Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Kuina
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    не могу судить о клинике в целом, но педиатрия там на высшем уровне. не раз вызывали педиатра на дом, делали нам и досмотр, и анализы прямо на дому забирали, при этом цены вполне приемлемые. приезжала к нам Холкина Мария Александровна, и к ней же ходили иногда и сами, очень хороший врач, доче она очень нравится

  2. KoraMora
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку мой Сережа очень болезненный (как не месяц так болеем), стараюсь в больницу ходить только в крайнем случае. По этой же причине оформила с Ниармедиком договор на домашнего педиатра, анализы берут у нас дома, врач добрый, ребенок уже к ней привык и даже не нервничает, в 3 годика мужественно переносит когда на анализ кровь берут Кстати анализы у них проверяют быстро. В тот же день на Емаил результаты, ещё прозванивают с больницы, нормально ли врач нас принял, нет ли жалоб. В общем я Ниармедиком довольна.

  3. raet
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Достойный уровень, я немного с ребенком туда поездила и поняла, что нужен контракт Врачи отрабатывают каждую копейку, кому-то покажется дорого, но зная, что сейчас собой представляет наша "бесплатная" медицина, лучше платить квалифицированным врачам за квалифицированное обслуживание, а не отдавать огромные деньги в случае, если ваш ребенок не дай бог серьезно заболеет в результате непрофессионализма врачей из бесплатной клиники.

  4. Barin
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Лечил в Ниармедик на Китай-Городе у Ираклия Альбертовича, фамилия по-моему Швангирадзе острый простатит, помог мне избавиться от болей в течении суток и буквально за неделю у меня прошли все симптомы, но меня не "бросили" на пол-пути, а доктор прописал дальнейшее лечение во избежание рецидива. Сначала думал, что оно мне не надо будет, но к сожалению ошибся, доктор оказался прав на все сто, пришлось таки еще немного попринимать препараты, которые он мне выписал. За что ему большое спасибо, теперь я об этой гадости уже и думать забыл.

  5. uloskutova
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится лаборатория на Гамалеи. Там не только результаты приходят электронкой быстро, но прежде чем сдать, дают специальную памятку, о том, как правильно собирать материал на анализ. Никогда бы не подумала, что неправильно собранный анализ мочи может исказить всю картину заболевания. Я раньше сдавала в другой лаборатории. Пришел анализ с лейкоцитами и слизью. Лечили меня антибиотиками, почем за зря. После лечения картина не изменилась. Решила попробовать в Ниармедике сдать. Оказалось я неправильно собирала анализ. Сделала все по правилам, пришел идеальный результат. Сейчас только сюда хожу.

  6. Martiniys
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенка ждала очень долго, почти 6 лет постоянных анализов и неудачных попыток. И вот когда у меня наконец то родилась долгожданная дочка, то после пары визитов врача из детской поликлиники, которая даже руки не мыла когда к ребенку заходила решила обратиться в частную клинику. Выбор упал на Ниармедик. К нам теперь на дом ходит замечательный доктор Холкина М.А.. Я после первого дочкиного годика заключила с ними Люкс-контракт за 66 тыс. рублей «Расти здоровым малыш 1-3 года». Все врачи, которые нам необходимы осматривают ребенка на дому, вакцинация только импортными вакцинами. Я теперь за свою малышку не переживаю.

  7. Affroddita
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо доктору Боброву Сергею Николаевичу из клиники Ниармедик на Китай-Городе. Благодаря ему с гайморитом теперь гораздо меньше проблем, а самое главное прошли постоянные головные боли. Доктор, кроме того, что помог, ещё и объяснил, как себя поберечь, чтобы лишний раз болячка не обострялась.

  8. petrea
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже довольна обслуживанием в клинике Ниармедик. У меня были жизненные проблемы, которые повлекли за собой ряд психических расстройств. Очень долго не могда прийти себя. Вышла из состояния депрессии и избавилась от панических атак благодаря лечению у терапевта Нургалиевой Альбины Алмазовны. Большое вам спасибо! Я сейчас чувствую себя хорошо, появились интересные увлечения и интерес к жизни.

  9. Nila
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    И мне в Ниармедике понравилось. Отличная клиника и лаборатория у них хорошая.

  10. Срапионова Валентина
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Посещали вначале без контракта поликлинику на Жукова. В общей сложности с этой клиникой лет 8..Особую благодарность хочу выразить педиатру Пичуриной Ларисе Гарольдовне. Врач от бога. Нашему сыну 3 года и менять клинику не хотим. Специалисты клиники практически все устраивают. Но сегодня терпение лопнуло по поводу поведения сотрудника на ресепшене Рыжовой Марии Владимировны и врача УЗИ Поповой Наталье Михайловны. Я сейчас купила страховку, вышло не большое недоразумение по поводу направления на УЗИ, Попова отказалась делать, послала к менеджеру, подошла к Рыжовой, та даже не пыталась решить проблему, сразу заявила что надо делать платно, и только менеджер решила этот вопрос, выписав направление. Но надо было видеть лицо врача УЗИ Поповой, как будто её заставили мусор убирать у меня в квартире. Ужас. Мы уже смерились с очередями, т.к. повторюсь нам нравятся специалисты. Но уважаемая администрация, проводите тренинги для сотрудников ресепшена, они не клиент ориентированы. Они забывают, что зарплата у них от таких пациентов как я и другие, да и в общем надо уметь общаться с людьми. Несколько раз рука тянулась написать про Рыжову Марию..Но сегодня меня просто трясло..

  11. Анна
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Не вижу своего отзыва. Или они сначала проходят проверку?

  12. Анна
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, напишу ещё раз. После лечения у Поповой Ольги Александровны (лор-врач на Китай-городе) мой ребёнок лишился слуха на одном ухе. Нам назначили традиционное лечение (как в случаях ринита) - при том, что она перед этим прочитала заключение пермского врача о том, что у нас аденоидит и отит. Теперь мы вернулись в Пермь, нормально долечиваться. Нам назначили операцию. Грустно.

  13. Анна
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Мой отзыв - НЕГАТИВНЫЙ. Повторю: после лечения у Поповой Ольги Александровны (лор-врач на Китай-городе) мой ребёнок лишился слуха на одном ухе. Нам назначили традиционное лечение (как в случаях ринита) - при том, что она перед этим прочитала заключение пермского врача о том, что у нас аденоидит и отит. Теперь мы вернулись в Пермь, нормально долечиваться. Нам назначили операцию. Грустно.

  14. Григорий Викторович
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Застраховался за 35000 на полгода. Позвонил в ближайший центр - терапевта нет, в отпуске. Половины специалистов либо нет, либо принимают по записи, ближайшая через две недели. Приехал лично (ул. Гамалеи) так там даже помещений то на приличную клинику не хватит, что-бы сделать снимок, отправляют в городскую поликлинику. О таких чудесах как современное оборудование они вообще представления не имеют. Анализы только принимают, видимо тоже возят на сторону. Народ сидит в очередях, и это за свои то денежки. Решил прокатиться в следующий их мед. центр. (пр. маршала Жукова). Второй этаж торгового центра в жилом доме, смех да и только 5 маленьких кабинетиков, и те - же длинные очереди на прием к специалистам. Кроме терапевта на месте прием анализов, регистратура и окулист с лором. История та-же, запись - 2 недели ожидания и ... ничего. Зря потерянное время. Для примера, http://www.policlfns.ru/ поликлиника ФНС России, 7 этажей современного оборудования и специалистов. Обследование со сдачей анализов занимает от силы два часа.Поверьте, есть с чем сравнить. В итоге, разрываю договор, лучше потратить 40 минут на дорогу, чем неделю просидеть в очередях с никаким результатом.

  15. Хабиб
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    был сегодня на приеме у хирурга на ст.метро Китай город. У меня загноился палец, и нарывало, была безумная боль. Я позвонил в свою страховую и мне сказали что я могу сегодня подъехать. Врач вел себя очень не профессионально, хамил. Говорил что я мог бы записаться заранее, что время уже позднее, что у него еще много пациентов. Когда он начал вскрывать рану, я кричал что мне больно. Он сказал что вы все, цыгане, азербайджанцы очень храбрые, а как на прием к врачу, так сразу всего боитесь. Я сказал что я родился в Москве, и это не важно. "Врач" переходил на личности!!! Где вы его взяли??? Может он раньше работал ветеринаром???? Остался очень неприятный осадок!!! Да и палец болит теперь еще сильнее!!! Моя компания платит огромные деньги, и я не хочу выслушивать в свой адрес всякие гадости!!! Этот господин в течении всего приема высказывал свое пренебрежение!!! Фамилию его не запомнил, украинская. Моя фамилия Погосян.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •