Зарегистрироваться
  1. Аватар для фобик Активный
    сообщений
    66
    Здравствуйте, Сергей Станиславович. Вообще, вопрос моей фобии еще открыт. И если создалось впечатление, что у меня есть опыт избавления от этой проблемы, то это не так (к сожалению!!!). За эти годы ,пожалуй, все чему я научилась -шутить на эту тему- но это есть лишь способ защиты (уж мы-то проходили). Более того, начитавшись Вашей ссылочки http://sspp.ru/index.php?module=sub...wpage&pageid=24, я как всякий нормальный фобик, поставила себе диагноз вялотекущая шизофрения. Не щадите Вы нашей фантазии, док.=)).
    Еще там ( в ссылке) есть кое-что, что заставляет меня думать о том, что Вы невольно пилите сук, на котором сидите: "Выделение ПР было существенным не только по клиническим критериям но и по особенностям реакции больных на терапию к которым можно отнести: Высокую эффективность антидепрессантов; Недостаточную эффекта применения традиционных бензодиазепиновых транквилизаторов; Недостаточную эффективность психотерапии!!" Прямо скажем, писали не Вы.
    Поражает Ваша компетентность по вопросам ПР и др., если Вы еще не защищались, могу предложить цитаты описаний ПА в худ. литературе (собираю, после того как почитала Гиппенрейтер). звонить по 658....? Когда Вам удобно?

  2. Аватар для фобик Активный
    сообщений
    66
    А по аське можно пообщаться? Sergio (Svedsergey)- это от фобика- мужнина аська.

  3. Аноним
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста как вести себя во время ПА, чтоб побыстрее закончилась. Последнее время ловлю себя на мысли что боюсь оставаться один...

  4. Аватар для дэмпинг Новичок
    сообщений
    19
    спасибо док! за ответ я задумался! порой бывают такие П.А что просто не верится что это па а не сердце допустим...когда смотришь тв потом резко начинаешь вроде кислород хватать со всех сил и схватившись за сердце бежать к волоордину или к тонометру убедившись что все ок все и проходит. вообщем схожу на неделю к врачу
    Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

    ( с)Цицерон )

  5. Андрей0278
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста могу ли я вылечиться самостоятельно с помощью НЛП, говорят что с помощью НЛП можно вылечиться очень быстро...
    Спасибо

  6. Аватар для дэмпинг Новичок
    сообщений
    19
    да и многое под нцд имеются и ПМК и тд вещи вполне обЪяснимые при которых важно не только психопомощ но и реальный орорат магния и тд при стрессах тем более так что проверяйтесь плотнее если вам ставят нцд особенно если поводом для привода к врачу стало "cердце" возможно на узи будет пролапс неважно какой степени и регургитации..советую после этого не идти домой с мыслями что диагноз вшивый, а пропить магнерот хотябы ...если есть проблемы с головой то после энцефалограммы сделайте ренген шейного отдела позвоночника ...после можно посетить невролога возможен недостаток мозговово кровообращения и если лечить посимптомно всд +занятия с психотерапевтом это максимальный результат помойму..
    Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

    ( с)Цицерон )

  7. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Когда я не с пациентами, тогда и удобно. Обычно, это, либо поздно вечером (после 22-х), либо утром, с 11 до 12. Вечером, чтобы звонок "прошёл" надо звонить долго (стоит защита от случайных "попаданий" ).
    Опыт избавления у Вас в любом случае есть. Вы уже много знаете из той области, что делать бесполезно. Это не так мало и незначительно, как Вам кажется. Отрицательный опыт не менее ценен, чем положительный.

    По поводу упомянутой статьи. Я Вашу фантазию щажу! И сук под собой не пилю. Статья дурацкая, я в курсе. Но, зато, она хорошо отражает современный "медицинский" взгляд на проблему и даёт исчерпывающее представление о том, где эти самые медицинские представления сейчас находятся и почему "дистония" (ПР) "не излечима". Про высокую эффективность антидепрессантов - это автор для смеха, наверное, написал. Требуется совсем не знать соматический невроз (ПР, НЦД и т.д. ) и людей, которые им страдают, чтобы такое утверждать. Но это тоже показывает современное состояние дел в медицине по отношению к ПР... да и если говорить честно, ко многим другим вещам. Но это уже за рамками нашего обсуждения.
    Статья дана исключительно для полноты впечатлений. Врага надо знать в лицо!
    По Аське тоже можно общаться, хотя, по сравнению с телефоном, это гораздо более медленный и не эффективный способ. Но, если хотите, можем таким способом начать, а потом - созвониться.

  8. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Скажите пожалуйста могу ли я вылечиться самостоятельно с помощью НЛП, говорят что с помощью НЛП можно вылечиться очень быстро...
    Преувеличивают!
    Мне ещё не доводилось встретить человека, который бы сам избавился от ПР, да ещё с помощью НЛП. Быть может такие люди и есть, но мне они не попадались.

  9. Аватар для yutta Новичок
    сообщений
    3
    добрый день
    полтора месяца назад мне удалили атерому на голове, по скорой, так как она воспалилась после надавливания на нее и пошел отек на лицо.
    Через три-четыре дня отек прошел. Хирург осматривал меня 4 раза и сказал, что рана заживает и все уже в порядке.
    А через две недели ( я вышла на работу через 10 дней ) произошел приступ ВСД , что характерно, сосуды беспокоили меня в тех местах, где был отек (глаза, надбровье, возле ушей) . Пока определили, что это ВСД, прошло еще 3-4 дня . Назначили оксибрал (1.5 мес ) , бетасерк( 1.5 мес) , и троксевазин ( 20 дней, уже курс закончился) . Неделю назад назначили уколы тиотриазолина ( 10дней ), после которых я чувствую себя лучше. Но напряжение на переносице остается практически все время ( она даже побелела) . Скажите, пожалуйста, как долго может продолжаться этот процесс и что мне нужно делать, чтобы выйти из этого состояния ?
    спасибо .

  10. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    То, что у Вас побелела переносица, ещё не означает, что у Вас ВСД. К сожалению, то, что врачи Вам поставили этот диагноз тоже ничего не означает. Таково, на сегодняшний день состояние медицины.
    Для того, чтобы я мог сказать Вам что-то конкрентное, мне необходимо Вас видеть.

  11. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Уважаемые коллеги и посетители форума!

    Для повышения эффективности психотерапевтической работы, мною был создан документ, который, по замыслу, будучи доведён до сведения клиента психотерапии и будучи взят за основу работы психотерапевта, должен способствовать повышению результативности этой работы, а значит, быть выгодным и клиентам и психотерапевтам.

    Приглашаю Вас ознакомиться с этим документом, пройдя по ссылке: http://sspp.ru (Доктрина расположена на главной странице сайта) и принять участие в её обсуждении и совершенствовании вот здесь: http://sspp.ru/index.php?module=pnFo...topic&topic=16.

  12. Аватар для дэмпинг Новичок
    сообщений
    19
    Si vera narretis, non opus sit testibus !=)
    Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

    ( с)Цицерон )

  13. Аватар для дэмпинг Новичок
    сообщений
    19
    док интересно ведь многое нужно и самим преодолеть! в америке то психологи и психотерапевты как бест френдс стали у нас пока люди сами справляются,не все конечно но...вот у меня тоже были неловкости будь то в транспорте в метро или в своем BMW чувствовал что врежусь в ково нибудь и тд вообщем страхи были но справился ведь через 2 недели ведь господа отвлекатся же надо на что то другое спорт и тд..у меня щас осталось только миграция недобитая разных симптомов щас ищу психотерапефта был опыт лечения в клинике но на терапию акценты не делали хотя бонусы были например давление пришло в норму !в мае скорей всего буду в москве как только буду, така сразу дам о себе знать !
    Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

    ( с)Цицерон )

  14. Аватар для дэмпинг Новичок
    сообщений
    19
    да,и на вскидку часов 30ть хватает при таких раскладах всд и тд...
    Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

    ( с)Цицерон )

  15. Аватар для 196858034 Новичок
    сообщений
    1
    Я страдаю подобными страхами уже года 3. Долго употреблял марихуану и гашиш, практически всегда испытывал чувство страха, но сверху заливал акоголем(в основном пивом) и страх уходил. Постоянно стал впадать в дикие панические состояния, находясь в трезвом состоянии. В последнее время все это прогрессирует ужасно-я уже не езжу в метро, хотя полгода назад даже не задумывался об этом,не пользуюсь лифтом, а если и пользуюсь, то испытываю ужасный страх... Мне тяжело общаться с людьми, особенно в группе людей, когда на меня обращено внимание всех, меня начинает буквально трясти, оч сильное напряжение в области шеи, головы, сокращение мышц(попросту-трясется голова), я впадаю в панику и хочу убежать. Перед пятиминутками на работе(работаю менеджером в торговой компании) с утра(!!!!) начал употреблять алкоголь, потому что только он меня успокаивает, иногда помогает персен, но не надолго, от валерьянки только спать хочется... Частые диареи, постоянный страх, я буквально начинаю спиваться, каждый вечер пью пиво, чтобы заснуть,забыться.. Иногда помогает глицин.. Мне кажется, что я никогда уже не смогу себя нормально чувствовать.. У меня постоянные стрессы,отсюда-депрессия, нет желания жить, есть, спать,начинают приходить идиотские мысли о смерти.. Что делать???!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •