Зарегистрироваться
  1. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Nash_k если Вы так старадаете и если Вы сами утверждаете, что психотерапия Вам помогла и облегчила Ваше самочувствие, как могло так случиться, что идея продолжить психотерапию и полностью избавиться от ПР, до сих пор не пришла Вам в голову?[/QUOTE]

    Я занималась год психотерапией, в сентябре закончила по собственной инициативе, потому что почувствовала, что это уже не то, что мне нужно сейчас. Просто я не уверена , что этот психотерапевт помог бы мне избавиться от агорафобии...
    Живу я нормальной жизнью уже лет 7 из 11-ти, добилась успеха в поездках на дальнии дистанции ... в другие города..., но до сих пор становиться страшно при мысле о полетах в дургие города и рождение детей... для меня это на данный момент не осуществлимо...
    Натали

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Что значит "не осуществимо"? Разумеется, Вы можете прилагать усилия к тому, чтобы быть инвалидом, а можете поискать себе хорошего психотерапевта, летать на курорты, рожать и вообще, жить. Вы уверены, что первое предложение для
    Вас интереснее? Ведь и в том и в другом случае, чтобы достигнуть результата, от Вас потребуется, примерно, одинаковое количество усилий.

  3. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Wel:-D
    Что значит "не осуществимо"? Разумеется, Вы можете прилагать усилия к тому, чтобы быть инвалидом, а можете поискать себе хорошего психотерапевта, летать на курорты, рожать и вообще, жить. Вы уверены, что первое предложение для
    Вас интереснее? Ведь и в том и в другом случае, чтобы достигнуть результата, от Вас потребуется, примерно, одинаковое количество усилий.
    Я писала, что на данный момент ...это не осуществлимо..., но надеюсь... вскоре все измениться... потому что, у меня есть есть пример это я... что было со мной и что стало это небо и земля... мои близкие не нарудуются на меня..., но все ровно каждый день борьба со страхом...даже не столько со страхом, сколько с ожиданием его... я устала... и мне нужна помощь...
    Натали

  4. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Скажите в чем заключается ваша психотерапия?
    Натали

  5. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Моя психотерапия? А Вы можете ответить на вопрос, в чём заключается Ваша жизнь? Натали, я же не горчичниками лечу, чтобы вот так вот, в двух словах... да и психотерапия это не моя, а совместная с пациентом, например с Вами, и настолько же зависит от пациента (т.к. подбирается под него и строится вместе с ним) насколько и от психотерапевта (например, меня).
    Если Вас интересует, к какой школе психотерапии я себя отношу, то это, в основном, гештальт.
    Если хотите узнать больше об этом, можете зайти на мой сайт и почитать - там на эту тему есть достаточное количество информации.
    P.S. Если Вам нужна помощь, а не теория гештальта и Вы раздумываете насчёт моей кандидатуры , то Вы можете позвонить, прояснить для себя какие-то конкретные вопросы и принять (или не принять) решение поработать со мной.
    А если и то и другое, то я Вам мог бы порекомендовать почитать труды Перлза, отца гештальттерапии (на сайте есть). Он хорошо читается и легко понимается.

  6. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Wel:-D
    P.S. Если Вам нужна помощь, а не теория гештальта и Вы раздумываете насчёт моей кандидатуры , то Вы можете позвонить, прояснить для себя какие-то конкретные вопросы и принять (или не принять) решение поработать со мной.
    А если и то и другое, то я Вам мог бы порекомендовать почитать труды Перлза, отца гештальттерапии (на сайте есть). Он хорошо читается и легко понимается.
    Да... я бы хотела прийти к Вам на консультацию, (только не смейтесь) но я боюсь...
    Натали

  7. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Не вижу совсем никаких причин смеяться. Насколько я понял, Вы мне здесь не анекдоты рассказываете, так? Поэтому, я не смеюсь.
    У меня к Вам просьба. Не могли бы Вы сформулировать причины Вашего страха и написать, чего именно Вы боитесь? Постарайтесь быть точной, но не отметайте какие-либо "нелепые" страхи как неправильные и не имеющие права быть. Будьте внимательны к своим мыслям и ощущениям.

  8. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Wel:-D
    Не вижу совсем никаких причин смеяться. Насколько я понял, Вы мне здесь не анекдоты рассказываете, так? Поэтому, я не смеюсь.
    У меня к Вам просьба. Не могли бы Вы сформулировать причины Вашего страха и написать, чего именно Вы боитесь? Постарайтесь быть точной, но не отметайте какие-либо "нелепые" страхи как неправильные и не имеющие права быть. Будьте внимательны к своим мыслям и ощущениям.
    Я не верю людям... Вы консультируете на дому и я боюсь идти к Вам и оставаться с Вами наедине, боюсь, что Вы не тот за кого себя выдаете......
    Натали

  9. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    А Вы мне позвоните, для начала. Тогда, Вы сможете поговорить со мной (если я не буду в этот момент работать) не идя ко мне и не оставаясь со мной наедине. А за счёт телефонной беседы, у Вас появится больше информации, чтобы Вы могли принять более взвешенное решение, склонившись в ту или иную сторону, а не мучались на перепутье.
    Если мне предстоит серьёзная операция или даже банальное удаление аппендикса, то я прежде должен иметь основание доверять хирургу, который будет эту операцию делать. Логично постараться получить её как можно больше, а уже потом принимать решение, буду ли я оперироваться у этого врача. Ваша ситуация похожа на описанную мной, поэтому, я отношусь с уважением к Вашим страхам. Кстати, если Вы не примите решения работать со мной, былобы неверно отказываться от психотерапии вовсе, как неправильно отказываться человеку с аппендицитом от операции, если ему не понравился хирург. Правильным в этом случае будет решение о дальнейшем поиске подходящего врача, верно?
    Поэтому, звоните мне, получайте впечатления и решайте. Решение о занятиях со мной должно быть Вашим, а не моим иначе в нём не будет смысла. А если Вы в процессе разговора придёте к выводу, что я не тот, кто Вам нужен, Вы сможете тогда с лёгким сердцем переййти к поиску другого психотерапевта. Нормальное предложение?

    P.S. Кстати, я женат, в семье у меня всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу! ), поэтому, Вы можете чувствовать себя со мной в полной безопасности.

  10. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Да, предложение замечательное...
    Натали

  11. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    В какое время Вам лучше звонить...?
    Натали

  12. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Бываю доступен, чаще, с 10 до 11, иногда до 12. Днём и вечером моё свободное время зависит от количества и длительности занятий с пациентами + ещё одно затруднение: когда я не занят, я не всегда бываю дома на этот случай Вы можете попробовать достать меня по мобильнику (+7926) 236-84-26, а если не получится - оставляйте на автоответчик свой контактный номер и имя, и я Вам перезвоню сам, как только у меня появится свободное время.
    Так тоже будет замечательно?

  13. Аватар для фобик Активный
    сообщений
    66
    Велду.
    писала для аудитории. поэтому упомянула о том, что они не ответили на воззвания. помню, помню Ваш ответ, о,отзывчивый. ценю, спасибо. есть план действий с моей стороны. но сломана машина. я- без ног пока.

  14. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    О как! Я Вас тоже люблю!

  15. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Wel:-D
    Vikki, а как ВЫ думаете? Я тут распихиваю свои контакты где только можно, агрессивнейшей рекламой , понимаете, занимаюсь, а Вы мне такие вопросы! Тем более, когда речь идёт о Вашей знакомой! Да конечно, давайте! Чего же Вы ждёте ещё, я не понимаю?! Можете мой телефон и адрес хоть на телеграфных столбах писать, если хочется. Услуги можете мои описать, коротенько: мол, психотерапия и прочее, интим не предлагать...
    Натали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •