Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Смирнова Анна
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Уже 2 года лечусь у невролога Слим Елены Евгеньевны на Маросейке. У меня были сильные головные боли и головокружение. Лечиться хожу к ней с удовольствием, потому-что она очень внимательно и подробно спрашивает жалобы, профессионально осматривает, ставит грамотный и понятный диагноз, всё объясняет по обследованию и лечению. И самое главное я вижу ощутимый результат от лечения. Я всега прихожу к Слим на приём с удовольствием. Серьёзный и профессиональный доктор! Лечимся у Слим всей семьёй и всем нам она очень помогла. Очень ответственно относится к своей профессии. Ей можно доверить своё здоровье. Единственное, что очередь к неврологу Слим Е.Е. большая. Замечательный доктор!

  2. Вероника
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Была у замечательного доктора кардиолога Фришберг Александр Иванович в филиале Нармедик на Алтуфьево Псковская 9. Вот кому можно доверить свое здоровье. Его забота и внимательность меня покорила. Всем рекомендую . И ВЕСь персонал просто замечательный.

  3. Аватар для nedug101138 Опытный
    сообщений
    27
    Я посещала Ниармедик и не раз, вот записалась на прием к хорошему офтальмологу, поговорила с ней по телефону, по ее мнению моя проблема исправима. Вот на днях иду к Питерсковой Ларисе Валерьевне. Специалист она хороший мне советовали ее далеко не последние люди. Ну, а зрение конечно, надо беречь, чтоб попадать к офтальмологам только на плановые осмотры.

  4. Алла
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Я постоянно мечусь из-за нехватки времени, поэтому хожу на прием только в ниармедик. График у них удобный можно хоть в выходной, хоть после работы забежать, если нужно. Никаких очередей, и волокиты, все быстро и оперативно. Посещаю в данный момент офтальмолога Комарова Алексея Викторовича-лучший офтальмолог к которому мне приходилось обращаться.

  5. Ирина
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу оставить отзыв о Белоусовой Виктории Геннадиевне, я у нее сейчас беременная наблюдаюсь. Хороший она гинеколог, мне такие хорошие врачи, как она еще не попадались. приятно, когда врач не только выполняет свои обязанности, но и относится к тебе хорошо, всегда поможе и ответит на вопросы, пару раз даже звонила ей, она все объяснила и рассказала, как действовать на понятном мне языке, я все поняла. Спасибо ей за внимание и заботу.

  6. Нэля
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    А нам с мужем Виктория Геннадиевна помогла забеременеть. В который раз убеждаюсь, что платные клиник и доктора, все-таки эффективнее бесплатных, и лечение чаще приносит результат. Заплатил деньги, так уже знаешь за что.

  7. Валентина
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить свой восторг о отделении Ниармедика на Гамалеи. Была там относительно недавно, очень все понравилось, теперь буду к ним обращаться. Все устроило полностью от чистоты и порядка до оборудования и врачей. Врачи и правда, хорошие специалисты своего дела, но и ко мне отнеслись должным образом, в общем, помощь оказали по высшему разряду. Хочется отметить девушку, которая делала у меня забор анализов, кровь из вены взяли хорошо, не больно, синяка не было, да и сами результаты я получила довольно быстро, на почту. И не надо колотиться, бегать да спрашивать что да когда. Клиника очень достойная, я довольна, осталась всем, советую.

  8. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Мне нравится в ниармедике. Изначально просто ходила, если что-то беспокоило. А потом поняла, что клиника хорошая, и врачи работают хорошие, сейчас оформляю годовую программу у них «С заботой о себе», и обсуживаюсь на протяжении года, так дешевле выходит, а обслуживание не хуже, отношение всегда, как к вип клиенту не смотря на то, что программа оформлена стандарт.

  9. Лялька
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Я посещаю филиал на ивановской, когда услышала диагноз СПКЯ, не стала наблюдаться в районной ЖК, полностью перешла в ниармедик. Прекрасный гинеколог Белоусова Виктория Геннадиевна, внимательная, понимающая, назначила мне лечение, которое дало результаты. После этого, решила больше не испытывать судьбу и оформила себе программу «С заботой о себе», чувствую себя гораздо лучше, да и посещать ниармедик, мне удобней.

  10. Абакумова
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Давно решила для себя , что лучше все-таки платное лечение, поэтому и посещаю Ниармедик, большая экономия времени, прием по записи, лечение толковое, ничего лишнего, хорошее отношение. Всем довольна, поэтому ребенку сразу оформила программу «Почемучки» вип, теперь получить медицинскую помощь еще проще.

  11. Аватар для nedug72193 Опытный
    сообщений
    41
    Хорошая клиника. Мы посещаем филиал на Маросейке, педиатрия отличная, доктора внимательные и щепетильные.Хорошо, что у ребенка была программа «Карапузики»вип. На ранних сроках обнаружили у нас кишечную палочку, приехали на дом, осмотрели и взяли анализы необходимые. Очень быстро и оперативно, не сравнить со скорой. Которую ждешь не дождешься.

  12. Елена
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Приходила сегодня на УЗИ малого таза к врачу Фесенко Л.Е.. Вместо предусмотренных 20 минут, УЗИ продлилось 5 минут. Что за такое короткое время можно обнаружить и поставить диагноз?! Очень не довольна.

  13. Ес
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальная клиника.

  14. Вера
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Уже около двух лет посещаю клинику Ниармедик и очень довольна. Компетентность врачей, удобство посещения, и качество лечения, никак не сравнишь с районной поликлиникой. У меня постоянные проблемы с ЖКТ, которые я пыталась устранить в нашей поликлинике, и все безрезультатно. Поэтому и обратилась к платной медицине, после грамотного лечения, гастрит больше меня не беспокоит. Посещать районную поликлинику пока не планирую, все устраивает, я и программу здесь себе оформила С заботой о себе, все нравится и все устраивает.

  15. Аватар для nedug105816 Новичок
    сообщений
    3
    Ниармедик мне тоже нравится, на Маросейке замечательное отделение, я туда по многим вопросам хожу, у меня там на меня оформлена программа С заботой о себе Стандарт, очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •