Зарегистрироваться
  1. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Не знаю. Из того, что я рассказал, вроде бы это не следует. Вообще, способность к произвольной генерации ПА не должна изначально корригировать с высокой чувствительностью и нестабильностью ВНС. Разве что по прошествии времени, в результате "нецелевого" использования вегетатики... это возможно. В любом случае, от такой работы ВНС, начнёт страдать какой-нибудь изначально ослабленный орган-мишень и ничто не мешает самой ВНС быть этим самым органом.

  2. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Сергей Станиславовоич Вы случайно не знаете где находится
    Московский Государственный Институт усовершенствования врачей ?
    Натали

  3. Аватар для enka Новичок
    сообщений
    17
    ясно)
    я вот тут хотела еще сказать что месяца так 4 назад когда моему недугу было месяца 2 или 3 я ходила к одной травнице она мне дала разные травки принимать вовнутрь и так снаруже ) сказала еще что при нервах нельзя пользоватсья косметикой много чего нельзя есть например пить колу там fast food ну такого рода пищу что это все вызывает нервные расстройства вот я конечно поначалу следовала ее советам но в силу своих 20 лет все таки не хочется себя ограничивать в жизни это очень трудно...
    на сколько она была права и на столько ли это правда что все это может правоцировать нервные расстройства?

  4. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от enka
    ясно)
    я вот тут хотела еще сказать что месяца так 4 назад когда моему недугу было месяца 2 или 3 я ходила к одной травнице она мне дала разные травки принимать вовнутрь и так снаруже ) сказала еще что при нервах нельзя пользоватсья косметикой много чего нельзя есть например пить колу там fast food ну такого рода пищу что это все вызывает нервные расстройства вот я конечно поначалу следовала ее советам но в силу своих 20 лет все таки не хочется себя ограничивать в жизни это очень трудно...
    на сколько она была права и на столько ли это правда что все это может правоцировать нервные расстройства?
    Глупости все то ...поверь мне...
    Натали

  5. Аватар для enka Новичок
    сообщений
    17
    [QUOTE]
    Глупости все то ...поверь мне...

    Всмысле что именно??)) то что нужно во многом себя ограничивать??травницы там всякие бред?))

  6. Аватар для enka Новичок
    сообщений
    17
    еще я хотела вот вас все спросить по поводу своей работы -

    я работаю на складе маркеровщицей тоесть клею инструкции к применению того или иного товара наклейки правда работаю в свободное от учебы время тоесть 2 3 дня в неделю....работаю так уже как 9 месяц и кстати первый мой приступ случился на работе ,2 - ой приступ который повторился через месяц случился после работы...вот я клоню к тому что может мое состояние связано как то с работой??? хотя в принципи товар совсем не химический ни какие нибудь там краски и т.п а обычный товар начиная с куханной утварью и заканчивая игрушками...но мало ли(
    или может быть в наклейках что то не знаю хотя наклейки тоже вроде бы как нормальные сделанные у нас в эстонии....не знаю
    или может я себя просто попосту накручиваю?
    и работу как то эту не хочеться менять...привыкла да и график меня очень устраивает...
    может быть вы мне что нибудь подскажите по этому поводу???

  7. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Конечно, в наклейках, теоретически, может содержаться яд или (и) режим работы может быть не подходящим. Вероятность этих причин - процентов 5. 95% причин ПР - это психологические проблемы.

  8. Аватар для enka Новичок
    сообщений
    17
    ясно ) вы меня немного успокоили

  9. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Знаете, иногда яд в клее или суточный режим работы - это лучше, чем психологические проблемы

  10. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Wel:-D
    Знаете, иногда яд в клее или суточный режим работы - это лучше, чем психологические проблемы
    Я с вами полностью согласна...
    Натали

  11. Аватар для enka Новичок
    сообщений
    17
    да наверно))

  12. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Сергей Станиславовоич Вы случайно не знаете где находится
    Московский Государственный Институт усовершенствования врачей ?
    __________________
    Натали
    Центральное здание где-то неподалёку от зоопарка, кажется. Я уже плохо помню. Вы в сети можете точнее посмотреть, наверняка у них сайт есть. А Вам, собс-но, зачем?

  13. Аватар для enka Новичок
    сообщений
    17
    Этот вопрос уже задавалм наверняка многие но я еще раз хочу его спросить ПР не ведет ни к чему такому стрвшному там к сумашествию или там каконибудь шизофрении правда я не очень знаю что это такое и как то наверно не хочу знать)??

  14. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    A esli depressia voznikla ot terapii interferonom..,, kak ee lechit ? kakie prichini v dushe iskat?? Esli do interferona chustvovala sebia horosho i nedogadivalas daje kakoe eto strashnoe muchenie......I k tomy je 6 let vilechit nemogy.( Spasibo za ranee za ovet ... S yv Irina

  15. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Wel:-D
    Центральное здание где-то неподалёку от зоопарка, кажется. Я уже плохо помню. Вы в сети можете точнее посмотреть, наверняка у них сайт есть. А Вам, собс-но, зачем?
    Семья врачей...
    не могу найти в инете адрес... все уже обыскала...
    Натали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •