Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника "Ниармедик"
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/catalogue/444-org/
    Последний раз редактировалось CURATIO; 18.03.2016 в 14:31.

  2. Надежда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное место, где нормально дисбактериоз ребенку сделали и кровь взяли на дому! Приехали вовремя, к сынуле подход сразу нашли, заболтали его, он даже не заметил как кровь взяли. Первый раз в жизни истерику не устроил, до этого приходилось вдвоем с мужем держать!
    Спасибо, так держать!

  3. Киара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дисбактериоз ребёнку сделали??? Бедный ребёнок!

  4. Аватар для zana Новичок
    сообщений
    2
    Сегодня посетила клинику "Ниармедик" (м.Тимирязевская, ул.Ивановская, д.23) Слов нет, одни эмоции! За день записалась по телефону на УЗИ с доплером (беременность - 31 неделя). В назначенное время приехала, в приемной мне сказали, что СЕГОДНЯ у них доплера нет, есть обычное УЗИ. Спросила почему тогда не сказали об этом по телефону когда я записывалась. Прозвучал замечательный ответ: "вчера я не работала, ничего не знаю". Понимаю, бывают ситуации (аппарат не работает, врач заболела, отпуск и т.д.), но ведь в наше время есть телефон (который при записи на прием просят оставить), по которому можно предупредить об изменениях, все-таки на 31 неделе беременности довольно тяжело кататься по Москве, чтобы услышать такой безразличный ответ.

  5. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от zana Посмотреть сообщение
    Сегодня посетила клинику "Ниармедик" (м.Тимирязевская, ул.Ивановская, д.23) Слов нет, одни эмоции! За день записалась по телефону на УЗИ с доплером (беременность - 31 неделя). В назначенное время приехала, в приемной мне сказали, что СЕГОДНЯ у них доплера нет, есть обычное УЗИ. Спросила почему тогда не сказали об этом по телефону когда я записывалась. Прозвучал замечательный ответ: "вчера я не работала, ничего не знаю". Понимаю, бывают ситуации (аппарат не работает, врач заболела, отпуск и т.д.), но ведь в наше время есть телефон (который при записи на прием просят оставить), по которому можно предупредить об изменениях, все-таки на 31 неделе беременности довольно тяжело кататься по Москве, чтобы услышать такой безразличный ответ.
    zana, теперь нужно думать не только о себе, но и о будущем малыше, его здоровье. Я Вам желаю хорошего настроения. ))))

  6. Аватар для zana Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    zana, теперь нужно думать не только о себе, но и о будущем малыше, его здоровье. Я Вам желаю хорошего настроения. ))))
    Спасибо за хорошие пожелания, но я то как раз заботилась о здоровье будущего малыша. УЗИ с допплером назначил мне лечащий врач, но не во всех клиниках оказывают данную услугу, либо записывают за неделю до приема, т.к. большие очереди. (Допплерография позволяет оценить состояние кровообращения в плаценте и сосудах ПЛОДА. Нарушение плацентарной гемодинамики является одной из основных причин, приводящей к внутриутробной гипоксии и асфиксии в родах). Естественно, меня возмутило то, что приехав в назначенный день данной услуги мне не оказали, предложив обычное УЗИ, которое при необходимости я могла сделать практически в любой ближайшей клинике, хотя меня записали в тот день именно на допплерографию. При этом они даже не извинились за то, что не предупредили меня об изменениях или, что вполне вероятно, вообще в отсутствии допплера. Исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что в данной клинике приоритетно сиюминутное получение прибыли, а не отношение к клиенту (пациенту). Как там лечат не могу сказать, но в безответственности и непрофессионализме обслуживающего персонала я убедилась. И Вам хорошего настроения. ))))

  7. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от zana Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие пожелания, но я то как раз заботилась о здоровье будущего малыша. УЗИ с допплером назначил мне лечащий врач, но не во всех клиниках оказывают данную услугу, либо записывают за неделю до приема, т.к. большие очереди. (Допплерография позволяет оценить состояние кровообращения в плаценте и сосудах ПЛОДА. Нарушение плацентарной гемодинамики является одной из основных причин, приводящей к внутриутробной гипоксии и асфиксии в родах). Естественно, меня возмутило то, что приехав в назначенный день данной услуги мне не оказали, предложив обычное УЗИ, которое при необходимости я могла сделать практически в любой ближайшей клинике, хотя меня записали в тот день именно на допплерографию. При этом они даже не извинились за то, что не предупредили меня об изменениях или, что вполне вероятно, вообще в отсутствии допплера. Исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что в данной клинике приоритетно сиюминутное получение прибыли, а не отношение к клиенту (пациенту). Как там лечат не могу сказать, но в безответственности и непрофессионализме обслуживающего персонала я убедилась. И Вам хорошего настроения. ))))
    Здоровья Вам и малышу, )))
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f3c4508866f.gif
Просмотров: 882
Размер: 461.4 Кб
ID: 3046
     

  8. Лилия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    После того как Национальный Медицинский Сервис на Жукова был продан Ниармедику, качество обслуживания очень упало. Отношение к пациентам хамское. Мы с мужем оттуда ушли. Осталось прикрепление ребенку. Месяц ждали своей очереди на допплерографию - вчера пришли, доктор нас не приняла - она видите ли не железная, очень устала. Парфенова Людмила Михайловна.... Как можно потом такому врачу в принципе доверять делать это исследование. Кстати, пока был НМС, можно было на сайте пожаловаться. Сейчас общий телефон для клиентских отзывов - автоответчик - типа, ребята, пар выпустите и расслабьтесь... Не рекомендую НИКОМУ!

  9. Нина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я рекомендую всем...) отличная клиника на Гамалеи! Обслуживаемся там всей семьей почти 2 года. А косметология у них - вообще отличная. кто-нибудь знает, что они разработал и выпускают кагоцел??? (это био материал на основе коллогена для альтернативой пластической хирургии (!)???. Растяжки убирает на раз! А все другие клиники и косметологи у ниармедиков этот кагоцел скупают, и продают вам уже втридорога...
    И хватит оплевывать все подряд! Как спасибо сказать, отметить врача или клинику - так никого нет. А как оплевать и грязь вылить - пожалуйста, и время и силы находятся.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    разве кагоцел? это коллост называется, ниармедиковская методика такая чтоб убрать растяжки, гель на основе коллагена. Знакомая демонстрировала, как у нее похорошело пузо после этих процедур, сама собираюсь пойти, вот только грипповать семейно перестанем =/
    а насчет критики за якобы хамское поведение - ну а как может женщина из сегодняшней смены отвечать за вчерашнюю? кто что недопонял, уже покрыто мраком тайны, но вот я тоже, спроси меня, почему вчера диспетчер сказала так, а не эдак - ну что я отвечу, я ж не телепат?!
    А насчет "доктор не принял"... не верю, простите, я раз в ниармедик после окончания прима прибежала, ну вот так вышло, неудачно попала в пробки... удалось застать гинеколога уже на сборах - и представьте, меня таки приняли. Все люди, все все понимают. Мне конечно, стыдно было ужас как, даже предложила заплатить за задержку - так ведь нет, взяли по прайсу...

  11. Кияра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я клиникой довольна,ребенка наблюдаем у Кулак Юлии Викторовны на Полежаевской.Уже год как прикрепились туда,относятся к нам хорошо,ни разу слова грубого не сказали.Я и сама ходила туда к гинекологу,осталась довольна,лечение прописали и главное,что оно помогло,а до этого не могла три года вылечится,все перепробовала.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В Ниармедике уже два года наблюдаюсь,результатами довольна.Хочу огромное спасибо сказать Русскову Сергею Юрьевичу,очень хороших доктор,я у него родинку удаляла,а сестра ходила удалять папилломы.Все так аккуратно,не больно,отношение уважительное.Удивило то,что цены не такие высокие как я думала, хочу еще попробовать коллост,слышала от многих,что результат хороший

  13. Ксения
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    да коллост называется, я там тоже растяжки убирала. А так в основном к гинекологу и обращаюсь постоянно, и доктор хороший, и цены в порядке, и зря не берут. Реально не замечала "обдираловок", а то в остальных до этого клиниках не ахти было отношение....

  14. Аватар для ruben Новичок
    сообщений
    12
    Наблюдались в отделении на Полежаевской, у сына аллергический ринит был, вела Кулак Юлия Викторовна, надо сказать довольно компетентный врач, да и с детьми обращаться умеет.. Заходим еще время от времени если снова аллергия начинается, ну и в лаборатории у них уже можно сказать привыкли анализы сдавать, поскольку и делают быстро, и по деньгам выходит бюджетно вполне.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Ниармедик удаляла бородавки,они меня много лет мучили,5 штук было.Все боялась пойти,думала это больно,а когда подруга рассказала,что ей там все аккуратно сделали и она почти ничего не чувствовала,я все же осмелилась.Теперь ни одной не осталось,раки чистые,а раньше стыдно было на улице показываться.Клиника хорошая,качество услуг тоже,хочу еще сходить к ним на пиллинг

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •