Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Дашутка
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    К терапевту в НиарМедик обратилась из-за неприятных ощущений в области живота (тяжесть, временами ноющая боль). Попала на прием к Саитовой Насипли Сараиловне. Это очень опытный квалифицированный врач и прятный человек. Она отнеслась к моим жалобам очень внимательно, сразу же назначила анализы и обследование. Обнаружился поверхностный гастрит. Насипли Сараиловна не только успешно пролечила мой гастрит, но и дала подробные рекомендации чтобы в дальнейшем не было обострений. Тьфу-тьфу-тьфу уже почти полгода желудок не беспокоит. Спасибо огромное.

  2. Аватар для nedug68440 Новичок
    сообщений
    1
    Обратилась в НиарМедик будучи в отчаянье - две замершие беременности. Очень рада что попала к замечательному специалисту и очень душевному человеку - Афанасьевой Надежде Евгеньевне. Она очень поддержала меня психологически, обследовала, пролечила. Сейчас ведет беременнось. Нам уже 30 недель, все идет замечательно, все опасные моменты миновали, я и мой малыш чувствуем себя прекрасно, к родам готовы. Спасибо от меня, от малыша и от нашего папульки!!!

  3. Аватар для nedug68714 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу сказать огромное спасибо Жигаловой Надежде Николаевне из клиники НиарМедик что на Гамалеи за счастье, счастье материнства. В течение 10 лет никак не получалось забеременеть, как объясняли врачи это из-за спаек, которые появились из-за запущенного (нелеченного вовремя) воспаления. По сути на меня просто махнули рукой, сказали, что все бесполезно, что мамой я смогу стать только через ЭКО. На первом же приеме Надежда Николаевна сказала "Родим сами". И так это сказала, что я поверила на 200%. Да, было нелегко, пришлось серьезно лечиться (бррр, в том числе пиявками), и беременность протекала с осложнениями, и роды были сложными (возраст все таки). Но в результате у меня чудесный сын. Я счастлива. Спасибо.

  4. Аватар для nedug70738 Новичок
    сообщений
    19
    Тоже могу сказать - что неплохая клиника. Я по страховке обслуживаюсь на Китай-городе. Клиника большая, людей много - надо это учитывать. Записываюсь через интернет - так удобнее. Врачей уважаю - профессиональные специалисты, достаточно внимательно относятся к твоим жалобам. Пришлось побывать у многих специалистов уже (кардиолог, гинеколог, окулист). Но чаще всего прихожу к терапевту. Легкие у меня слабые и простудные болячки приходится лечить постоянно. Своим терапевтом в Ниармедике более чем довольна. Хочу поблагодарить за работу Лишина Виктора Валерьевича. Врач каких еще поискать нужно. И доброе слово скажет, и поддержит, и лечит хорошо.

  5. Наталья
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    А мне и моему ребенку в Ниармедике педиатр очень нравится. Я в детстве мечтала ,чтобы у меня была такая врач. Вы знаете, теперь я вижу разницу между педиатром в поликлинике и педиатром в частной клинике. Во-первых отношение к ребенку совсем иное. Врач умеет общаться с ребенком. Во-вторых мне очень нравится, что на свои вопросы я получаю подробные ответы. простыми назначениями без обоснований не отделываются. И знаете, я спокойна за здоровье своего ребенка.

  6. Аватар для nedug70772 Новичок
    сообщений
    1
    Мне нравится как внимательно в клинике относятся к детям. У нас лечащая врач Кузнецова Марина Анатольевна, она с моим Кирюшкой так интересно разговаривает. Всегда уделит внимание, выслушает о чем он ей хочет рассказать, при этом осмотреть успевает и назначения сделать. У меня сынок очень любит ее. Я кстати заметила, что после того как мы перешли наблюдаться в ниармедик, стали меньше болеть.

  7. Аватар для nedug71278 Новичок
    сообщений
    13
    Искала толкового педиатра для дочки. Как пошли в садик так стали бесконечно болеть. То ли не долечивали нас, то ли лечение было не эффективным. Одна знакомая мамочка посоветовала своего педиатра из Ниармедик. Вот сейчас у нас личный детский доктор Кунашенко Марина Григорьевна. Дочка раньше со страхом и слезами шла к врачу. Теперь же визиты проходят на позитиве. Да и болеть мы стали меньше и не так серьезно, как раньше. Похоже от врача тоже многое зависит.

  8. Аватар для nedug57575 Новичок
    сообщений
    19
    Купили годовое обслуживание детское на Тимирязевской. Ходим с удовольствием. Наша врач Светлана Валерьевна детей любит, быстро находит общий язык. Даже ревущего ребенка как-то так успокаивает быстро - что сама удивляюсь. По срочным моментам можно созваниваться с ней даже по телефону. Поэтому за здоровье дочери я спокойна.

  9. Мариша
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Анализы из Ниармедика не берут в других больницах

    Некоторые больницы города Москвы не принимают результаты анализов, полученные в Ниармедики. Будьте осторожнее, деньги заплатить, анализы сдадите, а их результат вам могут предложить попросту выкинуть в урну!!!

  10. Света
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Не смогли сделать очень важный для меня анализ, сказали, что материал непригоден, обратилась в другую клинику, там никаких проблем не возникло!

  11. Мила
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Мне во время забора крови в этой клиники занесли инфекцию. Теперь, чтобы не платить компенсацию они натравили на меня толпу своих юристов. Ошибки надо признавать господа!

  12. Аноним
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    В помещениях клиники очень грязно... Мне кажется там вообще никто не моет. Скорее всего, экономят на уборщицах, а администраторам на все плевать!

  13. Аватар для nedug73778 Новичок
    сообщений
    1
    Еще их администраторы даже карточку по человечески заполнить не могут. Мне например результаты анализов занесли не в те графы!

  14. Аватар для nedug73854 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug73778 Посмотреть сообщение
    Еще их администраторы даже карточку по человечески заполнить не могут. Мне например результаты анализов занесли не в те графы!
    Администраторы у них поголовно все тупые... Не знают, что и сколько стоит... Меня например они ухитрились обсчитать на 300 рублей, вроде сумма небольшая, но очень неприятно!!!

  15. Аватар для nedug74043 Новичок
    сообщений
    1
    Работала раньше в этой клинике. Правильно гласит пословица: рыба гниет с головы, все проблемы лаборатории, по крайней мере, большая их часть из-за проблем в руководстве... Они по большей степени не понимают, как управлять такой структурой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •