Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аноним
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Мурнау Посмотреть сообщение
    На Гамалеи сдавал анализ крови. В районной моей больнице так и не смогли выяснить что у меня за болезнь, потому отправили сдавать туда - типа там лучше всего делают. Ну, я сначала как-то скептически пожал плечами, но все же пошел. Впоследствии выяснилось, что у меня совершенно другая болезнь, а в районной лечили от второй. И случилось так, что анализы Ниармедика были абсолютно точными. Вылечился. Кстати, очень удобно - анализы приходят по электронной почте в тот же вечер.
    Вы хоть фамилию то людям назовите

  2. галина
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    трудно дозвониться в клинику, приходится долго ждать, когда тебе ответят

  3. Аватар для nedug65819 Новичок
    сообщений
    1
    Своё женское здоровье доверяю только специалистам из Ниармедика. Пришла к ним с целым букетом болячек. В городской жк меня футболили как мячик. Банальную молочницу довели до хронической. А в клинике Марина Викторовна молочникова (из клиники на Беляево) взялась за меня основательно! Вот ей поклон до земли! Составила граматную поэтапную программу лечения и за пол года все проблемы со здоровьем решились. Теперь только на плановые осмотры к ней хожу.

  4. Лена
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится ходить обследоваться и лечиться на Китай город.Все врачи такие милые ,и доброжелательные ,все выслушают и расспросят.Я была у Поповой и мне она очень понравилась.Еще хочу ометить врача УЗИ Фесенко Л и гинеколога Коткову И В . очень грамотные врачи,и расскажут и посоветуют и очень внимательные ..Рекомендую эту клинику.!

  5. Анатолий
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Мне по экстренному обращению чирь вскрывали в Ниармедике неделю назад. Обращался не по полису, просто так позвонил и сказал, что очень-очень нужно. Вошли в положение, приняли в течении часа. Врач еще и шутить пытался, чтобы настроение мне поднять.

  6. Валентин
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
    был сегодня на приеме у хирурга на ст.метро Китай город. У меня загноился палец, и нарывало, была безумная боль. Я позвонил в свою страховую и мне сказали что я могу сегодня подъехать. Врач вел себя очень не профессионально, хамил. Говорил что я мог бы записаться заранее, что время уже позднее, что у него еще много пациентов. Когда он начал вскрывать рану, я кричал что мне больно. Он сказал что вы все, цыгане, азербайджанцы очень храбрые, а как на прием к врачу, так сразу всего боитесь. Я сказал что я родился в Москве, и это не важно. "Врач" переходил на личности!!! Где вы его взяли??? Может он раньше работал ветеринаром???? Остался очень неприятный осадок!!! Да и палец болит теперь еще сильнее!!! Моя компания платит огромные деньги, и я не хочу выслушивать в свой адрес всякие гадости!!! Этот господин в течении всего приема высказывал свое пренебрежение!!! Фамилию его не запомнил, украинская. Моя фамилия Погосян.
    Если это правда, то сочувствую. Видно стечение обстоятельств..... Лично мне в Ниармедике нравится. Не первый год у них. Уровень сервиса, отношение к пациентам, современное и новое оборудование - такие, что редко встретишь даже у нас в Москве. А я для себя только лучшее выбираю, иначе бы давно в другую клинику ушел.

  7. Анастасия
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Галина, я через сайт в интернете записываюсь на прием. Мне очень удобно. Сами перезванивают в течение получаса. Все таки интернет - это сила!

  8. Аватар для nedug66124 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мой отзыв - НЕГАТИВНЫЙ. Повторю: после лечения у Поповой Ольги Александровны (лор-врач на Китай-городе) мой ребёнок лишился слуха на одном ухе. Нам назначили традиционное лечение (как в случаях ринита) - при том, что она перед этим прочитала заключение пермского врача о том, что у нас аденоидит и отит. Теперь мы вернулись в Пермь, нормально долечиваться. Нам назначили операцию. Грустно.
    Мне кажется и одного вашего отзыва достаточно, чтобы понять проблему, но только была ли проблема? написано так печально, но одного не пойму, зачем ехать из Перми в Москву, именно в Ниармедик к ЛОРу. В Перми врачей что-ли нету? Путь то не ближний. Да и тем более платно лечились. И во время лечения надо было где-то жить. К тому же в Ниармедике не нуждаются в заключениях других врачей, они и сами нормально диагностируют, и даже читать вашу карточку Пермскую не стали бы.))

  9. Аватар для nedug66202 Новичок
    сообщений
    1
    Я летом ходила в поход на неделю, дожди были, как специально, простыла. В ЖК сказали, что с моими яичниками теперь потоянно будут проблемы и забеременнеть будет проблематично. Хорошо, что я вовремя ушла в платную клинику. В Ниармедике меня никто не запугивал, наоборот. хорошо приняли, врач очень доброжелательно настроена. У меня гинеколог Гончарова Марина Альфредовна. Пролечилась, сейчас уже 8 недель беременности и все анализы у меня хорошие.

  10. Екатерина
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Я давно сменила городскую женскую консультацию на Гинеколога в Ниармедике. Хожу постоянно к одной и той же уже года три. Рада, что на моем пути встретился такой светлый, добрый и умный врач как Иванова Ирина Викторовна. Для нее нет невозможного. Очень благодарна за внимательное отношение и помощь.

  11. Аватар для nedug66260 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от галина Посмотреть сообщение
    трудно дозвониться в клинику, приходится долго ждать, когда тебе ответят
    Да не, все нормально. Не иначе как сегодня позвонила, записалась на прием к гинекологу. Мне посовтовали на обследование записаться к Блаженовой. Нашлось время на завтра. И меня вполне устраивает, уже вечер, после работы и ждать не пришлось. Девушка из кол-центра сказала, что еще завтра перезвонят за час, напомнят.

  12. Аватар для nedug66295 Новичок
    сообщений
    1
    Я доверила специалистам Ниармедика не только своё здоровье, но и здоровье своего малыша, когда он в животике еще был. Подписывала договор на ведение беременности "Жду тебя малыш" со второго триместра. Мне очень понравилось как у них организована работа с беремеными. Все осмотры, анализы и консультации по конкретной программе. Никаких очередей, все по записи. Консультировали по всем вопросам, которые беспокоили. Во вторую беременность приду к ним, это уже я решила точно.

  13. Аватар для nedug66329 Новичок
    сообщений
    1
    "Григорий Викторович", Да вы похоже и в клинике не были, пишете всякую ерунду.))) И договор на 35 тысяч порвали) Количество этажей в клинике еще не говорит о том, что она современная и там все хорошо. К тому же некрасиво заниматься пиаром мед учреждения, поливая грязью другие клиники. Очень хорошо, что врачам Ниармедика не придется лечить такого пациента как вы, больше времени уделят пациентам. которым действительно нужна помощь.
    Последний раз редактировалось nedug66329; 30.10.2013 в 21:00.

  14. Василиса
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обнаружили кондиломы во время осмотра в женской консультации. Гинеколог сказала, что мне надо записываться их убирать. Когда посмотрела на размер очереди. то поняла, что до меня она дойдет не ранее чем через 3-4 недели. Я столько не могла ждать, да и перед удалением снова пришлось бы анализы сдавать. В Ниармедике удалось записаться к гинекологу на прием на той же неделе, когда обратилась, и на удаление кондилом меня записали через неделю. За это время мне удалось сдать нужные анализы и подготовится. Шла очень переживала, но там операцию сделали лазером. я даже боли не почувствовала и потмо сказали, как надо правильно ухаживать. Подруга рассказывала, что в нашей женской консультации сделали бы прижигание и это больно. Прошло 4 недели с момента, как у меня обнаружили эти кондиломы, я от них в Ниармедике уже избавилась давно, а в ЖК еще только очередь бы подошла. вот так).

  15. Аватар для nedug66538 Новичок
    сообщений
    1
    В ниармедике прошла курс восстановительной терапии после удаления матки. Было конечно очень сложно пережить такое,, гормоны постоянно давали о себе знать, давление начало скокать, но сейчас уже намного лучше себя чувствую. Благодарна врачу Жигаловой Надежде Николаевне. Предложенный курс гирудотерапии пошел на пользу. Думаю, что я нашла своего гинеколога. Большое спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •