была, наверное, поистине гениальной! Наконец-то я поняла, что такое жить удобно и приятно! Спасибо всему персоналу клиники за их умение, сервис и за то, что они есть! )

  6. Аватар для nedug100855 Новичок
    сообщений
    13
    не слышала про такую

  7. Аватар для nedug103819 Новичок
    сообщений
    1
    Вчера приходила в Рану на процедуру (ее хочу оставить в секрете)... я не ожидала, что меня так приятно примут...улыбки были не заученные, может конечно показалось, но все равно приятно. Все объяснили на пальцах, на мои вопросы спокойно и терпеливо отвечали, врач позитивный!!! Так боялась идти, а в итоге все легко прошло...и теперь не страшно возвращаться продолжать курс, в общем я прям в восторге!

  8. Аватар для nedug103820 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, может мой опыт кому-то будет полезен! Я долгое время пыталась сбросить вес, и вот наконец цели достигла: -10 кг! Это здорово, но тело не было видимо также радо как я, и совсем не подготовилось. Заметила дряблость, рыхлость, в общем кошмар. Перечитала все форумы, решила походить на моделирующий массаж. Волею судеб попала в клинику Рана. И пока очень довольна результатом, снова чувствую себя человеком. Тело начало подтягиваться, хотя я сама не особо верила в это. Врач меня подбадривает, гордится моим результатом, так приятно!

  9. Илона
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    пришла в rhana на ботокс, а врач сказал, что мне больше подходит диспорт... А я даже не знала, что есть другой препарат и что от кожи зависит, какой лучше применять... спасибо за внимание к пациентам!

  10. Аватар для nedug104182 Новичок
    сообщений
    1
    Долго мучился гипергидрозом. Особенно в жаркое летнее время очень беспокоило повышенное потоотделение. А если в спортзал ходил, то вообще выходил мокрым с головы до пят, как будто водой окатили. Читал кучу статей, пытался лечить народными рецептами, все тщетно. Искал клиники, где могли бы решить мою проблему, и наткнулся на клинику Rhana. Записали меня на курс инъекций ботокса (диспорта), который, по словам доктора, помогает эффективно и безопасно корректировать повышенную потливость. Все оказалось так, как сказал врач. Не думал, что проблема, с которой я жил с самого переходного возраста лишится так быстро и просто.

  11. Евгения Романова
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    После родов, заметила, что на расческе стало оставаться волос больше нормы. Да и вообще волосы стали выпадать пучками. Очень испугалась, с таким столкнулась впервые, ведь природой мне даны были очень густые волосы, которых постепенно становилось все меньше и меньше. Подруга мне посоветовала обратиться в Rhana, где она проходила курс по восстановлению структуры волоса после неудачного обесцвечивания. Я же выбрала курс лечение выпадения волос, в который вошло 6 процедур. Спустя месяц я заметила, что мои волосы перестали выпадать и на макушке головы появился пушок новых растущих волос. Рекомендую данную процедуру тем, кто столкнулся с такой же проблемой как у меня.

  12. Марина Нагорнова
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем пойти в зал, прошла программу по спортивной генетике в клинике Rhana по профилю «Фигура». Мне расписали не только программу для достижения наиболее лучших результатов, но и список продуктов для питания. Подход индивидуален, и теперь я точно знаю, что мне можно, а что нет. Довольна походом в эту клинику.

  13. Денис Сычалин
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с рождения атопический дерматит. Просто не жил без лекарств. Мне в клинике доктор посоветовал попробовать такое чудо как Лаеннек, он в отличие от других препаратов – не портит печень. Я прошел курс. У меня очистилась кожа, стало лучше самочувствие. Результат можно сказать превзошел мои ожидания..* наконец-то смог отказаться от глюкокортикостероидов!!

  14. Виктория Серова
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Парафиновая капсула в клинике Rhana это нечто! Отлично избавляет от отеков и кожа становится более упругой и как-будто молодой! Никак не нарадуюсь, что пришла в клинику. Прошла 2 процедуры, впереди еще 2, надеюсь на продолжительный эффект.

  15. Марина Кольцова
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    После 35 начали выпадать волосы. Это еще не тот возраст, как мне кажется, когда стоит забыть о своей внешности и сидеть дома. Хочется быть красивой! А домашние средства не помогали. Пришлось обратиться к врачам. И я нисколько не пожалела! Прошла 4 процедуры в клинике Рана на Мичуринском. Волосы окрепли и стали гуще. Надеюсь на долговременный эффект. Сейчас состояние только улучшается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •